Всіх підсаджую• 04 декабря 2023
почему, когда снятся умершие-они молчат (( ах если бы можно через скайп...
позвонить им
или бы в снах встречаться и общаться
на тот свет
\в то измерение
или бы в снах встречаться и общаться
на тот свет
\в то измерение
Алина-1240• 04 декабря 2023
Потому что они умерли и сгнили,а их душа переродилась в новом теле
ЛеньГуглить_правда• 04 декабря 2023
Нагадали, мені сьогодні одним скопом приснились багато покійних родичів. В селі покійної бабулі
Бесбардак• 04 декабря 2023
Для них это очень затратно.. не всем дозволено... ’роуминг’ дорогой очень
Грамотний хвіст• 04 декабря 2023
Говорят.. Иногда приходят совсем молодыми, смеются, плачут, рассказывают, спрашивают... Молчат очень редко...
Дівчина Бобула• 04 декабря 2023
Мне постоянно снится покойная мама, но чаще всего это просто сны про жизнь, где просто присутствует и мама. Видно, так записано в подсознании, как база - что мама просто есть, всегда где-то рядом, обычные бытовые сны, где кроме всего прочего есть и она. А на самом деле мамы моей нет уже почти 25 лет.
дама_из_декрета• 04 декабря 2023
однажды мне приснился сон, был год как умерла мама и ровно через год умер кот (Семену было 18 лет) это была трагедия, мы похоронили его рядом. И вот снится сон, что я приплываю в акваланге к маме, а там ходит наш кот... и я говорю - Мама я знаю, нам нельзя говорить, но может ты кивнешь мне - это рядом Сеня??? и мама долго смотрела на меня и кивнула, а потом голос говорит - у тебя есть пару минут сказать главное - и я быстро сказала о рожденной внучке, о нас с братом, об отце и успела крикнуть - мама я тебя так люблю, а она мне улыбнулась и кивнула....Я верю и точно знаю, что мама знает, что у нее есть внучка - ее тезка Алла....
пьЯНА• 04 декабря 2023
Большинство действительно всегда молчат, во всех снах. Лишь некоторые говорят - одни и те же, не знаю, как это работает.
Синиця у спідниці• 04 декабря 2023
Моя бабушка, умерла давно, она мне снилась часто и всегда молчала, мой папа тоже снится и молчит, а вот вторая бабушка, меньше года как умерла, не молчит и мы вечно спорим. Мы просто действительно часто с ней спорили, когда созванивались последние полтора года ее жизни.
Кидстаффовка• 04 декабря 2023
Когда-то давно, ещё до всего, на сайте вк случайно нашла группу, где люди говорили, контактировали с тем светом, какие-то частоты радио вроде были. Немного послушала, не по себе было. Там и слышно было не очень, треск, помехи в эфире. Была такая информация, что там разрешают иногда выходить на связь. Наверное и во снах, чтобы что-то говорить, им нужно разрешение.
Секс-Бомба• 04 декабря 2023
Мой папа умер 5дней назад, маме приснилось что они едут как обычно домой , а сосед говорит, давай эту хозяйку сюда (в смысле, маму, к соседу домой), а папа говорит, мне самому надо((( Теперь переживаю, хоть бы с мамой ничего не случилось (
Chamomile5• 04 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
Вы верите в перерождение душ?
Куколка-мяуколка• 04 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Не переживайте, може ваш батько мав на увазі, що хотів би сам до сусіда додому. Мало ще днів пройшло після смерті, можливо душа не може усвідомити, що він помер.
Куколка-мяуколка• 04 декабря 2023
А комусь снились померлі тварини? Мені сниться, не можу відпустити, бо він помер, коли мене не було вдома, я не попрощалась😔😢
Секс-Бомба• 04 декабря 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ні, мав на увазі що мама йому треба((
Куколка-мяуколка• 04 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Ні, мав на увазі що мама йому треба((
Він любив її, сумує там, але я не думаю, що станеться щось погане. Не притягуйте негатив. Все буде добре
Секс-Бомба• 04 декабря 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
А мені в цей же ранок таке гарне поле квітів снилось, я досі в шоці, ніколи такі гарні сни не снились. Розказую мамі, а вона плаче, що батько їй приснився, та ще й от так((
Куколка-мяуколка• 04 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Бачите, значить все буде добре. Не засмучуйтеся. Живі квіти сняться до хороших змін, новин.
Сапай вазони• 04 декабря 2023
Ответ дляШкварочка
Радуйтесь хоть такому, мне дочка совсем не снится, прошло полгода
Мои соболезнования
Сапай вазони• 04 декабря 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Снились. И мне, но очень редко. Моей соседке, её собака
Куколка-мяуколка• 04 декабря 2023
Ответ дляСапай вазони
Я багато читала про те, що стається з тваринами після смерті. Більшість джерел пише, що у тваринок немає душі, і після смерті вони повністю перестають існувати, я в таке не хочу вірити😢 Є ще теорія, що у них колективна душа. Це все якось сумно звучить, я розумію, що вони не люди. Але ж це був маленький живий організм, зі своїми емоціями, з якоюсь метою свого життя😢
СережкинаЯ• 04 декабря 2023
Дівчата, може хто знає, що значить мій сон, це кошмар з дитинства, але він мені снився дуже часто. Огромне поле і по ньому котиться величезний металевий шар, а я від нього тікаю