175см55кг19лет (она)• 05 декабря 2023

Меня обижает на работе пожилая сотрудница. Что за фигня?

Я молодая девушка, недавно устроилась на работу (на предприятии, рабочая специальность). У нас в коллективе есть женщина 70 лет, она ко мне постоянно цепляется, орет на меня, пытается загрузить дополнительной работой или свалить часть своих обязанностей на меня. То, что не права она, а не я, подтвердили другие коллеги.
Вы знаете, так обидно! Я с первого дня очень старательная, вежливая, открытая к взаимопомощи. Ну почему она так со мной? Почему столько злобы в человеке... Мне всегда казалось, что пожилые люди наоборот мудрые...
парИла я парИла• 05 декабря 2023
У мене в сина прийшла нова класна керівник, бо наша пішла в декрет і теж близько 70 років бабуся,яка постійно пресує дітей та зовсім не чує батьків і теж намагається підлаштувати під себе
Зі всієї поваги до старших людей, не всі залишаються адекватними після виходу на пенсію і з цим потрібно щось робити
автор 175см55кг19лет (она) • 05 декабря 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Человеческие отношения с подругой могут быть а не на работе поймите это уже наконец
А на работе не может быть нормальных отношений, что ли?
Аноним ФЕЯ• 05 декабря 2023
Вы слишком эмоционально реагируете. А причину вы сами написали: она спихивает на вас свои обязанности. Другого способа кроме как унизить, ’нагнуть’ и потом впихнуть, она не знает. Пользуется тем что есть в арсенале.
Ответ дляВилами по воде
Другие пожилые могут быть в адеквате.
Решайте с этой, не надо срывать злость на остальных)
Как говорят, паршивая овца все стадо портит
Руда ліса• 05 декабря 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Самое обидное, что я хочу просто человеческих отношений, а не все время воевать с ней и давать отпор(
Видимо есть за что.
Аноним ФЕЯ• 05 декабря 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Идите к директору. Соберитесь группой и идите.
Руда ліса• 05 декабря 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Запропонуйте їй вже піти на пенсію і звільнити місце робоче для позитивного робітника. Зніміть на відео її висір, хай очкує
Давайте вас запропонуем отправить на пенсию)
Аноним ФЕЯ• 05 декабря 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Или уходите или давайте отпор. Другого способа не придумали. Что за предприятие? Кем вы работаете?
Руда ліса• 05 декабря 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это как раз про вас в рабочем коллективе
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2023
Ответ дляРуда ліса
Ви хвора? в 70 років вже всі на пенсії, але, якщо в мої 51 ви готові мені платити, то добре, більше працювати не буду!
Руда ліса• 05 декабря 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Пока что. Уже в новой реформой и в 70 многим не будет хватать стажа для пенсии.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2023
Ответ дляРуда ліса
В 65 є соціальна пенсія, і до чого тут це, якщо людина неадекватна?
Руда ліса• 05 декабря 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы сможете прожить на социальную пенсию? Желаю вам пожить на ней!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2023
Ответ дляРуда ліса
Я вже маю пасивний дохід, який дозволяє мені і зараз не працювати, але як це стосується булінгу автора? Ви написали аби написати?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2023
Ответ дляРуда ліса
Навзаєм, не дорогенька 🤮
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Человеческие отношения везде должны быть, а если кто-то хамло и токсик надо себя от них ограждать
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляРуда ліса
Видимо есть за что.
Какие могут быть причины орать на колег?
Руда ліса• 05 декабря 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я рада за вас, что вам не придется работать в 70 и иметь пассивный доход!
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляРуда ліса
Это не повод коллег кошмарить
Руда ліса• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Я не знаю. Но трудно представить себе несчастную старушку просто так орящую на работника. Видимо есть за что.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2023
Ответ дляРуда ліса
Ну так я його напрацювала, чому ви радієте? Я не спала вночі, працювала без вихідних не один рік, в чому радість і як це стосується теми?
Руда ліса• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
Это не повод коллег кошмарить
Я работала в 20 в коллективах пожилых женщин. Это были самые лучшие коллективы, никто никогда не травил, там можно было отдыхать, по сравнению с молодыми, где только подлавливали на ошибках и всякие пакости делали.
Бабульція• 05 декабря 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
лучше коллектив поменять
та ладно! вот так из-за каждой мелочи менять коллектив? да задолбаешься бегать в поисках работы.. автор повзрослеет и всему научится. не она первая, не она последняя
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляРуда ліса
Нет таких причин
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляБабульція
В нормальных местах смотраэят чтобы такого не было
Бабульція• 05 декабря 2023
Ответ дляSpicy -02f0
согласна. другим коллегам бы не прочь и заступиться
Руда ліса• 05 декабря 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я не знаю, чего вы прицепились ко мне. Всегда и везде принято быть на стороне молодежи. Может автор неадекватно себя ведет или плохо выполняет работу, что она орет на нее. Но для вас эе это не аргумент. Главное, что она молодая, а значит априори права ((
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляРуда ліса
Ну вот а у автора злая бабка, а не милая старушка, так тоже бывает
Spicy -02f0• 05 декабря 2023
Ответ дляРуда ліса
Даже если так она не имеет право на нее орать.
Руда ліса• 05 декабря 2023
Ответ дляБабульція
Вы не знаете автора. Может там она прилично портачит.