Выкупаная• 18 февраля 2014
Дочка спросила люблю ли я Украину?
Проходят сейчас в школе про Батьківщину. Пришла домой, делаем уроки, я включила новости, а там полная "краса". И спрашивает меня дитя, люблю ли я Украину..... А любите ли вы нашу Украину?
Результат:
вже голосів:
92 (63.01%)
Да
54 (36.99%)
Нет
Аноним_561• 18 февраля 2014
мені шкода нас наївних та дурних... бо лише це може бути причиною того рівня, до якого ми докотилися..
Виннипуховна• 18 февраля 2014
Еду в маршрутке, девочка лет 15 диктует по телефону подружке задание по укр языку: написать сочинение на тему ’Брати Кличко - героъ нашого часу’. Я еду и думаю, когда это мордобой за большие деньги стал героическим поступком? Жесть.
Матрёна• 18 февраля 2014
ну рідна мама теж буває не ахті, а в деяких моїх подруг так..-гірше мачухи. Але матір не вибирають. А тут країна. Хто вас тримає-виїжджайте туда де ви і вас будуть любити.
Ответ дляМатрёна
Меня держит то, что эта страна, как колония строго режима. Нет возможности, имея семью и детей, уехать отсюда. Если бы она была, давно бы уже ее воспользовалась.
Проработник• 18 февраля 2014
Ответ дляВиннипуховна
он очень героически себе не хилые бабки зарабатывал на недвижимость за бугром и уплату налогов там же. герой!
Звезда в шоке• 18 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
меня не надо любить, я просто хочу иметь то, за что я уже заплатила в виде налогов
Танцепесенная• 18 февраля 2014
Я не люблю,но выбора нет.живу в этом сарае,надеюсь ребенку удастся выбраться отсюда.
ВсеЧетко• 18 февраля 2014
Ответ дляmarinelka
И я
Виннипуховна• 18 февраля 2014
Ответ дляТанцепесенная
А куда хотите чтоб выбрался? В какую страну?
Я вот всегда думаю, что я хочу жить там-то, а хотят ли местные жители чтоб я там жила - это интересный вопрос. Отсюда и массовое возрождение фашизма в Европе, потому как понаехали желающие выбраться.
Виннипуховна• 18 февраля 2014
Ответ дляПроработник
Какие кумиры, такие и приоритеты ((
СофіяЛьвів• 19 февраля 2014
Треба розрізняти такі речі, як любити Україну і, як любити українську владу. Не варто це ототожнювати. Свою Батьківщину дуже люблю, а серце дуже болить, що з нею і з нами таке роблять! Тримаємося, боремося, щоб хоч в наших дітей була країна така, щоб люди які живуть в Америці чи Канаді, та хоч в Австралії говорили: ’Хочу жити так, як в Україні!’ Головне працювати, думати, гуртуватися і контролювати владу!