Ну ниче се• 04 декабря 2023
Молоді орендарі - так чи ні? 23 роки хлопець it сфера
І дівчина 20 років яка просто вчиться
Ну ниче се
• 04 декабря 2023
Ответ дляПукимончиг
Мої такі з´їхали за місяць)
Місяць пожили і зʼїхали?
Ну ниче се
• 04 декабря 2023
Ответ дляПедиатор_я
Норм
Готувати будуть мало
Дітей / собак нема
Готувати будуть мало
Дітей / собак нема
Дітей собак немає
Це плюс
Ну ниче се
• 04 декабря 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
я таких не беру. а ви як хочете)))
А чим вам не подобаються ?
Пукимончиг• 04 декабря 2023
Ответ дляНу ниче се
Місяць пожили і зʼїхали?
Так. Човен кохання розбився об побут) Не факт, що у вас так буде, звісно, але мій досвід такий
Идеальная оптимистка• 04 декабря 2023
Ответ дляНу ниче се
А чим вам не подобаються ?
як правило- розводять срач. тепер молодь не така як я була чи моє покоління - акуратисти з 16 років. мені треба відповідальні більш. у мене вимоги- пара чи один чоловік від 30 років. без дітей і тварин. за 15 років проколів не було.все ок. молодь виселяла за 1-2 міс. срач був страшний. приходжу через місяць.засрано,жир на стелі- на вихід. плюс такі люди ще нічого не заробили,не знають ціни грошам і чужому майну. можуть залити, ще рожеві окуляри на очах....короче,молодь не беру і все. пару раз взяла. фігня
Педиатор_я• 04 декабря 2023
Молодь хоч смороду всякого з зажарками не готує, що засмердиться все
За клінінг раз на місяць можна домовитися, вони легше з грошима прощаються)
ЦібаФу• 04 декабря 2023
У нас в соседней квартире молодёжь по 21 году снимают уже 2 года. Оба работают в каком то спортивном магазине. Приятные, тихие.
мистерЛяпсус• 04 декабря 2023
У меня такие молодые 2 пары были. Первая пара - самые иделаьные квартиранты, но к сожалению девушка уехала заграницу . Парень уехал к родителям. Сейчас тоже живет молодая пара. Есть нюансы - это кот, но терпимо. Большой плюс - они редко готовят.
Самые худшие это были 30-летние с детьми и собакой. П-ц полный.
Звезда в шоке• 04 декабря 2023
У мамы просто один парень-айтишник жил, 22 года. Все ок. Сам киевлянин, не хотел жить с родителями, снял 1-к
Бутерброд и я• 04 декабря 2023
Я вже наздавала. Парі 21 і 24. Завели собаку, засрали і зламали все, що можна. Звалили з ключами. IT, до речі.
Трахтибидох• 04 декабря 2023
Ответ дляНу ниче се
Чим він ідеальний?
а кого бы вы хотели в квартиранты?
Папина дочка• 04 декабря 2023
Ответ дляНу ниче се
Чим він ідеальний?
Айтишники логические люди и в основном аккуратные... Да и вообще все зависит от человека, 20 или 50, бизнесчел или бомж, не угадаете как они убьют вашу квартиру)))
Янка-угомонись• 04 декабря 2023
Как можно вообще сравнивать людей, от возраста не зависит засрут вам квартиру или нет. Все разные
ЯблокоРаздора• 05 декабря 2023
Ответ дляПедиатор_я
Ого-го как готует. Только и жарят-шкаврят то что из села навезли.
ЯблокоРаздора• 05 декабря 2023
Сдавала мужчине бизнесмену для этого дела.
Чисто всегда было, коммуналка минимальная. Раз в неделю, наверное, наведывался. До этого студентка была иностранка. Платила исправно, но при оставила убитую квартиру.
ЯблокоРаздора• 05 декабря 2023
Не селите строителей. Это редкие заграницы.
Не плохой вариант семейная пара без детей.
Мы квартиру покупали после таких в идеальном состоянии.
КликОЛЬКА• 05 декабря 2023
Автор, ну ми такі з чоловіком 16 років назад були, тільки я вагітна була, і що не так?
Так я ще орендодавцям ремонт кімнати облаштувала , а у відповідь отримали здорожчання орендної плати, тому швидко назбирали на свою.)
Гигиенишвили• 05 декабря 2023
У меня такая парочка убила всю квартиру, ремонт делала. Даже не представляла, что бывают такие засранцы