175см55кг19лет (она)• 05 декабря 2023

Меня обижает на работе пожилая сотрудница. Что за фигня?

Я молодая девушка, недавно устроилась на работу (на предприятии, рабочая специальность). У нас в коллективе есть женщина 70 лет, она ко мне постоянно цепляется, орет на меня, пытается загрузить дополнительной работой или свалить часть своих обязанностей на меня. То, что не права она, а не я, подтвердили другие коллеги.
Вы знаете, так обидно! Я с первого дня очень старательная, вежливая, открытая к взаимопомощи. Ну почему она так со мной? Почему столько злобы в человеке... Мне всегда казалось, что пожилые люди наоборот мудрые...
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляРуда ліса
Вы не знаете автора. Может там она прилично портачит.
Модно уволить. Крики это не про рабочие отношения
Руда ліса• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Даже если так она не имеет право на нее орать.
На других же не орет, а только на автора. Не стоит ли задуматься? Или раз молодая, то права?
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляРуда ліса
О бож, а если бы автора на работе мужчина домагался, она бы тоже виновата была?
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляРуда ліса
И вы бы говорили ’вот к мужчинам и пожилой женщине он не пристает, значит автор виновата’?
Бабульція• 05 декабря 2023
Ответ дляРуда ліса
может))) а вдруг курит за углом в рабочее время? а тут на тебе - контроль на линии!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2023
Ответ дляРуда ліса
Я не знаю, чего вы прицепились ко мне. Всегда и везде принято быть на стороне молодежи. Может автор неадекватно себя ведет или плохо выполняет работу, что она орет на нее. Но для вас эе это не аргумент. Главное, что она молодая, а значит априори права ((
Я до вас причипилась? Серйозно? Це ж ви вирішили вставити свої 5 копійок, я самодостатня доросла жінка , яка написала, що в 70 років треба на пенсії відпочивати, все! а ваші, я рада, що ви можете я т.і то вже ваші коменти не мої.
Руда ліса• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
В порыве оправдать автора вы уже смешали теплое с мягким)

При чем тут секс к выговору? Поработайте в колл-центрах с молодыми менеджерами, тас вам сто раз в день оборут. И люди работают, а что, есть хочется. Многие увольняются, но есть крепкие, которые продерживаются и все терпят.
Руда ліса• 05 декабря 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А я вам ответила, что не вам решать, что и кому нужно. Пожили бы на пенсию в 2 тыщи, как 90% стариков, то не так бы запели и побежали бы на любые работы.
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляРуда ліса

Им за это платят, а автору за работу платят, а не чтобы слушать ор 70-ти летней бабы, которая себя в руках не умеет держать
Руда ліса• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Я уже писала, что раз она орет, то есть за что. Нет смысла в 70 лет просто так доводить себя до сердечного приступа. Автор видимо просто издевается над пожилым человеком. Я б на месте начальства уволила б ее.
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляРуда ліса
Вы можете понимать что это НЕ нормально орать на коллег.
Сільський ансамбль• 05 декабря 2023
Ответ дляРуда ліса
ого у вас полет фантазии))) не стесняйтесь, сочиняйте ещё.
Руда ліса• 05 декабря 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Что сочинять? Это логический вывод. Доживете до 70, посмотрите, захочется ли вам кричать на кого-то. Автор явно изводит ее.
автор 175см55кг19лет (она) • 05 декабря 2023
Ответ дляРуда ліса
А вы и есть та старая бабка?
Ласую колобками• 05 декабря 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Грозная 70 летняя старушка))
Вы ошибаетесь насчёт ,,старушек,, )). Я недавно ехала в поезде, так со мной в одном купе ехали две женщины, которые лихо скакали на вторые полки), после узнала - одной было 73, другой 70)), ехали в Египет отдыхать. Я думала они меня лет на 10 старше, мне 48)). Так что в 70 это не старухи)), сама в шоке
Конотопська відьма• 05 декабря 2023
Есть вариант ее задобрить! Угостить чем-то что ей особо нравится. Не только ее одну, а группу сотрудников, где точно будет она. Это может заставить ее сбавить обороты, но вполне может быть, что она уже больна головой. Но попробовать стоит
Сегодня сержусь• 05 декабря 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Самое обидное, что я хочу просто человеческих отношений, а не все время воевать с ней и давать отпор(
Доки ви будете хотіти гарних стосунків з людьми, ситуативно знайомими (типу співробітників тощо), доти намагатимуться залізти на голову. Як тільки вам стане пофіг, робота - це щось типу обмін свого часу на гроші з мінімальними втратами, бабці не будуть мати влади.
Фиона Шрековна• 05 декабря 2023
Ответ дляРуда ліса
Видимо есть за что.
Звичайно, молода ж. Ще гірше, якщо красива. А якщо розумна то взагалі хана. Тримайтеся
Руда ліса• 05 декабря 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Сомневаюсь о последнем)
Фиона Шрековна• 05 декабря 2023
Ответ дляРуда ліса
Сомневаюсь о последнем)
Ваше право. Не сумніваюсь, що ви похилого віку і не дуже добра.
Цибулька зла• 05 декабря 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор, на работе работают,а не заводят человеческие отношения.
Прямо и в лоб: Ирина Михайловна,это не входит в мои обязанности/ я не позволяю разговаривать со мной в таком тоне и пр
Будете молчать- будете козой отпущения
ЛюбимаЯНЬ• 05 декабря 2023
То їй просто погано.
Може вона і добра людина,але не з Вами, автор.
Не бійтесь, ставте на місце, захищайте свої кордони,яка наші в ЗСУ.
Трольте її в кінці кінців.
месяцкие• 06 декабря 2023
давайте ей отпор