ничевока• 04 декабря 2023
Какая ЗП сейчас у полицейского?
Муж двоюродной сестры полицейский в Днепре , зп 18 тысяч , по крайней мере ей так говорит , доступа к его карте у неё нет , снимает и даёт тысячу , редко 1,5 наличных в неделю . Естественно на нормальную еду и одежду , смесь ребёнку и двум взрослым этого не хватает . Выйти на работу она не может так как ребёнку 6 месяцев , пока в декрете . А он типа погашает кредит за телевизор и больше не даёт ей .
Разве полиции не подняли зарплаты?
Екатерина27• 04 декабря 2023
Ну мы не знаем исходных. Кто не по званию, должности. Моя подруга получает 65. Но она майор и на подполковничей должности
ничевока
• 04 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
Сержант , вроде
Зажуженная Жужжа• 04 декабря 2023
Я в 6 месяцев ребенка работала удаленно на 2 работах
А по теме, если она вышла замуж за жмота, то чем поможет ей инфа о уровне заработка других?
спальное место• 04 декабря 2023
Им доплачивает ежемесячно премии. В ДСНС к примеру зарплата + премия 10000. В тыловом городе
ничевока
• 04 декабря 2023
Ответ длявсемВсёИмного
В партком и профсоюз обратитесь
Та это же не мой муж .
Белочкой зови• 04 декабря 2023
Ответ дляничевока
Сержант , вроде
Пусть подаст на алименты.
На ребенка и на неё будут платить с официального дохода
ничевока
• 04 декабря 2023
Ответ дляБелочкой зови
Пусть подаст на алименты.
Та он же ее бросит сразу из-за такого . Живет в его квартире , ей тех алиментов и на съем не хватит
Педиатор_я• 04 декабря 2023
Ответ дляспальное место
Им классно у них доплата есть, а у военных нету.
ничевока
• 04 декабря 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Она на товароведом работала , какая там удаленка
Завжди мало• 04 декабря 2023
Ответ дляничевока
А до этого где она жила?
ничевока
• 04 декабря 2023
Ответ дляЗавжди мало
А до этого где она жила?
С родителями , в Умани
Завжди мало• 04 декабря 2023
Ответ дляничевока
Пусть ищет хоть какую, как она будет с таким чмом дальше жить? Все ищут, надо приспосабливаться, раз так вляпалась.
Ну и, Германия пока открыта.
Зажуженная Жужжа• 04 декабря 2023
Ответ дляничевока
Поедет к родителям или пусть не ноет и живёт как есть
СкиниУскачи!• 04 декабря 2023
Зарплата 10-15,думаю,плюс премія,якщо заробив.Сержант це рядовий склад,до 20 може і бути.
ничевока
• 04 декабря 2023
Просто все пишут , что у полиции сейчас не меньше 30, даже самая низкая зп.
Непонятно кто обманывает , муж сестры или люди придумывают
Завжди мало• 04 декабря 2023
Ответ дляничевока
С родителями , в Умани
Пусть подает на алименты и едет к родителям. Ну или второй вариант, я вам уже выше написала.)
Зажуженная Жужжа• 04 декабря 2023
Ответ дляЗавжди мало
Ну и, Германия пока открыта.
Кстати, Германия для нее выход
ничевока
• 04 декабря 2023
Ответ дляЗавжди мало
Та никуда она не поедет . Ни к родителям , ни в Германию , там любовь же )
Рожки-да-ножки• 04 декабря 2023
Ответ дляспальное место
Ну це 20+ максимум.
Белочкой зови• 04 декабря 2023
Ответ дляничевока
Какие прекрасные отношения. Тогда пусть прям сегодня начинает думать о финансовой независимости
Зажуженная Жужжа• 04 декабря 2023
Ответ дляничевока
Так чё вы тогда лезет к ним, сами разберутся, значит все устраивает и она готова так жить
СкиниУскачи!• 04 декабря 2023
Ответ дляничевока
А нащо вона батькам,чи дуже просять і чекають доньку з внуком взяти на забезпечення?
Завжди мало• 04 декабря 2023
Ответ дляничевока
А, ну тогда голову лечить и радоваться такой любви.
Рожки-да-ножки• 04 декабря 2023
Ответ дляПедиатор_я
Там ставки малі, якщо немає звання
Скоро_вчера• 04 декабря 2023
Ответ дляничевока
Так а чем поможет узнать размер его зарплаты, если он ей все равно денег не хочет давать?
Телефон Рубика• 04 декабря 2023
Если это патрульный у них сейчас еще и левак хороший. Они ночью бухло развозят, проституток, монут машину сопроводить.
Рожки-да-ножки• 04 декабря 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну десь 18 і це межа, якщо сержант
Рожки-да-ножки• 04 декабря 2023
Ответ дляничевока
Це не про тих, що сержанти.