Ліньки гуглить• Изменено 05 декабря 2023
Иду к гинекологу-мужчине, дайте совет
Иду к мужчине, так как женщины заняты и запись на конец января. Немец. Язык знаю не очень. К нашим ходила без проблем, а этому стесняюсь жутко, сама не знаю почему. Как не краснеть, не стесняться? Он же врач, ему вообще пофиг на те гениталии уже. Умом понимаю, но стремно все равно
ничевока• 05 декабря 2023
У вашего херра гинекалоге непременно будет медсестра. И плюс вы будете так заняты языковым барьером, что не успеете стесняться. Кстати, возможно неплохая идея взять переводчика- подругу. И вам спокойнее, и все поймете в итоге.
Ліньки гуглить
• 05 декабря 2023
Ответ дляничевока
Нет такой. Все говорим на примерно одном уровне. Проблема в мед терминах, способах лечения. У меня обильные месячные на 2 день, уже год, явно или миома, или эндометрий, или что-то еще, должен врач осмотреть и решить, что это, ну и явно ж за раз не убрать это
ничевока• 05 декабря 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
врач большую часть визита будет вас опрашивать. Очень хорошо, если у вас будет подробно переведена карточка от прежнего гинеколога, или просто заранее опишите все, что помните. Сам осмотр будет пару минут, очень тактично и уважительно, скорее с апломбом. Это же ДОКТОР, это титул и статус, а не просто какой-то чел пришел на вас посмотреть. И заранее посмотрите имя доктора, в качестве сюрприза может быть вообще не европеец (у меня роды принимал иранец, тото я офигела)
Ліньки гуглить
• 05 декабря 2023
Ответ дляничевока
Немец немцем, смотрела уже. Девочки были, довольны, хороший доктор. Пошла по рекомендации
ничевока• 05 декабря 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Та в мене є коханець і я доволі розкута. Як чоловіка і коханця не розглядаю і не думаю про це. Це щось інше, роздягтись перед ним соромно чомусь
Вы будете раздеваться за ширмой или вообще в кабинке. Наденьте верх подлинее, чтобы пах прикрывал, медсестра поможет вам лечь на кресло. Все, дальше он видит только ’станки’
Ответ дляДжинци на Флісі
Это просто врач. Вы идете не к человеку, а к специалисту) раз идете, значит, вероятно, есть жалобы. Какое ж тут стеснение?))
Ви знаєте, так, це врач і бачив вже не одну сотню, а то і тисячу. Але не треба роботів з них робити. Я якось була у масажиста (він працював нейрохірургом пів життя, потім перекваліфікувався), він просто безподобно правив спини, не масаж, а саме для лікування. Так от він почав везти повну маячню, і сказав щось типу, що ’отымеет меня на этом столе’. Тому я ходжу до жінок, якщо є можливість. Хоча і до чоловіків теж ходжу, розумію, що це рідкість
Джинци на Флісі• 05 декабря 2023
Ответ дляMarmu
Очень сочувствую (( Вам попался непрофессионал (
ЧупакабраЗеБест• 05 декабря 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
главное не гладьте его по лысой башке по привычке, как это сделала раз моя подружка Ленка
ЧупакабраЗеБест• 05 декабря 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Ага, дірку зашиє.
например губу порвать как мне
Ліньки гуглить
• 05 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
например губу порвать как мне
Ого. Как это она так?
Ліньки гуглить
• 05 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Он не лысый
Ліньки гуглить
• 05 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Он не лысый
ЧупакабраЗеБест• 05 декабря 2023
Ответ дляMarmu
а вы шо ему в ответ?
ЧупакабраЗеБест• 05 декабря 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Ого. Как это она так?
гляньте в моих темах, недавно вот было. анализ ходила сдавать в синэве
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а вы шо ему в ответ?
та коли лежиш на столі в кабінеті із чуваком, який більше за тебе удвічі (я тоді була 52 кг), то якось не до розмов. Вискочила звідти. Мені його порекомендував друг!!!!! (але це був не мій перший візит, попередні рази були нормальні) я йому приходжу і кажу - Вася, твій масажист таке творив. На що він мені відповідає - так, наші дівчата всі з чоловіками ходять. мене більше цей факт здивував, що чоловіки радять своїм подругам (а він офігенна людина, завжди всім допоможе) таких збоченців, у нас в Україні зовсім немає розуміння сексуального насилля.