Вилосипедниця• 06 декабря 2023
Отношусь к смерти как к увлекательному путешествию!
Это нормально?
Мне кажется это очень интересно, новый поток сознания, новый мир...мне кажется это невероятно круто!
Реально в своё время очень хочу это испытать и почти не боюсь)))
Вы относитесь к смерти как к увлекательному путешествию?)
Результат:
вже голосів:
144 (54.14%)
Нет
97 (36.47%)
Боюсь её
25 (9.4%)
Да. Я тоже
Ответ дляЗоя Жорівна
Мне в 45 поставили онкологический диагноз. И вообще не хочется умирать как-то. И вы не захотите. Как только почувствуете, что ОНА реально уже за спиной у вас стоит.
Умирать не страшно, если уверена, что смерть - это не конец, а очередная веха в жизни.
Остаёшься без земного тела, вся такая обескураженная, но тебя встречают Там твои близкие, которые умерли раньше, вполне живые и т.д. ))
В рот не ложи• 06 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
Ну клиническая смерть это не смерть мозга. А в коме у каждого по-разному, у кого-то видения, типа галлюцинаций, у кого-то ничего, у вас видимо ничего. Но все равно, чтоб что-то доказывать, надо там побывать, а оттуда, как известно, еще не возвращались.
Если верить в то, что говорят о перерождении, то возвращались, только в новом теле, так как старое в любом случае предают земле или кремируют.
Ещё однажды читала одну историю, что ребёнок из США вспомнил свою прошлую жизнь после реинкарнации.
Правдивая та история или выдумка, даже не знаю.
Но лучше я буду верить в то, что там ничего нет, так гораздо спокойнее и не страшно уходить, чтобы потом переродиться неизвестно кем и в какой стране спустя годы.
ШобВам_КакНам• 06 декабря 2023
Ответ дляВилосипедниця
Да нет
Мне главное детей вырастить воспитать и потом не страшно
Даже хотелось бы умереть помоложе
Все так думают, а потом передумывают
ШобВам_КакНам• 06 декабря 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
А если там ничего нет? Скучно же. Никаких новостей, что в мире происходит, как там друзья/родственники, чем закончился любимый сериал - ничего не узнаешь уже. Скучно.
Так и ´скучно´ тоже нет)
Бавовнятко• 06 декабря 2023
Ответ дляВилосипедниця
Хочу умереть в 39-49 лет
Побойтесь ваших желаний. Ух, все может так повернуться, что будете молить Бога, чтобы дал еще пожить.
Карапулька• 06 декабря 2023
Мені теж цікаво, що нас чекає далі. Проте з часом мені дійшло, що я народилася в цьому тілі і в цей час не просто так. Зрозуміла для себе, що моя ціль в цьому житті - це зробити світ добрішим та врятувати якомога більше живих істот. Саме тому займаюся волонтерством в притулках для тварин. Вже багато років я - веган. Також намагаюся переконати людей, що потрібно думати про Землю, бо інакше через 50 років теперішні катаклізми будуть нам задаватися казкою в порівнянні з майбутнім. Люди повинні думати якщо не про себе, то хоча б про своїх дітей.
Хочу піти з життя спокійно - коли буду готова. Сподіваюся, що в той час в Україні вже буде узаконена евтаназія.
Свідок Перемоги• 06 декабря 2023
Не сдерживайте себя, выезжайте на передовую куда-то ближе к Авдеевки чтобы получить этот интересный опыт
Бабайко• 06 декабря 2023
Я раньше никогда не верила, что что-то может быть после смерти. Пока не произошли в моей жизни мистические происшествия. Я до сих пор никак не могу это объяснить, но точно чувствую, что все в нашей жизни не просто так. А вам бы не следовало так заострять внимание на такой теме. Подумайте о том, сколько ещё всего полезного и интересного вы можете сделать и пережить. И какого для детей жить с мыслями, что ушедшая мама где-то рядом с ними. Ведь близкий человек - это на всю жизнь
Ответ дляБабайко
Расскажите про мистические происшествия
Мона_Лиса• 06 декабря 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Вы фэнтези начитались?
На самом деле, там ничего нет, это как будто сон без снов, который длится вечно.
А вы откуда знаете что есть?
Мона_Лиса• 06 декабря 2023
Ответ дляВилосипедниця
Хочу умереть в 39-49 лет
Почему?
И сколько вам сейчас?
Бабайко• 06 декабря 2023
Ответ дляdinic
Расскажите про мистические происшествия
Честно сказать, это сильно личное. Но за одну историю расскажу. Раньше муж работал посменно на заводе. В один день, как обычно, он вышел в ночную смену, а я с маленьким ребенком была дома. Уснула в ту ночь крепко. Просыпаюсь от того, что в комнате возле меня стоит мужчина в брючном костюме и дёргает меня за плечо, типо как будит. И так нервно заговорил - давай вставай, бери машину и быстро едь за Сашей, забирай его, иначе умрет, а он вон какой молодой, а ему так плохо!
