маминаБубочка• 04 декабря 2023
Мой мужчина и ребенок, совершенно не ладят
У меня сын с очень непростым характером, он как специально задрачивает моего мужчину, может сказать выйди отсюда и тому подобное, учу, объясняю всё бестолку, сыну 8 лет. Мужчина тоже с характером и терпеть это не будет, начинается скандал, долго терпит но в итоге собрал вещи и сказал тебя люблю но терпеть такое отношение к себе от ребенка не собирается. Вот что мне делать , жертва здесь в итоге я, и я понимаю что ни один мужчина не захочет быть со мной если всё так будет продолжаться.
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ дляОколовита
Вы из категории мам, которые потом до смерти держат сынАчкАФ возле своей юбки? У женщины жизнь одна. Чтоюы окончательно ее гробить. У автора сын уже немаленький. Если что его не устраивает, пусть дует к папе. У которого наверняка уже новая семья
я же не говорю из какой категории вы -значит воздержитесь от перехода на личности.
Біток чи ефір?• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Если бы я ее сохраняла были бы битые и я и ребенок, муж травой увлекся и был тираном, начал меня бить.
Из за травы? Не поверю. То не алкоголь и не химия. Человек под травой как кот около батареи. На психику влияет химия, но не трава. Поэтому скорее всего у него там не трава была
маминаБубочка
• 04 декабря 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Возможно, но не впоймала поэтому не могу сказать, но глаза помню бешеные и стеклянные и злость
Околовита• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Я из категории знающих себе цену. Детей своих люблю, но они не на первом месте впереди меня. И муж был в курсе, что в случае развода дети минимум 50/50 будут жить.
Дети мои уже взрослые. Отношения у нас отличные. Чего и вам желаю.
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
вот именно.они дико смеются и пьют или едят,я точно не помню.
Біток чи ефір?• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Это химия. Под травой глаза вообще еле открываются ) там не то что скандалить, там лень встать пописять 😂😂
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ дляОколовита
мне совершенно безразличны вы и ваша семейная жизнь.
переходить на личности запрещено правилами форума.
не пишите мне больше.
Біток чи ефір?• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Это уже смотря какой сорт травы и какое процентное соотношение. Есть которая веселит, есть которая глюки( но это говно дешевое парадное), есть Которая убирает головную боль, боль при месячных. Но именно агрессию вызывает химия , не трава
Біток чи ефір?• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Едят потом сильно, это да 😂😂😂😂
Околовита• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
не пишите мне больше.
Не забывайте, что это открытая площадка и не вам распоряжаться, кому, где и что писать.
Сиамская сороконожка• 05 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Нужно ещё найти действительно хорошего психолога, так как сеансы дорогие, а сейчас их развелось сплошь и рядом
У меня есть друг психолог и ребенок мой точно такой же как Ваш. С психологом недавно обсуждали его поведение, но тут писать не хочу. На моего бывшего парня он так же реагировал, как и Ваш. Но сейчас я познакомилась с другим парнем, более добрым. Он уделял ребенку внимание, ребенок чувствовал, что этот дядя его любит. И конфликтов теперь нет! Ребенок даже защищает дядю этого, говорит: мама не обижай его. В общем, я поняла, что мне давно нужен был именно такой добрый парень, ребенок и слушает его больше, чем меня, вообще с ним послушный, и хочет, чтобы он стал его папой. Потому что парень такой достойный, дети это чувствуют, авторитетом для него стал.
Ms. Dolly• 05 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Он так себя ведёт и по отношению к сверстникам, часто врет
Так отдайте его отцу
маминаБубочка
• 05 декабря 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Я тоже понимаю что если по доброму к сыну то у него и поведение будет другое, мой мужчина военный и он строгий, любит командовать и сюсюкать не будет, ласку он ему не даст, но я вижу что моему сыну хотелось бы от него её получить. Они не понимают друг друга.
Сиамская сороконожка• 05 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Да, всё так и есть. На данном этапе нужен ласковый человек. Так и Вам будет легче, он ребенка успокоит и агрессия эта пройдет.
Раз одела не бу• 05 декабря 2023
Моя подруга так осталась одинокой из-за сына. Не смогли поладить, хотя муж был очень терпелив, но ребёнок победил. Развелись. Сейчас сын вырос, у него своя жизнь, а мама осталась одна. Жаль её очень.
маминаБубочка
• 05 декабря 2023
Ответ дляРаз одела не бу
И у моей мамы такая подруга, в итоге так одна и осталась, сын такие истерики катал против дяди что пришлось разойтись.