Рву и мечу• 18 февраля 2014
А ПОЧЕМУ из атб исчезли яйца ?
что-то не первый раз слышу,что напряженка с яйцами.. в супермакетах у вас есть ? я -то и на рынке могу купить,но маркет ближе... а там уже 5й день как пустой прилавок с яйцами...
Мэри Попкинс• 18 февраля 2014
Если Киев то ссори, мне тоже в атб близко и я на белковой диете. Вот и скупаю все
Рву и мечу
• 18 февраля 2014
так, я могу и в оппозицию ими запустить) политич. момент не хочу осуждать,а по существу... это к Пасхе что ли готовимся за десяток по 20грн рубить ?
Дедуськина бабуська• 18 февраля 2014
потому что на них хорошая цена и их быстро разбирают
в других магазах они есть
Рву и мечу
• 18 февраля 2014
а в Херсоне что-то в атб нет. ладно,не паникую,будем надеяться,что они провтыкали заказать.... но 5й день...
Кошка Мурка• 18 февраля 2014
донецк яйца есть и в атб и в др мага3инах, они в атб дешевые не успевают выносить, гребут лотками