Срочнокпсихологу• 04 декабря 2023

Так многие мне гадали на любовь

Так многие мне гадали на любовь и говорили, что чувства яркие ждут. А теперь, спустя время, ничего не сбылось. Наверное жила этим ожиданием, что всё будет хорошо и встречу своего человека. Теперь пустота и бессмыслие от ожидания. Так у всех происходит?
Поліцейський патруль• 04 декабря 2023
именно поэтому, не нужно ждать, нужно отпускать свое желание

ВыФсеВрете• 04 декабря 2023
Погадайте и мне на любовь
Нічна ненажера• 04 декабря 2023
Гадать-грех. Не верьте гаданиям
Мастер Класс• 04 декабря 2023
У меня так, уже не жду, потому что пенсия скоро
Лагшмивара• 04 декабря 2023
Мне все гадалки говорили про двоих детей. Ребенок один, беременностей больше не было. Не верю я в фатум. Мы сами все выбираем.
Байрактарна• 04 декабря 2023
Ответ дляНічна ненажера
Гадать-грех. Не верьте гаданиям
На Андрія, 13 грудня, поволочіть по землі якусь спідничину зі словами’ А андрію, андрію, я коноплі сію, запаскою волочу, бо я заміж хочу’.
Стара традиція.
Раптом спрацює
Сіточка• 04 декабря 2023
Вы верите в гадания???
Сіточка• 04 декабря 2023
Вам только 30. Все еще впереди.
автор Срочнокпсихологу • 04 декабря 2023
Ответ дляСіточка
Вы верите в гадания???
Когда то категорически не верила, а потом в определенный момент пришлось поверить. И обращение к тарологам было своего рода моей поддержкой.

Ответ дляСіточка
Вам только 30. Все еще впереди.
Не совсем 30. Хотелось бы конечно, но уже ближе к 40.
Сіточка• 04 декабря 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это средний возраст советчиц. Все будет хорошо
Сірничок• 04 декабря 2023
Ага, автор я уже должна была раза 2 выйти замуж и 2 детей родить )) Причем гадали разные и говорили +- одно и тоже. Уж полночь близится, а Германа все нет. С юмором к этому отношусь. Я верю в другие вещи, они исполняются )
Сіточка• 04 декабря 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Поверили во что? Многое можно понять по виду человека или тому как и что он пишет. Это психология
Ответ дляСіточка
Конечно будет) вот я ещё думаю, что спустя годы эта любовь и не нужна будет никому, в более зрелом возрасте, самому будет лучше, наверное
Незнакомлюся• 04 декабря 2023
Ответ дляБайрактарна
Стара традиція.
Раптом спрацює
Доброе утро.
Андрея уже 30 был.
Байрактарна• 04 декабря 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Доброе утро.
Андрея уже 30 был.
У мене ще ні)
Незнакомлюся• 04 декабря 2023
Ответ дляБайрактарна
У мене ще ні)
У вас может быть в любой день. А по факту - уже прошел.
Дивне створіння• 04 декабря 2023
Літом теж мені гадали за гроші, таро. І все мимо(((
Байрактарна• 04 декабря 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Ок.
То чекайте до наступного року))
Я ж не нав´зую

Сірничок• 04 декабря 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Потому что власть сказала и праздники передвинула? Да ладно ))
Ответ дляСіточка
Это я понимаю, и всегда так и считала. Не верила и всё в это, смеялась. Но были ситуации, не про меня делали расклад, но так сказать при мне все сбывалось это.
Сіточка• 04 декабря 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Самому всегда лучше. Это свобода. Отношения это всегда компромисс и в них должно быть настолько хорошо чтоб отказаться от свободы.
Сірничок• 04 декабря 2023
Ответ дляБайрактарна
Ок.
То чекайте до наступного року))
Я ж не нав´зую
Я с вами 🤝 Что-нибудь да погадаю ))
Сіточка• 04 декабря 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мне 35+ и мне всегда было лучше без человека рядом постоянно. Был замуж больше из-за давления общества. Хотя я домашний человек, но скажу так: жизнь соло лучше любых отношений.
Сіточка• 04 декабря 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Все может быть конечно. Исключать ничего нельзя.
Сіточка• 04 декабря 2023
Вы из Харькова?)
Брюльтик• 04 декабря 2023
Мне делали расклад и события до того, что меня тревожило совпали , но и рассказал ей , что было до …не хочу верить в то, чего она сказал уже не будет
Ответ дляСіточка
Мне почему то не хватает именно чувства этого влюбленности, Как то всё холодно. И мужчины на пути встречаются, но вижу, что всё не то.
Сірничок• 04 декабря 2023
Ответ дляЛагшмивара
Нет, не всегда сами. У меня с детства вещие сны. Снятся они задолго до событий. Все самые значимые события в своей жизни я видела заранее. Поэтому что-то предопределено
Сіточка• 04 декабря 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Может это к лучшему?
От этих влюбленностей столько проблем.
Вам не хватает гормонов: дофамина, триптофана, окситоцина и возможно адреналина.