Ms. При теле• 04 декабря 2023
Ану вставте- ка мне мозги.
Самооценка ниже плинтуса, поэтому так и получается в моей жизни.
Нельзя назвать меня красивой, в лучшем обычной среднестатистической, а в худшем некрасивой. Это я про лицо. Сама себя сфоткала сегодня и посмотрела, какая я страшная, худое обвисшее лицо, а если начинаю поправляться, толстею.
Фигура, правда, неплохая груди( маленькая).. но вся задница в целюлите. И неуверенная страшно в себе. Вот посмотрела на фотку, и думаю, что если б выставила свое лицо на сайте знакомств, то никто не лайкнул бы даже. Я если немного красивее фото, то ожидание- реальность.
Почему я про это. Как же нам жить- то некрасивым, как нам строить отношения, если все хотят красивых девушек. Вот сразу же смотрят на лицо, потом на фигуру, и потом на все остальное.
И до, жопы, извините, та харизма, или как там. Счас многие напишут, что сейчас быть красивой не проблема. Проблема, потому что, если ты страшко, то ты страшко.
Спала с одним( последний) несколько месяцев, спала, вроде и секс был классный, но ни с друзьями, ни с родителями меня не спешил знакомить, никуда не водил, цветы ооочень редко. Я неглупая, со мной есть о чем поговорить( слова многих), секс люблю и умею, но несимпатичное лицо. И со мной он не планировал,как я поняла, отношений настоящих. Потому что пошел на сайт знакомств. И уже ходит по свиданиям.((((
А для некрасивых отведено просто быть для секса и ничего больше.
Фигура, лицо не покажу. Страшное.
Как повысить самооценку?
Фигура, лицо не покажу. Страшное.
Как повысить самооценку?
Пушкининиана• 04 декабря 2023
У вас очень интересное лицо, необычная внешность. Для меня вы красивая.
С челкой вообще прям супер. Ну и к косметологу, конечно, не помешает сходить.
Dark_Yasna• 04 декабря 2023
Ответ дляПушкининиана
с таким телом и лицом, бразильская горячая штучка, что то у автора с характером, самооценкой, там надо копать
Снежнакомка• 04 декабря 2023
Ответ дляMs. При теле
С головой проблема?
Автор, а Ви красуня, реально. Тільки блиску в очах не вистачає, настрою, грайливості, мабуть це можна одним словом назвати - щастя, задоволення життям. Викинути всю дурь з голови, все у Вас прекрасно, і фігура, і обличчя👍👍👍
Ms. При теле
• 04 декабря 2023
Ответ дляПушкининиана
Да, это надо. Займусь этим обязательно.
КонФФетОшка• 04 декабря 2023
Ответ дляMs. При теле
Ок, были фотки уже, но я скину ещё.Была- не была.
Вы очень похожи на мою тетю.
Она яркая и интересная .
Все проблемы в голове. Полюбите себя такой, какая вы есть.
Она яркая и интересная .
Ответ дляMs. При теле
Я не знаю,как это делается. Короткий, маленький подбородок, лицо получается квадратным, нос широкий, веки опущены на глаза, носогубка ярко выражена, короче страшко.
Хах) почти меня описали
У меня нос прям как топинамбур и убогий подбородок уродливый и сисек нет
Мужчинам нравилась всегда
Кстати подбородок только в 39 додумалась филлером исправить , я думаю это мое лучшее решение касательно внешности
Мужчинам нравилась всегда
Ms. При теле
• 04 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Хах) почти меня описали
Мужчинам нравилась всегда
А не утяжеляяет филлер подбородок?
Ну я имею ввиду, я бы тоже добавила, но у меня птоз
Обижулька• 04 декабря 2023
Ответ дляKusalochka
Хватит скиглить. Лицо очень даже интересное. И Ваш лоб меня никак не смущает. Но можно сделать так. Лучше радиес или филлер уколите, чтобы убрать провисание. Мордочка хорошая вполне.
Класс.
Научите и меня так делать?
Olenka_bum• 04 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Вы симпатичная , селфи кстати всегда нос сильно увеличивает
В реальности нос всегда меньше
А можете показать как было и как стало после филлера?
Ответ дляOlenka_bum
Наверное лучше полностью с лицом показать , гораздо гармоничнее стало
Меня мой подбородок бесил всю жизнь (и нос)
Пластика это серьезно как-то , филлер быстро и ок
Мне нравится
Разница в год примерно на фото
Мне нравится
Разница в год примерно на фото
Kusalochka• 04 декабря 2023
Ответ дляОбижулька
Он платный?
Я не знаю, у меня платно( но там были разные версии
Kusalochka• 04 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Мне нравится
Разница в год примерно на фото
Мне нравится
Разница в год примерно на фото
классно
Kusalochka• 05 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Мне нравится
Разница в год примерно на фото
Мне нравится
Разница в год примерно на фото
Эх, а я пойду резать(
Ms. При теле
• 05 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Мне нравится
Разница в год примерно на фото
Мне нравится
Разница в год примерно на фото
Клас, може і мені запитати в косметолога? Та трохи поправити мій обрубаний
Olenka_bum• 05 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Мне нравится
Разница в год примерно на фото
Мне нравится
Разница в год примерно на фото
Хорошо. Стали моложе интелегентней выглядеть
Olenka_bum• 05 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Мне нравится
Разница в год примерно на фото
Мне нравится
Разница в год примерно на фото
А можно подробнее информацию? На сколько хватает, какая цена и что за филлеры?
И губы подкалывали?
Ответ дляOlenka_bum
И губы подкалывали?
Ну губы там тоже до и после на фото , остаток от подбородка докололи 0,5 наверное , не уверена что заметно просто более гармоничная нижняя губа
Год прошел это недавнее фото
Я не помню честно говоря название филлера , 4000 вроде был мл
Но подбородок прям очень меняет лицо , более утонченное стало
Год прошел это недавнее фото
Обижулька• 05 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Год прошел это недавнее фото
Да. Стали выглядеть утонченей. Я после вторых родов вообще поплыла на лице. Тоже думаю как улучшить свой вид. С телом как-то проще, чем с лицом. Там спорт и диета, ПП, а вот лицо, когда тебе под 40 то уже сложнее держать самостоятельно
Ответ дляОбижулька
Понимаю , мне уже 40 так что в курсе
Массаж скребками гуаша еще отлично
У меня проблемный подбородок кроме того что маленький так еще и вечно второй подбородок нарастает , овал лица плывет
Массаж хорошо помогает более великим овал лица сделать
У меня когда-то были фото с разницей в месяц до массажа и после , заметная хорошо разница была
При том что я просто от фонаря его делала без четкой инструкции , ну там снизу вверх подбородок, щеки и лоб
И все
Массаж скребками гуаша еще отлично
И все