Retu• 04 декабря 2023

Что с этим миром не так???

lilu1990• 04 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Я не иронизировала над фактами, я о том, эти факты с учетом всего не могут быть основаниями для того, чтобы путина номинировать.
За этими фактами смерти сотен тысяч людей вообще-то. Какой человек года?
Нехай Таймс ознайомить нас зі своїми критеріями, поки ми тут не переср*лись
lilu1990• 04 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я думала она зиганёт аж в конце текста и шелкнет пятками на каблуках
І ви тут як тут
Mira29-c3c3• 04 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
З анафемою то не до мене .
Mira29-c3c3• 04 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
І ви тут як тут
Добре що ви тут як тут. хто б за пу заступився якби не ви?
Ирина-bbd0• 04 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
’Убийца года’ самое подходящее почётное для этой крысы
lilu502• 04 декабря 2023
а де сніжна людина😂
Mira29-c3c3• 04 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Та ну .Не розчаровуйте lilu.
Spicy -02f0• 04 декабря 2023
А кукла Барби человек?
lilu1990• 04 декабря 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Я ні за кого не заступаюсь. Я лиш констатую факти. Чи ви хочете їх заперечити?

Схеми сірого імпорту до рф перекриті? Рф на порозі сурової зими з можливістю голодних бунтів? Може, у путіна немає союзників до яких би він міг звернутися за допомогою? Чи захід все можливе зробив, щоб виснажити Росію?
Ирина-bbd0• 04 декабря 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Та ну .Не розчаровуйте lilu.
Сори.что потревожила её тонкую верующую в кацапов душевную организацию)
Стыдно! Очень стыдно!
Но нет!)))
kris_lynx• 04 декабря 2023
Среди претендентов всегда марионетки глобалистов, которые хорошо играют свою роль по сценарию
Jave• 04 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Дивіться для нас він беззаперечно собаче гівно, я з Вами навіть не буду сперечатись але подивіться які результати цієї війни для росіян.. вони захватили 20% наших територій, їхня економіка виграла від імпортозаміщення та ін факти про які тут неодноразово писали, як те що він за допомогою цієї війни кучу проблем вирішує... тому як би нам не хотілось треба визнати що він розумніший в рази за нашу бубочку, і за наш рахунок вони кучу своїх проблем вирішили
Jave• 04 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
І повірте я так само як і ви хотіла б щоб в росії все було дуже погано але на жаль цього там не сталось.. я не розумію як так..
Star39• 04 декабря 2023
Ответ дляkris_lynx
Это вы про прошлогоднего победителя?
Незламна• 04 декабря 2023
Ответ дляStar39
Это такой перевод. Речь идет не о кукле. В оригинале ’героиня фильма «Барби» режиссера Греты Гервиг’ https://time.com/6341947/person-of-the-year-2023-s...
Це докорінно змінює ситуацію)
Mira29-c3c3• 04 декабря 2023
Ответ дляJave
Світ ,взагалі,зійшов з розуму .Оце плюгаве коїть що йому заманеться ,а реакції 0.
kris_lynx• 04 декабря 2023
Ответ дляStar39
Это вы про прошлогоднего победителя?
Про всех, кто участвует
Olga Zelenyak• 04 декабря 2023
Ответ дляJave
То, что том, что их экономика выиграла неправда иначе им не пришлось бы прикладываться массу усилий, чтобы снять санкции или их обойти. Это миф, который с реальностью не имеет ничего общего.
В современном мире где главное это технологии, экономика, которую от них отрезают, не выиграет никогда.
Россия ничего не выиграла благодаря этой войне. У них не было дефицита территорий, чтобы можно было сказать, что ну вот наконец то проблема решена.
Что у них до войны было не так? Нефть не шла? Газ не покупали? Может дроны и ракеты летали, а теперь перестали?
Они этой войной создали себе кучу проблем, которые теперь им нужно преодолевать. Чтобы сбывать нефть создавать теневой флот, газ продавать значительно дешевле, чем раньше.
Да, им удается держаться на плаву, но это точно не о массе преимуществ от войны.
От этой войны не выиграл никто, потому что это война без причин и целей. Просто война ради войны.
Ирина-bbd0• 04 декабря 2023
Ответ дляJave
Какое импортозамещение? ))) каких именно кучу проблем решили?
Nat-li• 04 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Filomena• 04 декабря 2023
Боже!
І стар бігом натягала хвалебних од пуйлу!
І з виключно з великої літери!
І сердечко бігом ліпить.
🤣
Апель-синка• 04 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Я б в тот список еще Чупакабру добавила
И Дарта Вейдера ))))
Star39• 04 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
США заработали на поставках газа в ЕС более 50 миллиардов евро, сообщает Евростат. С февраля 2022 года США поставили Евросоюзу газа на €66,7 млрд, при этом без влияния антироссийских санкций американские компании получили бы на €52,2 млрд меньше
Jave• 04 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Тоді чому рос мільярдери стали за 2023 багатішими? Якщо все погано..їхня економіка виграла як мін від імпортозаміщення і від збільшення ціни на енергоресурси
Nat-li• 04 декабря 2023
Ответ дляFilomena
Боже!
І з виключно з великої літери!
І сердечко бігом ліпить.
🤣
То вообще пердак разрывает в хлам за плешивого.
Думает, наверное, квартирку дадут под мурманском.
lilu1990• 04 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
І вам гарного вечора
Olga Zelenyak• 04 декабря 2023
Ответ дляJave
Что вы имеете ввиду под импортозамещением? Я что-то пропустила? В раше стали выпускать аналоги Мерседеса или Теслы? У них там теперь свой айфон с Самсунгом?
Jave• 04 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Заміщення імпортних товарів товарами власного виробництва
Ирина-bbd0• 04 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Тот пост удалили про ...лечение...)))
Вспомнилась живопись
Святая у ложе нещасного кацапа )))
Nat-li• 04 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
І вам гарного вечора
Дякую. Чудовий вечір.
Як раз час кацапоголових поганять)