всемВсёИмного• 06 декабря 2023
Дивлюся фільм КОРОНА, які руські подлі і тут
Боже які с..кі
Як підло розстріляли Романових
Я про це знала , але побачила у фільмі.
Кров у жилах стине … яка падлота(((
Як підло розстріляли Романових
Я про це знала , але побачила у фільмі.
Кров у жилах стине … яка падлота(((
Хитрушка-чекушка• 06 декабря 2023
С прозрением вас. Подлые поступки кстати есть абсолюно у всех. Вон как нас партнеры прокинули с меморандумом о ядерном разоружении
всемВсёИмного
• 06 декабря 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так розумію скоро тема буде без анонімів, але напишу вам ще раз.
Знала про це і раніше
всемВсёИмного
• 06 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
А ви думаєте у фільмі правду матку побачити.
Це ви до чого?)
Може тут правду шукати?)
всемВсёИмного
• 06 декабря 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
А кто фильм снимал ?
Британія,США
Живчик-счастливчик• 06 декабря 2023
Жесть, верить фильмам))
Вы смотрите как историю у нас на глазах переписывают не стесняясь, пишут то, чего и близко не было, учат этому детей, а вы фильмом впечатлились.
Вы еще поинтересуйтесь где корни революции и кто это спонсировал
всемВсёИмного
• 06 декабря 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну тогда 💯 правда
Історію не читаєте?
І я зараз про будь яку
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 декабря 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Жесть, верить фильмам))
А что большевики не расстреляли семью , детей императора Николая ?
Это новость? Красный террор - новость?
всемВсёИмного
• 06 декабря 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Жесть, верить фильмам))
Історія відповідає цьому фільму. З різних боків.
І тут де явна правда. Романов з розстріляли.
Я пишу саме про те, як підло вони це зробили. Обманом як завжди
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 декабря 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Зато пуйло дал откопать и установить днк и теперь они ’святые’ . Бо царизм в почете теперь
Яжемать Мне можно• 06 декабря 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Історію не читаєте?
І я зараз про будь яку
Это был троллинг
Хвильоватиша• 06 декабря 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Жаль, что ограничились только Романовыми. Лучше всех и сразу, тогда бы и мы жили нормально
Яжемать Мне можно• 06 декабря 2023
Ответ дляХвильоватиша
И Пушкина ещё в утробе матери вместе с Чайковским , все из- да них
Хитрушка-чекушка• 06 декабря 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Знала про це і раніше
Конечно будет. Я видела что вы и раньше знали но увидеть в кино - словно окунуться в происходящее. А так мы много чего знаем, но когда читаешь художественное произведение или смотришь фильм то совсем по другому
Яжемать Мне можно• 06 декабря 2023
Ответ дляМошей ницца
А, ну тогда всё понятно))
💯, я же говорю :))))
Сегодня не целуюсь• 06 декабря 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Жесть, верить фильмам))
Це точно. Он в Маріуполі попалили всі книги українські. І вчать дітей як місто асвабаділі і спасли , а тепер відбудовують. Пишуть свою історію, яка до реальності немає жодного відношення
Кофе в лобби• 06 декабря 2023
Автор а можете написать как полное название фильма?
Хочу посмотреть, но интернет выдаёт только сериал Корона про Елизавету
всемВсёИмного
• 06 декабря 2023
Ответ дляМиловидна леді
А як вам Діану в фільмі виставили?
Це правда. Я жила в Британії. Ісі про це знаю і це дійсно так і є.
всемВсёИмного
• 06 декабря 2023
Ответ дляКофе в лобби
Да, так і є. Дуже довгий серіал. Зараз дивлюся 5 сезон
всемВсёИмного
• 06 декабря 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
І у наша історія неправда багато.
Тут ніхто не пишу у вірю-невірю
Шальная коклетка• 06 декабря 2023
Вышел фильм Романовы. Последнее слово. Документалка. Посмотрите, прозрейте еще больше
всемВсёИмного
• 06 декабря 2023
Ответ дляШальная коклетка
В сенсі прозрєйте)
Це ви прозріваєте, а я переглядаю )
Шальная коклетка• 06 декабря 2023
Ответ длявсемВсёИмного
В сенсі прозрєйте)
Це ви прозріваєте, а я переглядаю )
Я это написала не для того, чтобы вас унизить. В этом сериале есть такие нюансы, мелочи, которые для многих станут открытием.
Например, в 1964 году члены расстрельной команды Григорий Никулин и Исай Радзинский по приказу Никиты Хрущева записали свои воспоминания о расстреле царской семьи, эта аудиозапись долгое время хранилась в архивах под грифом «секретно». Их полный рассказ обнародован впервые в этом сериале.
Кроме того, был реконструирован дом Ипатьева, в котором расстреляли царскую семью, с документальной точностью, опираясь на чертежи тех лет, фотографии и воспоминания очевидцев. Актеры на роль Никулина и Радзинского, а также всех членов семьи Романовых, их слуг и соратников подбирались с учетом фотографического сходства с историческими личностями.
К работе над проектом были привлечены лучшие исторические консультанты, художники и реставраторы, благодаря их участию удалось достичь максимальной точности при воссоздании обстоятельств гибели последнего российского императора и его семьи в 1918 году.
В документальном сериале впервые детально показаны последние дни жизни семьи императора Николая II, их расстрел, а также обстоятельства сокрытия тел командой палачей.
всемВсёИмного
• 06 декабря 2023
Ответ дляMs. Wonka
Романовы огребли заслуженное, не за кем там плакать и расстраиваться.
Ви читаєте уважно чи аби як?