Вишиванка• 04 декабря 2023

Был ли у вас опыт работы со стилистом? Изменило ли это вашу жизнь?

Я совершенно не умею одеваться. Хотя работаю каждый день в офисе и хочется выглядеть красиво… Хочу поработать со стилистом и собрать так называемую «капсулу» на каждый сезон. Был ли у вас такой опыт? Как это повлияло на ваш стиль? Во сколько примерно это обошлось и довольны ли вы результатом?
Царевна в уггах• 04 декабря 2023
Я присмотрела готовую капсулу у Натали Болгар. Стилиста не хочу, понавыбирает то, что я не захочу носить.
Тётя Хрюша• 04 декабря 2023
был, я не фига не знала про себя. , и то что считала недостатком -сейчас подчеркиваю. талия 70 см и попец 110, изменил мою жизнь и куча денег экономит.(не покупаю то, что не работает на меня)
Тётя Хрюша• 04 декабря 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
мне там стиль совсем не нравится... чиновницы
Царевна в уггах• 04 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
У других брендов в каталогах полно готовых сочетаний
Тётя Хрюша• 04 декабря 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
идеальный джинсы и брюки для груши-квэст.
94 верх и 110 низ 180 рост
Тётя Хрюша• 04 декабря 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
надо вещь щупать и смотреть, онлайн не дает картины. Скажем покупаю практику. Все , что от нее 90 из 100
Можу брикнути• 04 декабря 2023
Был, развод на деньги, все это возможно найти в сети, сейчас есть пинтерес. Вообще не понятно, нафига эти стилисты
ПоЗиТиВнАя• 04 декабря 2023
Да, я когда-то пошла со стилистом на офлайн шоппинг и она мне просто открыла глаза на то как можно одеваться и стильно, и комфортно. Некоторые вещи я ношу до сих пор, хотя прошло уже 4+ года. Очень рекомендую всем такой опыт, самому без знаний не получится собрать грамотную капсулу
Тётя Хрюша• 04 декабря 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
+++ те же палаццо , да они как на меня придуманы
+ цветотип
Царевна в уггах• 04 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
94 верх и 110 низ 180 рост
Ну идеи можно найти. Мерять все равно придется
На нестандартную фигуру иногда проще найти одежду в мужском отделе или секонд хенде (если не брезгуете)
Тётя Хрюша• 04 декабря 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Мне вообще нравится и атмосфера и общения , и вот она излучет,заражает желанием
и последний лайфак ..после бранча :
https://www.loopearplugs.com/
у соседей малыш, я спать стала наконец-то .Абсолютная тишина
ФФФФристайла• 04 декабря 2023
Нет, мне не надо
Тётя Хрюша• 04 декабря 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
у меня нет хорошего вкуса врожденного, в 36 поняла застой гардеробный
Stepa_nida• 04 декабря 2023
В мене не було, по-перше, я обожнюю це робити сама (інвентаризувати, складати, шукати цікаву селекцію, будувати образи). По-друге, якщо казати про офлайн, в моєму місті вибір малий і робота цих людей мені не подобається, а онлайн я не хочу.

Був досвід роботи зі стилістом в дівчини з близького оточення - її життя змінилось кардинально.
Це тупо змінило її самопрезентацію, крім того там стиліст така класна селф-мейд жінка, що спілкування з нею дозволило їй дуже багато переосмислити в житті, вийти з токсичних відносин, які тривали роками і вже через десь 7 чи 9 місяців ця ж стиліст їй збирала весільний образ з адекватним партнером.
Але знову ж таки, зараз ця стиліст не працює з персональними клієнтами, в неї багато волонтерської роботи + вона відкрила виробництво власного одягу, тому на жаль, на жаль.
автор Вишиванка • 04 декабря 2023
Ответ дляStepa_nida

А могли бы поделиться ссылкой, если у вас есть?) Я бы хотела посмотреть, какую одежду создает такая прекрасная женщина
TermiT-007• 04 декабря 2023
Я работаю на дизайнера. Там чувство стиля у нее в крови. За 4 года работы я понимаю, что есть определенный набор правил и пинтерест. если в него задавать правильно запрос, то он выдает адекватные ответы. Есть особые случаи, когда размер 54-56 и тяжело в принципе что-то найти.... тогда шьется под заказ и покупается в магазинах, но очень ДОРОГО!!!!!

Она зная правила стиля, предлагает правильные вещи. Девочка молодец. Клиентам нравится, но как стилист она себя не позиционирует.!
TermiT-007• 04 декабря 2023
Как новые впечатления, воспользуйтесь услугами стилиста. Они откроют глаза на Вас со стороны и сделают Вас красивее. Недостатки превратят в Ваши достоинства, как писали комментарии выше.
Stepa_nida• 04 декабря 2023
Ответ дляВишиванка
https://hu-kh.com/collections/spring-summer23

Але це не відображає її роботу як стиліста. Одяг її виробництва - мінімалізм, маскулінність, приглушені кольори, речі ’не на один сезон’, відсутність фаст-фешн.

Однак з клієнтом вона працювала саме за запитом і лініями зовнішності. Якщо по лініям зовнішності компліментарна приталеність і жіночність, плюс в клієнта є запит на це, вона не вдягала цю жінку у маскулінність і оверсайз, бо ’так всі роблять’.
ПоЗиТиВнАя• 04 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
+ цветотип
Я потом сама пошла на курсы стилиста (для себя), там столько информации вообще: и типы фигур, и типы внешности (не только цветотип, а и по чертам лица), разные приемы изменения силуэта, сочетание цветов, сочетание базовых вещей с трендовыми и тд. Чтобы самому в этом разобраться, нужно много часов изучения, проще кого-то нанять и за час-два решить проблему))
Ксерокопия ночи• 04 декабря 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Адекватный стилист всегда учитывает пожелания и запрос клиента и никогда не станет навязывать ему то, что клиент не станет носить.