Тишком_нишком• 05 декабря 2023
Етикет
Чи повинен чоловік пропустити жінку, якщо він виходить з приміщення, а вона заходить в нього?
Ну що ви, мамо!• 05 декабря 2023
По правилам дисциплины Этикет - типа да
В жизни - вам должен только тот, кто у вас просил в долг.
Да и вообще в жизни намного приятнее, когда поступки делаются от любви, а не из долга.
Дую на вітер• 05 декабря 2023
Входящий должен дать выйти тому, кто покидает помещение. А потом заходить сам.
Тишком_нишком
• 05 декабря 2023
Ответ дляДую на вітер
Тобто жінка стоїть і чекає, поки чоловіки вийдуть з приміщення?
Руда ліса• 05 декабря 2023
Ответ дляТишком_нишком
Так.
Вона що півгодини стоїть?
Дую на вітер• 05 декабря 2023
Ответ дляТишком_нишком
Вы в транспорт тоже заходите раньше выходящих? Мужчины вышли - Вы зашли.
Мужчина решил Вас пропустить - Вы зашли, потом он вышел.
Тишком_нишком
• 05 декабря 2023
Ответ дляДую на вітер
В транспорт - ні.
Марс атакует• 05 декабря 2023
Пріорітет у тих виходить із приміщення, а інше вже за власним бажанням.
Алина-1240• 05 декабря 2023
Не люблю такое,я не инвалид.пропускают и запускают всегда,но меня подбешивает
Тишком_нишком
• 05 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
Тобто вас бісить, коли вас пропускають?
Дую на вітер• 05 декабря 2023
Ответ дляТишком_нишком
В транспорт - ні.
Ну так и с магазином то же самое
Пропустить Вам - желание выходяшего
котопёс• 05 декабря 2023
Ответ дляТишком_нишком
Так, вивчала протокол і етикет
Тишком_нишком
• 05 декабря 2023
Ответ дляДую на вітер
Ну так и с магазином то же самое
Пропустить Вам - желание выходяшего
В транспорті я не відкриваю і не тримаю металопластикові двері.
Метровий сантиметр• 05 декабря 2023
без разницы какого пола люди - сначала выходят, потом заходят. Почему вы прицепились к мужчинам? а две женщины как должны разойтись? а два мужчины? едиснтвенное, к чему тут можно придраться с точки зрения именно мужчины - это мужчине стоило бы придержать женщине дверь. Т.е. он вышел, но не пошел по своим делам, а придержал вам дверь, чтобы вы вошли
Тишком_нишком
• 05 декабря 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Мене цікавило саме чоловік-жінка. З іншими випадками все ясно.
ВсеЧетко• 05 декабря 2023
Ответ дляТишком_нишком
Пріоритет у тих, хто виходить, ту не в статі справа
Дую на вітер• 05 декабря 2023
Ответ дляТишком_нишком
Не держите двери. Вас не просят. Аккуратно отпускайте
Тишком_нишком
• 05 декабря 2023
Ответ дляДую на вітер
Як це? Я відкрила двері, щоб зайти, а там на підході чоловік, який збирається виходити. Він міг би мене пропустити, звичайно, але принципово вийшов, бо у нього перевага. Може, це і правильно, але я звикла, що чоловіки пропускають в таких випадках.
Дую на вітер• 05 декабря 2023
Ответ дляТишком_нишком
Ну відкрили, хтось біжить, потихеньку починайте відпускати. Людина побачить що двері зачиняються - перехопить.
Або не перехопить.. але ви не будете тримати і мучитись що Вас не пропустили )
Тишком_нишком
• 05 декабря 2023
Ответ дляДую на вітер
Ніколи з таким до цього не зіштовхувалась. Краще хай такі принципові чоловіки поменше зустрічаються на шляху.
Дую на вітер• 05 декабря 2023
Ответ дляТишком_нишком
Ну або так
ЧупакабраЗеБест• 05 декабря 2023
Ответ дляТишком_нишком
ну да автор. или вы ну оооочень пожилая, или ооочень беременная.
нет? тогда да, выпускают выходящих.
ЧупакабраЗеБест• 05 декабря 2023
Ответ дляТишком_нишком
а не, это чмошник обыкновенный. я думала вы про мужчин спрашиваете. это ж лох комнатный. увидел открытую дверь давай на свободу, знаете, как муха дрозофила, в поисках нового говна.
Тишком_нишком
• 05 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Сподіваюсь, це не сарказм.
Бо я вже дійсно подумала, що така невихована, хотіла поперед батька пройти.
ЧупакабраЗеБест• 06 декабря 2023
Ответ дляТишком_нишком
Сподіваюсь, це не сарказм.
та уменя тоже таихситуаций была тьма,они меня всегда поражали,в основном это в Маке,при чем раз 5.
ВОт подхожу к дверям,водной руке поднос как то к гурди прижат,второй рукой ребенку своему маленкому двери отерываю чтобы она зашла и я вместе с ней, НЕТ, ЛОМИТСЯ, ломится один мужчиночка, двери же открытые, видимо персонално для него, то есть меня выталкивает, дочку мою выталкивает, один пропихнулся,ну говорю Лиза проходи быстрее, а то мне держат тяжело,
так уже второй также лезет ,упырьплять.
Вот что с такими делать?
так уже второй также лезет ,упырьплять.
Вот что с такими делать?
Тишком_нишком
• 06 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
так уже второй также лезет ,упырьплять.
Вот что с такими делать?
так уже второй также лезет ,упырьплять.
Вот что с такими делать?
Дякую, що поділилися. Не знаю що робити. Треба пропускати, як виявилося.