Вилосипедниця• 06 декабря 2023

Отношусь к смерти как к увлекательному путешествию!

Это нормально?
Мне кажется это очень интересно, новый поток сознания, новый мир...мне кажется это невероятно круто!
Реально в своё время очень хочу это испытать и почти не боюсь)))
Вы относитесь к смерти как к увлекательному путешествию?)
Результат:
вже голосів: 266
144 (54.14%) Нет
97 (36.47%) Боюсь её
25 (9.4%) Да. Я тоже
dinic• 07 декабря 2023
Ответ дляГоворилка
Очень многое об этом свидетельствует, у меня есть опыт внетелесного существования в этой жизни.
Расскажите в двух словах

Бабайко• 07 декабря 2023
Ответ дляГоворилка
Вы когда-нибудь выходили в Астрал?
Говорилка• 08 декабря 2023
Ответ дляБабайко
Вы когда-нибудь выходили в Астрал?
Да
Бабайко• 08 декабря 2023
Ответ дляГоворилка
Да
Расскажите, пожалуйста, что это из себя представляет и влияет ли на ваше самочувствие после выхода?
Говорилка• 08 декабря 2023
Ответ дляБабайко
Да это очень странная вещь ))
После выхода из тела сильно проявляется чувственный аспект, а ’мозги’ работают слабо. Вообще есть 3 пространства, куда обычно можно перейти, находясь в астрале. Я попадала обычно в Астрал II, там где обстановка отдаленно напоминает имеющуюся. Настроение, душевное состояние сильно определяет обстановку вокруг. Вылазят наружу страхи, но зато и возможности перемещения удивляют.
Бабайко• 08 декабря 2023
Ответ дляГоворилка
Да это очень странная вещь ))
Можно назвать выход в Астрал равносильно путешествию по параллельным мирам?
Бабайко• 08 декабря 2023
Ответ дляГоворилка
Да это очень странная вещь ))
Расскажите ещё, пожалуйста, можно ли встретиь в Астрале умерших близких и знакомых людей?

Говорилка• 08 декабря 2023
Ответ дляБабайко
Тип того. Чтобы выйти туда, надо хорошо войти внутрь себя ) Поэтому.