маминаБубочка• 04 декабря 2023
Мой мужчина и ребенок, совершенно не ладят
У меня сын с очень непростым характером, он как специально задрачивает моего мужчину, может сказать выйди отсюда и тому подобное, учу, объясняю всё бестолку, сыну 8 лет. Мужчина тоже с характером и терпеть это не будет, начинается скандал, долго терпит но в итоге собрал вещи и сказал тебя люблю но терпеть такое отношение к себе от ребенка не собирается. Вот что мне делать , жертва здесь в итоге я, и я понимаю что ни один мужчина не захочет быть со мной если всё так будет продолжаться.
Верочка 100%• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
не факт, что мама после 10го мужа не останется одна.
мужья -явление временное:они или уходят или умирают.
посмотрите на бабушек -мало у кого есть дедушки.
’Сара прожила в счастливом браке 20 лет. На это у нее ушло пять мужей’
Spicy -02f0• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
У меня даже пра дедушки с бабушками есть. У моего мужа родители вместе 48 лет отпраздновали.
Если так относится то они и будут временными...
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ дляВерочка 100%
точно!ещё и по части квартирки с каждого и Сара вся в шоколаде))
маминаБубочка
• 04 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Автор, вы получили ответ на вопрос что вам делать?
Пока только один вариант, пытаться воспитывать сына, мужчина сделал свой выбор, бегать я за ним не собираюсь
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Ок.
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Согласна) я как и любая мама люблю своего ребёнка. Но в семье-мама, папа и потом ребенок. Это в моей голове такой устав. Я помогу чем смогу если нужно, но свою женскую судьбу и счастье как женщины я уж сама решу) речь не идеи о постоянных ухажорах и тп. Речь идет реально об одном любимом мужчине
не всё зависит от вас.
а любимому мужчине вдруг могут обрыднуть ваши немолодые сиси.
Таракашечка• 04 декабря 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Этот расклад возможен только в семье где отец родной и любит своего ребенка . А чужой дядя есть чужой дядя . Вы отвечаете с точки зрения полной семьи и искажаете реальность автора где получается должно быть главный чужой дядя и мама . А поставьте себя на место малыша в такой семье !
Сладко-соленая• 04 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Если семья то это общий дом
Какой общий дом, какая семья? Вам бабку сейчас невменяемую подсели, которая вами командовать начнет: это ваша семья! Живите, не разрушайте бабкину мечту!
Spicy -02f0• 04 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
Я с левыми бабками и белками жить не начинаю
Сладко-соленая• 04 декабря 2023
Ответ дляЗадираю носа
У меня мама холерик, а папа сангвиник. Я тоже сангвиник. У мужа вообще два меланхолика - нытика родители. Он то как по вашей логике холериком стал?)
Выбесили.
Верочка 100%• 04 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
’Как говорит oпытная Сара Моисеевна, умную женщину мужчина почти не ощущает на своей шее’
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
У вас другой вариант?
Да нет) У меня есть вариант, который я раза три или четыре попыталась донести, про психолога, но если вы его не рассматриваете, то ваш пойдет) Правда, мне страшновато спрашивать как вы его собираетесь воспитывать) Если бить, то не надо) А воспитывать по-нормальному нужно, конечно. Кто если не вы) Я вам книжки написала в теме, Петрановскую можно скачать бесплатно и почитать без проблем. Чтобы легче с воспитанием было.
Spicy -02f0• 04 декабря 2023
Ответ дляТаракашечка
Это не так важно, просто чтобы построить здоровые отношения с партнёром вы должны быть друг для друга на втором месте, после себя.
Не родители/дети/сиблинги.
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ дляЗадираю носа
Может не значит будет... возможно мне просто не повезло, был бы похожим на свекров, тихо бы себе ныл в уголку и учил бы математику с утра до ночи, а не как его папа - вечные приключения )
так то вы выбрали папку сыну,а не он сам себе.
маминаБубочка
• 04 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Нужно ещё найти действительно хорошего психолога, так как сеансы дорогие, а сейчас их развелось сплошь и рядом
Форс мажор• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Семью хочется, поэтому не вариант. И мужчина мой хочет семью
Автор, обычно я в таких вопросах всегда на стороне ребенка. Но в вашем случае, если вы видите что ваш 8 летний ребенок (даже не подросток ещё!!) хамит - то воспитываете ребенка! Если конечно мужчина никак не заслужил это хамство.
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Тоже правда. Начните с Петрановской. Психолога лучше всего искать по знакомым.
Таракашечка• 04 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Не родители/дети/сиблинги.
Ну стройте , ставьте ребенка на какое хотите место . Я при своем мнение , если мужчина нормальный и хочет эту женщину он подход к ребенку найдете и семья будет , а чмо которые скандалить начинает отсеять чем быстрее тем лучше .и радоваться нужно что Уже отсеялось
маминаБубочка
• 04 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Из моего круга никто не обращался
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
это поколение Олдскул.
можете только смотреть и завидовать.
сейчас никто, никому, ничего терпеть не станет и совести тоже нет.
можете только смотреть и завидовать.
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ дляФорс мажор
ну да, у нас же много данных о ребенке, о разводе родителей, о том как новый мужчина был введен в семью, и как себя вел с ребенком (из того что написано было, кажется, что никак). То есть, есть все данные для того чтобы делать выводы о поведении и воспитании ребенка. (Нет)
Разгуляшка• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Зачем вам семья с тем, кто не примет ребёнка.
Чпокайтесь, но не живите с хахалем
Разгуляшка• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
С отцом постоянно на связи и каждые выходные он его забирает.
Может ли он настраивать против вашего мужчины?
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Ответ дляТаракашечка
ну, скажем, если женщина хочет чтобы этот конкретный мужчина вошел в ее семью, она тоже будет прикладывать усилия. А не только ждать как незнакомый мужик очарует ее подростка. Это так, для начала.
Разгуляшка• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Я не могу заставить его это делать, так как он это не будет делать, я вижу что подход он искать не будет, по началу попытался ,понял что дохлый номер и на этом всё.
Нафиг вам этот мужчина? Другого найдёте.
Если не хочет искать подход косынку- нафиг его
Разгуляшка• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Нет, никуда не хочет ходить к сожалению
Где вы такое чмо откопали?
Форс мажор• 04 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Так я автору сообщение написала, а не вам. У автора есть эти все данные. Что я не так сказала? Если мужчина не заслужил хамство - то нужно воспитывать ребенка.
Пацан к успеху шел• 04 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
вам они вряд ли помогут.у вас всё аж шкварчит за мужиками...