Ондатрова шуба• 05 декабря 2023

Почему бывает трудно отпустить человека?

Хотя он признался что любит другую.
Но ощущение что не верится...кажется что это бред..
Почему как будто сердце не принимает такой его выбор?
Говорю відверто• 05 декабря 2023
У меня это было вызвано эмоциональной привязанностью

Українська зірочка• 05 декабря 2023
Счас вам напишуть)) що достойні жінки так не роблять.

Обіймаю 🤗
Дайте вподобайок• 05 декабря 2023
Привычка
Сундучок с каникулами• 05 декабря 2023
Яка передісторія? Чому ви розійшлись? Можливо, ви надто різні
Алина-1240• 05 декабря 2023
Самолюбие задевает.во многих случаях стоит мужчине вернутся,женщина остывает)
Алина-1240• 05 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка

Обіймаю 🤗
А че напишут,психика у всех одинаково работает
Банан-барабан• 05 декабря 2023
Так это хорошо, что сказал правду. Вам будет легче его забыть. Вот когда лапшу вешает, прямо не говорит, но не заинтересован в отношениях, это хуже. Все пройдет. Держитесь
Королева ганделику• 05 декабря 2023
Сколько Вы были вместе?
Королева ганделику• 05 декабря 2023
Тут многое зависит от самооценки. Если бы мне кто то признался что любит другую - я бы через 15 минут забыла как его звали.
Лет 15 назад - я бы сошла с ума от страданий по нему.

ИграйМойГормон• 05 декабря 2023
Неа. Просто не веришь что не любит тебя. Но когда убедишься что точно не любит, отпустишь сразу и оборвешь общение.
ИграйМойГормон• 05 декабря 2023
У меня так было, что была влюблена. Узнала что он начал встречаться и спать с другой. Влюбленность прошла. И желание реальных встреч прошло.
Но человек глубоко запал в душу, был комплекс чувств.
Я оставила его, вышла замуж, позже развелась.
Он стал писать мне с фейка.
Всякая милота, любовные переписки, для меня это было искренне потому что были еще чувства к нему.
Потом вдруг узнала что он начал жить с новой бабой, романтика у них. И мне пишет.
Здесь у меня пропала нежность к нему.
Писать он продолжал. У нас был вирт.
Позже обидел сильно и не захотел быть честным, когда я ждала этого. Здесь прошло уважение к нему.
А он все пишет.
Дальше он начал жить с еще одной и женился. Я узнала и перестала ощущать его как близкого или родственную душу.
Во время войны он ничем не помог и даже злорадствовал над моими проблемами.
На этом этапе исчезли последние ингридиенты: влечение как к мужчине и глубокая любовь как к человеку.
Пустота.
Я разлюбила и расхотела окончательно когда поняла что человек меня не любит, не ценит, не жалеет. Все прошло как и не было.

(А там где все неглубоко и несерьезно, пропадает быстрее)
Сусідка зверху• 05 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Он стал писать мне с фейка.
Здесь у меня пропала нежность к нему.
Писать он продолжал. У нас был вирт.
А он все пишет.
Пустота.

Не очень позитивный пример. Слить столько времени, энергии, эмоций и своей жизни, на того, кто вас использовал для того, чтоб свое эго раздувать. Еще и при этом не вкладываясь никак, злорадствуя. Такой себе у мужика запасной вариант, чтоб свою самооценку постоянно подпитывать. Вот я какой крутой, как запала то на меня. Даже боюсь спрашивать сколько это всё продолжалось и что у вас с личной жизнью.
Сусідка зверху• 05 декабря 2023
Почему думаете, что бред? Какую причину расставания вы бы посчитали не бредом?
Света С Приветом• 05 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Он стал писать мне с фейка.
Здесь у меня пропала нежность к нему.
Писать он продолжал. У нас был вирт.
А он все пишет.
Пустота.

Скільки часу це зайняло у вас?
ИграйМойГормон• 05 декабря 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Скільки часу це зайняло у вас?
Загалом знайомі були років 15 з моменту знайомства до того як стало пофіг на його.
ИграйМойГормон• 05 декабря 2023
Ответ дляСусідка зверху
Я тоже жалею что сливала время энергию и эмоции но это был мой выбор.. Я хотела так прожить эту историю до логического конца.
Сама личная жизнь как цель для меня никогда не была. Ни любовь к мужику, ни отношения для меня не идея фикс и не главное в жизни. Скорее антураж, атмосфера. Я люблю себя и отсутствие мужика или присутствие не делает меня счастливой или несчастной. Скорее я хотела быть любимой этим человеком и знать это.
Но отношений с ним не планировала. Когда узнала что он спит с другой еще через год-два после знакомства, в этом плане уже его не рассматривала. Потому позже был долгий брак.
Света С Приветом• 05 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Ви дуже гарно пишете
Я просто не можу завершити свою історію….тому мені це дуже відгукується.не кожен зрозуміє це
ИграйМойГормон• 05 декабря 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Ви дуже гарно пишете
Вы должны вызвать его на откровение. Возможно немного грубо поговорить, чтобы он высказал вам все как есть. Когда вы поймете его реальное отношение и то что вас не любят и не ценят, не переживают за вас - все пройдет.
Вы зацепились за иллюзию того что вас любят.
Света С Приветом• 05 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Да я все розумію,а відпустити не можу,боляче
Да і обставини…не хочу писати навіть