Весела моль• 04 декабря 2023
А ви питали в своїх батьків кому вони будуть залишати все що мають?
І як ви б на таке відреагували? Сьогодні запитала в мене донька. Не знаю чи ображатись чи ні… і якою була б ваша реакція якби дитина запитала ? Просто я живу з новим чоловіком давно, і квартиру оформила на нього ( такі були обставини, так треба було), в нього є син. І тут донька дзвонить (вона не знала цього), звідки дізналась я не знаю і відразу хоче обривати контакт зі мною.. але я невеличку студію їй допомогла купити.
Муркамурковна• 04 декабря 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну автор каже, що так було треба😂 загадкові обставини🤔
Я не знаю, що такого треба було, що б віддати свою квартиру левому чуваку, а свою дитину залишити ні з чим і потом ще обіжатись....
Повітруля• 04 декабря 2023
Ужас, Какие сейчас времена жлобские, Когда-то к примеру мой отец на родителей и их имущество вообще не полагался, как в 18 лет ушел в армію так дальше всю жизнь сам, только на свои силы расчитывал, правда перед смертью каждому из 3-х детей купил по квартире
ВундерКИНГ• 04 декабря 2023
А почему все накинулись на автора, ее имущество, что хочет то и делает, тем более она уже купила квартиру дочери, почему дочь сама не заработает на квартиру? Почему детям нужно все на блюдечке приносить? Автор вы в браке с этим мужчиной?
Идеальная оптимистка• 04 декабря 2023
Ответ дляМуркамурковна
не знаю, щось то він вміє🤪
Поторописька• 04 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
Ні вона переживає за квартиру бо квартира 100 кВ метрів . Я ошаліла коли вона мені притензві при живій матері поставила
А Ви перестаньте з нею спілкуватись за це. І у старості нехай син чоловіка доглядає, спадкоємець.
Муркамурковна• 04 декабря 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
не знаю, щось то він вміє🤪
Віляє язиком відать вміло
Млинці зі смайликом• 04 декабря 2023
Ответ дляПовітруля
Так он поэтому и купил детям, потому что на своей шкуре знал, как это все одному. Да и времена настали совсем другие. Кто перестройку пережил, тот понимает, почему в детей надо вкладываться и помогать.
Млинці зі смайликом• 04 декабря 2023
Ответ длялюблю_тортики
больная тема... мой брат не общается с нами с 2018 года,именно по причине наследства... нашему папе есть, что оставить, мой отец очень обеспеченный человек, он все оставляет мне (крупное производство, дома, квартиры, пропарочные камеры шлакоблочных цехов и т.д., машины), просто я это все создавала с ним, работаю с отцом с 1999 года. Брату была куплена квартира на окраине Милана в 2014 году, но ему мало... это вечный конфликт был, есть и будет всегда.
Ну и семья у вас. В Милане аж!
Небоброїдка• 04 декабря 2023
Ответ дляГубка Боб
Это у меня плохо с арифметикой
85% дочкины.
Ого. Вы прям сына обделили по полной.
А зачем вообще ему эти 15% дали? Можно было уже все на дочь. Смысл с 15%.
Млинці зі смайликом• 04 декабря 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Потому что не раскрыты реальные мотивы и обстоятельства этого действия.
ВундерКИНГ• 04 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Но все сразу накинулись на автора, дочь взрослая, пусть сама заработает, а кому мама оставит квартиру - это только мамино дело !
Нашли в капусте• 04 декабря 2023
Ответ дляНаверняка
Вы или троль или д.ра. уж извините, но как можно на чужого мужика имущество переписывать....конечно ваша дочь переживает, что останется ни с чем, все отойдёт посторонним людям
особенно веселит, когда такие мамки/ папки приходят жить к детям, бо партнер умер раньше, а его родичи вышвырнули лошка на улицу. знаю случай, когда такая жена отравила мужа- лошка.
Лапка• 04 декабря 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Зайти в интернет банкинг и посмотреть по адресу на ком коммунальные платежи
А може комунальні рахунки так і залишились на автору?
