Диверсификация• 06 декабря 2023

Мама ничего не подарила на праздник

Неприятно. Мне 35, живем вместе. Спрашиваю, где мой подарунок, а она "иди зарабатывай, кобылица"
Неужели то, что я взрослая женщина, значит, что я не заслуживаю подарка ? Я же ее ребенок
талый снег• 06 декабря 2023
Ну из всех сегодняшних тем про Николая - эта хоть рассмешила! :)
талый снег• 06 декабря 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Понятно , но имеет место шантаж
Пресекайте, а что делать
Козяка-маляка• 06 декабря 2023
Ответ дляталый снег
Пресекайте, а что делать
Две мои недвиги на ней .. орет в церковь отдам .. и может бо дурна