Я как ошпаренная, накинула на ночнушку длинную дубленку, сапоги на босую ногу, одела спящего ребенка, вызвала такси и поехала посреди ночи на завод. Сижу в такси и думаю, что поехала кукухой - мне что-то наснилось, а я уже исполняю, как лунатик. У мужа конец смены. Выходит в числе первых и говорит - ой, а что это ты тут делаешь? Потом, после удивления, сказал, что чувствует себя не очень, но не поймет, что именно его беспокоит. Только сели в такси и отъехали, как он хватается за сердце и теряет сознание! Таксист прилетел в ближайшую больницу за 3 мин и мужа сразу забрали в реанимацию. Оказалось - сердце(( его реанимировали, потом он перенес операцию на сердце и с тех пор живёт нормально. Когда пришел в норму, рассказала ему о своем сне или видении. Муж чуть не упал в обморок. Говорит - судя по описанию, это был родной дедушка, который умер от сердечного приступа, потому что его не успели отвезти вовремя в больницу, когда ему стало плохо( а когда описала брючный костюм, в котором он был, муж рассказал, что это был любимый костюм деда для праздников и разных торжеств в молодости. И тот костюм носили ему на кладбище на 9 дней после смерти по его просьбе во сне отцу мужа
ЖующаЯКонфету• 06 декабря 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Та рано, мені 48, діти ще не самостійні.
Мені 48 і ще дитина підліток. І взагалі у мене купа планів, роботи і всього. Як це люди в 39-49 вже помирати зібрались?
ПультОт_БМВ• 06 декабря 2023
Ответ дляБабайко
Ого, я вражена…
То виходить дідусь не переродився в новому тілі, а дійсно перейшов в інший світ і став охоронцем вашому чоловікові. Значить вони можуть за нами спостерігати та бачити майбутнє, або його хтось направив вас повідомити, щоб застерегти❤️
Заставляличка• 06 декабря 2023
Самой смерти не боюсь, считаю прошли две войны, 2014 выезжали под бомбежками, еле выжили, и 2022. Четыре операции у меня лично было, тоже исход всегда лотерея, страшно болеть долго или остаться инвалидом на всю жизнь, а быстрая смерть это не страшно
У меня бабушка умерла во сне, не проснулась, папа умер тоже моментально, шел в магазин, упал и все, так что я фаталист наверно, верю в судьбу, и верю что наши близкие где то наблюдают за нами. Мне пред Б когда я еще не знала что Б, но уже была) снилась бабушка и сказала что будет у меня ребенок и чтоб я не переживала, все будет хорошо, была сложная Б и сложные роды, но в итоге все было хорошо как сказала бабушка
Партизанка• 06 декабря 2023
Ответ дляПосле 18
Быстрее бы
Все кто отписался, что хочет умереть, отдайте хотя бы по почке нуждающимся, после принятия определённых законов получить орган нереально, люди на гемодиализе годами
Кайдашева дочка• 06 декабря 2023
Ну если все хорошо на этом свете то можна жить,а если жопа всю жизнь,больные дети,родители ,безденежье,война .В общем никаких преспектив .
В гости звали?• 06 декабря 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
На жаль, ні. Від раку практично неможливо вилікуватись. Здебільшого можна отримати тільки ремісію, тривалість якої ніхто не знає. І то, дивлячись, який вид раку.
так бывает ремиссия на всю жизнь и обострений нет. то считайте что вылечились
Щебетушка• 06 декабря 2023
Ответ дляКоплю на груди
та подождите... когда тебе чуть за 30 и тебе говорят РАК... мыслить начинаешь совсем иначе
или лекарственно-устойчивый туберкулез
В гости звали?• 06 декабря 2023
Ответ дляГірчинка
Вода испаряется через поры .. органы постепенно ж отказывают .. некоторые лишаются жидкости
так это минимум спустя час. а изменяли сразу после смерти, она бы не успела исправиться.
да и если вода будет испаряться через поры, человек будет влажный)
Ганцю в кєдах• 06 декабря 2023
не о том думаете, лучше думайте как жизнь прожить, чтобы в следующем воплощении не проходить снова эти уроки
Дама-мадама• 06 декабря 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Там нет ничего, от слова вообще.
А как обьяснить что умершие бывает снятся живой родне, предупреждают о чем-то
Дама-мадама• 06 декабря 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Если миссию этого воплощения завалите, то пойдете по второму кругу. Смысл жизни выполнить задачи и максимально эффективно использовать время, а умереть дадут , когда пора будет.
Вы же не отдельный элемент, когда засели пришли, захотели ушли. Вы часть мира. Для кого-то вы несете уроки, кто-то вам что-то должен передать и тд. Это же цепочка множественных касаний с другими людьми. Так что, умереть всегда успеете, сложнее жить и развивать сознание.
И какая разница, если в новом воплощении нет сознания что было до