Скажите, кто через них бронировался? Все ли прошло хорошо? Просто не вижу у них поддержки, чата с клиентами, как-то стремновато, но дешевле чем на буккинге
Борщик• 04 декабря 2023
дорогая и далеко не лучшая сеть
Но бронировать на их сайте без проблем, конечно
А какие могут быть проблемы, если вы бронируйте на официальном сайте отельной сети?
Как вариант, можете напрямую писать по вашей брони в конкретный забронированый отель.
А по-поводу стоимости, то цены через агрегаторы или даже через туроператоров чаще ниже, чем на офсайтах. И букинг это далеко не показатель, кроме него есть и другие ресурсы для бронирования.