Бешене сарі• 05 декабря 2023

Как работают ваши мужчины сейчас, официально или нет?

Интересуюсь, поскольку, брат долгое время не работает. Служить идти не может (больной, но инвалидности нет, он этим не занимался). Специальных навыков нет, из образования только школа. Работать офиц. не может, мол заберут служить. Не официально по его словам устроится не реально. Реально сейчас такая ситуация, что мужчины не могут найти не офиц. работу?
Результат:
вже голосів: 211
53 (25.12%) Работает официально, брони нет
51 (24.17%) Другой вариант
41 (19.43%) Работает не официально
29 (13.74%) Работает, есть ФОП
25 (11.85%) Работает официально, есть брон
12 (5.69%) Не работает с начала войны
ФсеСама• 07 декабря 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Да! У подруги сын с пороком сердца, инвалидность не делали типа стыдно
Сейчас ему 20 не знаю что они там думают,но порок никуда не делся, постоянно на общаются у кардиохирурга
У моей мамы врождённый порок сердца. Разве он даёт инвалидность? У мамы инвалидности нет, наблюдается у кардиолога и всё

ФсеСама• 07 декабря 2023
Интересно, что у половины опрашиваемых у мужей бронь. Из всех моих знакомых мужчин, бронь есть только у одного, он гос.служащий. У всех, кто работает в частной компании, если и была бронь в прошлом году, в этом со всех сняли.
ЗдесяЯ• 07 декабря 2023
Ответ дляФсеСама
Да, даёт
Для этого нужно полежать в больнице, пройти вкк
Это 2 или 3 группа, смотря какой порок