Бешене сарі• 05 декабря 2023
Как работают ваши мужчины сейчас, официально или нет?
Интересуюсь, поскольку, брат долгое время не работает. Служить идти не может (больной, но инвалидности нет, он этим не занимался). Специальных навыков нет, из образования только школа. Работать офиц. не может, мол заберут служить. Не официально по его словам устроится не реально. Реально сейчас такая ситуация, что мужчины не могут найти не офиц. работу?
Результат:
вже голосів:
53 (25.12%)
Работает официально, брони нет
51 (24.17%)
Другой вариант
41 (19.43%)
Работает не официально
29 (13.74%)
Работает, есть ФОП
25 (11.85%)
Работает официально, есть брон
12 (5.69%)
Не работает с начала войны
Файна цьоця• 05 декабря 2023
Мой вариант - другой вариант. Работает официально, брони нет, есть нюанс - работа не в украине
Бешене сарі
• 05 декабря 2023
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо, для этого нужно было учится и иметь навыки специальные
Файна цьоця• 05 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Нет. Для этого надо было выехать
Ермолайчик• 05 декабря 2023
Вообще-то это нормально, что не может найти официально. Вы штрафы видели с работодателей? Почему инвалидность не оформляет если такой больной?
Бешене сарі
• 05 декабря 2023
Ответ дляТролю як можу
Что вам даст инфа о других мужчинах?
Если я спрашиваю, значит знаю для чего. Но я не хочу выносить сор из избы (из своей семьи) и расписывать ситуацию, почему интересуюсь
ЗаведУющая• 05 декабря 2023
Ответ дляФайна цьоця
Нет. Для этого надо было выехать
Вот это повод для гордости, я понимаю
Мяо мой мяо• 05 декабря 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Не на все дадут инвалидность.
Файна цьоця• 05 декабря 2023
Ответ дляЗаведУющая
Вот это повод для гордости, я понимаю
Нет это повод не для гордости. Это повод жить спокойно
Ермолайчик• 05 декабря 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Не на все дадут инвалидность.
Так может надо лечиться? Без образования и спецнавыков - это разнорабочий. Для этого надо физическое здоровье
Бешене сарі
• 05 декабря 2023
Ответ дляФайна цьоця
Нет. Для этого надо было выехать
Не разводите срач пожалуйста. Про выехавших есть другие темы
Тролю як можу• 05 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Я просто не могу понять, как повлияет этот опрос на качество вашей жизни если боится повесток, а война затянется, будете тянуть его на себе?
Не виправдовуюсь• 05 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Автор, неофициальной работы полно. Просто ваш брат не хочет работать, или считает,что достоин более высокой зарплаты. У мужа такой же брат, все ему не то и не так.
Файна цьоця• 05 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Ну вы сами спросили. Я вам и ответила
Бешене сарі
• 05 декабря 2023
Ответ дляТролю як можу
Так именно в этои и дело, мама ’намекает’, что я должна обеспечивать его
ЗаведУющая• 05 декабря 2023
Ответ дляФайна цьоця
Смысл в этой теме об этом автору было писать?
Можете не отвечать, вопрос риторический
Ермолайчик• 05 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Ну так пусть мама его и обеспечивает. Вы при чем к брату?
Не виправдовуюсь• 05 декабря 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Ой да ну нет конечно. Мужикам проще. Есть куча работ,где берут с обучением. Лишь бы не бухал и серьезно относился
Файна цьоця• 05 декабря 2023
Ответ дляЗаведУющая
Можете не отвечать, вопрос риторический
А я не автору ответила, а на ваш сарказм
Тролю як можу• 05 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Вы повесите на себя ярмо, если согласитесь. Он будет дома, а вы себя загонять....а они вам потом помогут, когда вы не сможете работать по какой либо причине
ЗаведУющая• 05 декабря 2023
Ответ дляФайна цьоця
Всего доброго. До свидания. Хорошего вечера.
Не виправдовуюсь• 05 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Пусть мама и обеспечивает
это ж она воспитала
Бешене сарі
• 05 декабря 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Я понимаю, что брат это не моя зона ответственности и обеспечивать его я не могу и не буду. Суть в другом...неужели в крупном городе нельзя устроится не официально на работу?