маминаБубочка• 04 декабря 2023
Мой мужчина и ребенок, совершенно не ладят
У меня сын с очень непростым характером, он как специально задрачивает моего мужчину, может сказать выйди отсюда и тому подобное, учу, объясняю всё бестолку, сыну 8 лет. Мужчина тоже с характером и терпеть это не будет, начинается скандал, долго терпит но в итоге собрал вещи и сказал тебя люблю но терпеть такое отношение к себе от ребенка не собирается. Вот что мне делать , жертва здесь в итоге я, и я понимаю что ни один мужчина не захочет быть со мной если всё так будет продолжаться.
Красавица писяная• 04 декабря 2023
Ответ дляТаракашечка
То есть если вы с мужем разведетесь и ваш новый партнер будет скандалить с вашим дитем то вам будет пофиг ? Потому что его номер два , три ?или что вы сделаете вы в ситуации автора ?
Ну я, например, если разведусь с мужем, не побегу сломя голову с кем-то снова жить. Буду жить в свое удовольствие с ребенком и в свое удовольствие встречаться с мужчиной без совместного проживания
Таракашечка• 04 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Я ответила в самом гачале вполне по теме, можете перечитать.
В начале темы ответили что ждать пока сны вырастит . То есть все же ребенкок в приоритете ?
Сладко-соленая• 04 декабря 2023
Ответ дляМаурита
это ему еще повезло, что ребенок не родной и можно спркойно сьехать, родные дети тоже не всегда подарок
Да он и от родного свалит, семейный очень.
Автору как 15 лет, лапши на уши навешали, она и бегает.
Spicy -02f0• 04 декабря 2023
Ответ дляТаракашечка
Или искать такого же проблемного мужа.
Или забить на мнение сына в данном вопросе.
Целых 3 варианта
Spicy -02f0• 04 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
Или не свалит.
тянитолкайка• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Нет, никуда не ходим
Почему?
Он что бедный?
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ длятянитолкайка
Почему?
Он что бедный?
наконец-то самый главный вопрос
Біток чи ефір?• 04 декабря 2023
Займетесь воспитанием сына. Еще можно что то исправить. И самое главное-не давайте ребёнку манипулировать вами, не идите на поводу. Мой тоже не сразу принял мужа. Ревность была и тп. Но там муж постарался в большей части, расположил к себе.
маминаБубочка
• 04 декабря 2023
Ответ длятянитолкайка
Почему?
Он что бедный?
Нет, никуда не хочет ходить к сожалению
тянитолкайка• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Нет, никуда не хочет ходить к сожалению
Значит не дорожит вами, это вывод из всего того что вы рассказали об этом мужчине
Гулять желания нет, идти на контакт с ребенком тоже
маминаБубочка
• 04 декабря 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Признаю я не знаю как воспитывать, потому что он мне уже сейчас рот закрывает, что будет дальше я не знаю.
Сладко-соленая• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Ну и какие перспективы? Мой мужчина не был женат, детей нет, он хочет, да и пора уже ему. Я его понимаю в этой ситуации, я бы тоже не смогла. Но я понимаю что так будет с каждым к сожалению..и не хочу остаться одна
Кого он хочет? Он с вашим ребенком не удосужился контакт наладить, поругался и сдрыснул…
Проблема в вашей инфантильности, а не в сыне. Детей они хотят… Вы одному ладу дать не можете.
Spicy -02f0• 04 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
Все должны хотеть наладить контакт с чужими детьми?
Околовита• 04 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Жертва тут ребенок. Берите себя в руки и идите к психологу. Поправите голову себе, берите с собой мужчину. И в последнюю очередь, если будет необходимость, возьмете ребенка.
Это вылечивается оправление к папе..Мозги на место быстро становятся. Ибо папы редко в зубы заглядывают.
ЯспАкойнаЯ• 04 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
То пусть малый подрастет и создадите
Не факт. Мой у мамы женизов до 12 лет отганял. Она сдалась и осталась одной. Дети выросли и разъехались....теперь вырос прнимает что был не прав
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Никто не знает сначала, даже те кто думает что знают) Ну, может, кроме детских психологов. Идите к психологу. Потом почитайте Петрановскую и/или Светлану Ройз. И разбирайтесь в своей (не ребенкиной) жизни.
Околовита• 04 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
Я всегда на стороне детей с такой ситуации. Мужчин может быть много, а сын у вас один. Тем более, что ему всего 8 лет. Это еще не «нарочно». Это то, что реально чувствует по отношению у вашему мужчине
Через 10-15 лет он уйдет и будет жить своей жизнью. А его мама останется одна.
Задираю носа• 04 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
Ой... все дети разные. У меня один у брата вообще беспроблемный ребенок, учится хорошо, спортивный, душа компании. А второй сплошная проблема. То драки, то из школы просят документы забрать, с ним и к психологу и к психиатру.... нифига... всем кишки мотает
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ дляОколовита
Еще одна любительница жестких решений. Нуну.
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
А если не разведусь и мы прекрасно проживем всю жизнь вместе?)
вот тогда и похвастаетесь и мужем и ребенком
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ дляОколовита
Так и не надо ждать, надо разбираться с проблемой сейчас, когда она возникла.
Біток чи ефір?• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Я после развода позволила малому сесть мне на голову. Такое творил что жесть. Я все жалела его. А потом как осенило. Жалея его и Потокая я делала только хуже ему. Не наказываю, не бью. Начали просто выезжать гулять все вместе, муж узнал что нравится малому, они начали играть вдвоем, свои какие то там приколы. Но тут я видела что малой именно ревнует. Я не видела плохого отношения мужчины к ребёнку.
Сладко-соленая• 04 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Например, у мамы будет регулярный секс. А потом, может быть у тебя появится братик или сестричка. И полные счастья глаза ребенка (сарказм).
Которого на тебя повесим и третьего делать начнем, мы так детей любим!
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
то есть вы стали бить?)
Біток чи ефір?• 04 декабря 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Свекровь моя тоже самое. Красивая женщина. Одна. Потому что дети были против.
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
о, разбираетесь!))
Алина-1240• 04 декабря 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А в чем проблема дожить до 16 лет ребенка с ним вместе,потом отселить в комнату в общаге или однушку с присмотром за ним,и жить нормально?и всем хорошо
Spicy -02f0• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Так тут сказали, что если дети взрослые, то уже поздно
Таракашечка• 04 декабря 2023
Ответ дляОколовита
Ну да пускай будет хоть какой-то но мужчисенка ) подумаешь скандалит с с 8 леткой и в примаки пришел ) зато будет кому варит борщи на старости )