Нашли в капусте• 04 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
Я не троль. Але ж я дійсно допомогла вже їй з однією квартирою. Я винна чоловіку гроші? Тому оформила на нього і з тих пір так і залишила. Ми живемо 50-50. В нас партнерські стосунки. Але я нічого і немала проти. Поки донька не подзвонила в істериці що я залишаю квартиру комусь там а я думати про таке не думала поки. Мені стало образливо що донька думає про мою смерть вже!
а якщо чоловік помре раніше, куди підете? до доньки?
Млинці зі смайликом• 04 декабря 2023
Ответ дляВундерКИНГ
А вы сама заработали, если честно? Тем более сейчас, в войну и постоянные кризисы?
Ответ дляВесела моль
Автор я на вашей стороне
Хоть на мужика б и не оформляла конечно жилье , но объективно это ваше личное дело тем более вы ей квартиру купили
У меня была ситуация когда я могла лишится 2 надвиг по наследству если бы человек который мне это наследство оставлял принял бы решение использовать его по другому (это мать и бабушка) собственно я сама предложила этот вариант, продать жилье и использовать деньги для своих целей не оставляя мне
Я могу только на свое заработанное претендовать и злится
ВундерКИНГ• 04 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Да сама, но раньше, папа немного помог, но если он свои два дома и квартиру оставит не мне , это будет только его решение, он их сам строил и заработал, поэтому не понимаю визгов и криков, почему мама не имеет права распоряжаться своим имуществом.
Тут как тут• 04 декабря 2023
Ответ дляПовітруля
Ну почему жлобские. Наши с мужем сестры свалили далеко, одна раз в год приезжает, а другая польские паштеты шлёт. Они самые любимые, а все проблемы разгребать нам. Но майно пополам. Это нормально? Я тоже хочу жить только для своей семьи, а то у них же дети, им некогда. А у нас детей можно подумать нет.
kalambina2• 04 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
этот муж вас кинет и квартира ваша останется на нем
Галя-краля• 04 декабря 2023
Как хорошо, что мои прабабушки и прадеды позаботились о будущем
Есть где жить, у моей дочки по факту тоже будет где и где с её детьми жить
Марафетчица• 04 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
Вона хоче обірвати зі мною тепер контакт. Я не знаю навіть що сказати 😳
не обращайте внимания, зато у вас прекрасный муж и сын. Зачем вам та дурнушка? Еще и неблагодарная
Губка Боб• 04 декабря 2023
Ответ дляНебоброїдка
Ого. Вы прям сына обделили по полной.
Не, не обделили. Сыну очень помогли с покупкой дома. Сейчас нет возможности купить дочери, поэтому решили так. Но сын сказал, что эту часть квартиры отдаст ей.
Анонім Перший• 04 декабря 2023
Ответ дляМуркамурковна
Тоесть, вдруг зараз шо, впш муж вас під хвіст і нафіг? Куди підете???
до дочки піде,звичайно,якщо та впустить . так же і догляд до смерті.. (або під забор.)
Люблю_смаколики• 04 декабря 2023
Ответ дляВундерКИНГ
І я ошалілі від коментів. Мама дочку забезпечила квартирою, а своєю вправі керувати сама. Ситуація в нашій родині. Мама зійшлась з чоловіком в 50 років. Вони вдвох забезпечили мою сестру машиною та гаражом, мене квартирою. В моєму випадку це не було 100 %, а ділили на 3 частини. На даний момент вони прожили 25 років. І я даже не претендую на мамине житло.
Замріяна• 04 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
А не забагато ви на чоловіка переписали?. Доньці 40 м, а чоловікові 100? Ви йому 100 тисяч заборгували?
Куратор дебошей• 04 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
Квартира в Жмеринке или Женеве?
ВундерКИНГ• 04 декабря 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я тоже в шоке, автор пропала))), так дети будут почку предлагать продавать своим родителям при жизни, бо хотят красиво и обеспеченно жить !