Пешеходик• 04 декабря 2023

А вам тяжело?

Жить с тем, что ты умная, а 80% тебя окружающих людей - нет.
Я говорю про круг общения, а именно - просто люди. В метро, магазинах, кинотеатрах, на работе.
Наблюдать за отсутствием грамотности, бытовой логики, просто нормального мышления, не говоря уже о каких-то обширных знаниях и эрудиции.
Даже здесь почитаешь день-два темы - мужики, измены, как захомутать, жрачка, золото, какие-то дрязги с родственниками.
Какая-то примитивная бытовуха.
Для драки• 04 декабря 2023
Проблема в вас
Мадам Тю-лю-лю• 04 декабря 2023
Тяжело, они какахи окружают меня🤷
Сплюшка• 04 декабря 2023
Покажите ваши темы... интересно что умных беспокоит
Витворунка• 04 декабря 2023
Нет, я с такими не пересекаюсь. Не вникаю в их проблемы , жизнь
So_so• 04 декабря 2023
Мне легко. Скорее всего, я не такая умная.
Знаю бакси• 04 декабря 2023
Нет, не тяжело. У меня прекрасный круг общения и на работе тоже в основном умные и приятные люди. В транспорте бываю редко, в магазинах - тоже. Или онлайн, или милые уютные местные бизнесы, где общение приятное. Реальный срез общества разве что на советчице вижу)

Свое окружение мы формируем сами. Как умный человек вы должны бы это понимать, нет?
Всіх підсаджую• 04 декабря 2023
Что вы делаете на этом примитивном форуме? Думаю для самых умных есть спец.форумы по интересам
автор Пешеходик • 04 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Проблема в вас
а в чем, в чем проблема?
если окружающие - недоразвитые. когда пытаешься объяснить элементарные вещи, а они вместо того, чтобы внимать, злятся.
автор Пешеходик • 04 декабря 2023
Ответ дляСплюшка
я не создаю темы, очень редко.
больше наблюдаю здесь, за социумом.
Подтяжка• 04 декабря 2023
І що настільки інтелектуальне та інтелігентне створіння робить на приземленій Порадниці? Плаче та жує кактус?
Сплюшка• 04 декабря 2023
Ответ дляПешеходик
а в чем, в чем проблема?
Например?
Витворунка• 04 декабря 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Она все правильно написала, темы здесь иногда такие и истории, поражаешься как люди так живут. Я не говорю, что форум плохой или для определённого контингента, но здесь много таких, кто хочет казаться кем то
автор Пешеходик • 04 декабря 2023
Ответ дляЗнаю бакси

бл*, в теме пропустила слово ’не’.

’Жить с тем, что ты умная, а 80% тебя окружающих людей - нет.
Я НЕ говорю про круг общения, а именно - просто люди. В метро, магазинах, кинотеатрах, на работе.
Какая-то примитивная бытовуха.’

и сразу весь контекст поменялся.
что делать?
Кишмишная Мая• 04 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Проблема в вас
Ні, проблема в тупих людях. Зараз ми знову бачимо, як винищують цвіт нації, а всілякі дебіли і маргінали будуть розмножатись , голосувати за гречку і після перегляду серіалу типу ’слуга народу’.
Недаремно довгий час були популярними всілякі потапи і кошові, попит на таке гаУна під назвою творчість - показує розумові здібності населення. Нажаль...
Кишмишная Мая• 04 декабря 2023
Ответ дляЗнаю бакси

Як ви можете сформувати оточення, наприклад в ЖК? Бидло є як у Печерських липках, так і на Троєщині.
автор Пешеходик • 04 декабря 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
есть. там общаюсь.здесь - наблюдаю.
такие форумы - отличная площадка для социальных наблюдений. плюс - громадное кол-во информации, которую можно анализировать в психологии.
автор Пешеходик • 04 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
нет. опыты провожу.
Для драки• 04 декабря 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Человек может ходить в филармонию и как человек быть редким г
Престидижитатор• 04 декабря 2023
Я понимаю, о чем вы. Я давно уяснила, что 80 процентов людей не обременены интеллектом. Даже этот форум почитать… теперь на все смотрю проще, что поделаешь )
Сплюшка• 04 декабря 2023
Ответ дляПешеходик
нет. опыты провожу.
Два последних опыта и результат - можно в студию?
Подтяжка• 04 декабря 2023
Ответ дляПешеходик
нет. опыты провожу.
Судячи з контексту теми, то на собі. Так важко, так страждаю, але наука вище за все
Марія Кюрі сучасності, не менше)
автор Пешеходик • 04 декабря 2023
Ответ дляСплюшка
Например?
например, что красная натуральная икра не может стоить 1000 грн за кило.
недавно была тема здесь.
например, что золотые сережки на два грамма из штамповки столичной фабрики - это не инвестиции.
Всіх підсаджую• 04 декабря 2023
Ответ дляВитворунка
Автор пишет, что вокруг нее все такие, одна она умница, красавица и т.д. Для таких людей есть спец.форумы, где обсуждают серьезные вопросы, а не мужей, детей, работу и прочие примитивные бытовые вопросы.
автор Пешеходик • 04 декабря 2023
Ответ дляВитворунка
я ж не говорю, что плохой.
меня поражает уровень образованности наших людей. низкий. очень низкий.
когда люди не знают и не понимают элементарного.
Сплюшка• 04 декабря 2023
Ответ дляПешеходик
недавно была тема здесь.
Ну это да... а зачем пытаетесь это объяснять кому... пусть живут как хотят
Знаю бакси• 04 декабря 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Но процентное соотношение и вероятность столкнуться - разные. А ещё можно не оперировать понятием ’быдло’ и уметь находить общий язык с разными людьми.
Кишмишная Мая• 04 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Так, і навіть артисти театру часто є справжнім нарцистичним Г
автор Пешеходик • 04 декабря 2023
Ответ дляКишмишная Мая
спасибо вмм.
за наших ребят, типа ратушного, джуса - у меня вообще все болит постоянно, и душу выворачивает.
такие золотые, в прямом смысле слова, мужчины.
погубили...
и их - тысячи.
остаются мелкие, пустые люди...
увы.
Всіх підсаджую• 04 декабря 2023
Ответ дляПешеходик
нет. опыты провожу.
А писать с ошибками норм, глаз не режет высокоинтеллектуальной личности?
Забрызжу ядом• 04 декабря 2023
Взагалі-то не 80, а менше, 75%
Дуже надихає стаття на Текстах ’Сила тупих. П´ять фундаментальних законів людської дурості’
Єдине - не нарватись на синдром високого маку, бо тупі ще частенько і агресивні