04 декабря 2023

iPhone 11, вітринний зразок

Підскажіть будь ласка. Якщо купити iPhone 11 ,вітринний зразок ,які можуть бути нюанси? Дитина хоче айфон ,на новий поки не має коштів .Бу також не варіант . Попався варіант ,вітринний зразок з хорошою скидкою
Результат:
вже голосів: 28
17 (60.71%) Брати вітринний зразок
11 (39.29%) Краще новий
Инстагра_мерша 04 декабря 2023
лучше новый
Love_Love_Love_ 04 декабря 2023
Нюанси можуть бути різні, як і в нового так і в зразка, так і в б/у
Колись в овий 7 айфон я двічі міняла по гарантії на новий покористувавшись рік
Чавонадо 04 декабря 2023
Сын 2 года ходит с витринным 11, все ок
В шоколаде 04 декабря 2023
Перепитайте чи не рсім без прокладок!!
Мені такий вітринний чуть не впарили за 40тис
Оно само купилось 04 декабря 2023
Может быть такое что,все рассохлось там уже от старости. Ему ж ’500лет’. Однозначно батарейка будет хуже,но это меняется.
Радуга-дуга 04 декабря 2023
Смотрите, чтоб был неверлок, состояние аккумулятора минимум от 80%.
Безпорадна Кроко 04 декабря 2023
Ему уже 5 лет. Витринных давно нет, скорее это восстановленный
Радуга-дуга 04 декабря 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ему уже 5 лет. Витринных давно нет, скорее это восстановленный
Это можно легко проверить по imei, даже в магазине
Безпорадна Кроко 04 декабря 2023
Телефоны надо обновлять, иначе он становиться абсолютно не нужным. 6 модель уже года два как не обновляется. Моя очень хотела, купила б/у и через год пришлось выкинуть. Слез было. По идее 9 модель в следующем году перестанет обновляться, 11 через года три перестанет обновляться
автор Ума Палата 04 декабря 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Это можно легко проверить по imei, даже в магазине
Як перевірити?
Радуга-дуга 04 декабря 2023
Ответ дляУма Палата
Як перевірити?
На этом сайте можно проверить https://www.imei.info/ru/apple-sn-check/ .
А здесь все подробно рассказано где найти imei и для чего нужна проверка https://apple-lab.com.ua/articles/kak-proverit-iph...
автор Ума Палата 04 декабря 2023
Ответ дляРадуга-дуга
На этом сайте можно проверить https://www.imei.info/ru/apple-sn-check/ .
А здесь все подробно рассказано где найти imei и для чего нужна проверка https://apple-lab.com.ua/articles/kak-proverit-iph...
Дякую