Йосип_молодий• 06 декабря 2023
Мужчина постоянно меня гнобит по поводу моей необразованности
Как я устала от этого. Чувствую себя как на экзамене - должна отчитаться о чем этот фильм, книга и тд. Даже когда читаю , говорю свои выводы, слышу от него "ну ты и тупая, ты не так поняла"
когда ссоримся "докажи, что ты не тупая"
24\7 на такое. Спросила относился ли он так к бывшим, ответ "нет". Почему тогда ко мне такое отношение? Еще общается по интернету с какой-то девкой постоянно, обсуждают что-то, он говорит, что лучше бы меня не знал, зато был бы с ней. Так обидно и больно . Мне обидно, что я никак не могу прыгнуть выше головы и быть умной как он
Птица секретарь• 06 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
это же для меня лучше. если я глупая, то мне же будет лучше поумнеть, нет?
Порозумнішаєте, коли пошлете цю чмоню в дупу
Грушки-яблочки• 06 декабря 2023
Ответ дляХвилювАллочка
У вас слово длинна неправильно написано.
Вы её муж? 🤣
Банка з медом• 06 декабря 2023
Самоутверждается за ваш счёт.
А что ж умные на него не ведутся? На фоне умной он уже не будет таким умным. Закомплексованый он.
Король дивана• 06 декабря 2023
Пішов він на.уй зі своїм розумом
Нехай шукає собі Нобелівську лауреатку
КучМала• 06 декабря 2023
Вам должно быть обидно от того , что вы не умеете себя любить и ценить .
Перестаньте вестись на мудаков
Реанимация• 06 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
что бы поумнеть надо читать, смотреть, получать образование в ВУЗ и т.д. а не общаться с дебилом)
Перемелица• 06 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
да. вот, например, вчера говорит ’как думаешь, что случилось на перевале дятлова?’ говорю ’ну, так и так’, он ’нет, ты не знаешь даже какая там температура? и какие повреждения были на женщинах? а длину от палатки до места смерти знаешь? с тобой даже поговорить не о чем’
Есть у меня приятельница, которая на все выпады мужа ’Ну, ты и дура’, ’Ну, ты и тупая’ (он у нее тоже любит по-умничать) отвечает: ’Жила бы с Королем - была бы Королевой’)))
А ведь он Вам даже не муж, Вам даже видимость интеллигентности не надо поддерживать. Слать его по дороге экзистенциальных приключений и все.
Бува і таке• 06 декабря 2023
Він не розумніше Вас, якщо так каже . Він Вас НЕ ПОВАЖАЄ, навіщо такий чоловік?
Магиня• 06 декабря 2023
Что держит вас в отношениях с мужчиной , который считает , что вы тупая и говорит вам про это ?
Или его слова как-то стимулируют чувство любви ?
Чорнобаївка• 06 декабря 2023
Автор, даже если вы ему представите неопровержимые доказательства того, что произошло на перевале Дятлова, распишете поминутно все события, нарисуете подробную схему расположения тел, расстояния до палаток, траекторию движения лавины и все прочее - вы все равно будете дурой, просто потому что только его мнение является единственно верным. Шлите его подальше, пусть самоутверждается за счет чего-нибудь (или кого-нибудь) другого.
Вумна, аж страшно• 06 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
У него заниженная самооценка. Они самоутверждается за ваш счёт.
Гопница-Советчица• 06 декабря 2023
А как ваш хам показывает свой ум? Неумением себя вести, самоутверждением за ваш счет или есть реальные заслуги - выпускник лиги плюща, член клуба менса, профессиональные достижения котируемые в международном сообществе?
У вас правда проблемы и с интеллектом и с самоуважением, если после подобного вы до сих пор терпите такое