Сама купляю квіти• 05 декабря 2023

21 неделя, иногда вижу как выпирает живот, у вас было?

Недели с 18 я ощущаю шевеления и руками могла прощупать бугорок в животе, с 21 я вижу что иногда животик выпирает в одном и том же месте, именно когда чувствую что ребенок шевелится , ложусь на спину и вижу как с одной стороны живот прям торчит. Сам живот еще небольшой. Беременность вторая. Вот не помню в первую бывало ли такое. Ребенок еще небольшой по идее, нормально ли что я уже вижу как живот выпирает при движении малыша ?
Замрійлива• 05 декабря 2023
Конечно, нормально))
Крию матом страшно• 05 декабря 2023
Можливо так лежить дитинка цікаво.
У мене живіт також випирав. А на пізньому терміні не був «круглим», а на один бік видавався
ОноВамнадо• 05 декабря 2023
Я и кулак, пятку видела. Что Вас удивило?
язззззь!!!• 05 декабря 2023
Я шевелений не чувствовала вообще)) слава Богу все хорошо закончилось. Вы чувствительная просто. Все норм
автор Сама купляю квіти • 05 декабря 2023
Ответ дляОноВамнадо
Что срок небольшой, ребенок по идее небольшой а уже видно как там ножкой или попой толкается
Ответ дляязззззь!!!
Как это вообще? Или на 21 неделе имеете ввиду?
язззззь!!!• 05 декабря 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Не. До конца. Не знаю. Все бегала на КТ.
Паратруперсупер• 05 декабря 2023
Ответ дляОноВамнадо
яку пятку? який кулак? у нас в дворі одна теж таке розповідала, шо розставляла ноги перед дзеркалом і бачила голову своєї дитини
ОноВамнадо• 05 декабря 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Які ноги? Ви а своєму розумі? Через живіт. Чи якщо,Ви не бачили, то такого не буває?
Я инженер, меряю от 1• 05 декабря 2023
Ответ дляОноВамнадо
Ще бувало,що лікоть випирав,боляче було
ОноВамнадо• 05 декабря 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ще бувало,що лікоть випирав,боляче було
Так.
Ваша прЭлесть• 05 декабря 2023
Это не ребенок, он ещё маленький) то матка в тонусе)