Идеальная оптимистка• 04 декабря 2023
Спасибо тут доброй девушке, успокоила немного свою жабу, заказала духи
Заказала свои наркотики, наборчик духов😊🥰за 200 или 300 было дорого, а в теме девушка посоветовала маленький наборчик заказать. 26 евро все же поменьше, жаба немножко успокоилась)
Блиск думки• 04 декабря 2023
Ответ дляКузякин
Читайте больше. Чтобы не возникали такие вопросы.
А вы и не знаете?
Просто слово понравилось?
Блиск думки• 04 декабря 2023
Ответ дляКузякин
Я знаю и написала как правильно. Но вас чего-то дальше подкидывает и очень не хочется что-то новое и полезное читать.
Нет. Это неправильно.
Учитесь дальше.
Блиск думки• 04 декабря 2023
Ответ дляКузякин
Слово «аромат» всегда обозначает «приятный запах», а слово «запах» может иметь различные оттенки - от аромата цветов до запаха гнили. Однако не следует забывать, что слово «запах» более глубокое по значению: запах может состоять из нескольких ароматов. Таким образом, запах - это более общее понятие, а аромат - частное
Так вот любые духи это - ’запах’, кроме моно ароматов, потому что состоят из нескольких ароматов.
ШобВам_КакНам• 04 декабря 2023
Ответ дляБандитка Сью
Там нет доставки в Украину, как заказывали?
Вона не з України. Вирішила випердритись, що закордоном змогла купити (
Черговий по кухні• 04 декабря 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Короче, мой совет, покупайте себе все, что хотите, и пускай весь мир подождёт!
Когда есть за что. Хочется много, но даже базовые потребности не могу себе обеспечить. Даже уход для лица невозможно купить.
ротцвеники• 04 декабря 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Все будет💗
Я в свои подростковые годы носила мамины сапоги и сумку в школу, а так хотелось наряжаться. Понимаю вас очень💗
Черговий по кухні• 04 декабря 2023
Ответ дляротцвеники
Все будет💗
Мне как бы 40 почти(( И дома уже своего нет. И поддержки ни от кого нет тоже. Так что очень вряд ли что-то наладится((
Покорительная• 04 декабря 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
А на днях свято Святого Миколая, можливо хтось має можливість і бажання зробити приємне незнайомій людині, наприклад віддати крем, який не підійшов або парфум, який розлюбила. Розумію, що це не вирішить проблеми глобально і до того ж тут же прилетить місцева парфумоманіячка, що постійно випрошує парфуми в подарунок, але ж така практика є.
ротцвеники• 04 декабря 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Наладится, и почти 40 это же не почти 60.
Все будет💗
Запасная спина• 04 декабря 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Хочется, но к сожалению даже на обувь нет денег
а який у вас розмір?
Лялька в колисці• 04 декабря 2023
Ответ дляЗапасная спина
з 38-39 р. я б допомогла
Спасибо за вашу доброту