всемВсёИмного• 06 декабря 2023
Дивлюся фільм КОРОНА, які руські подлі і тут
Боже які с..кі
Як підло розстріляли Романових
Я про це знала , але побачила у фільмі.
Кров у жилах стине … яка падлота(((
Як підло розстріляли Романових
Я про це знала , але побачила у фільмі.
Кров у жилах стине … яка падлота(((
всемВсёИмного
• 06 декабря 2023
Ответ дляШальная коклетка
Я это написала не для того, чтобы вас унизить. В этом сериале есть такие нюансы, мелочи, которые для многих станут открытием.
Например, в 1964 году члены расстрельной команды Григорий Никулин и Исай Радзинский по приказу Никиты Хрущева записали свои воспоминания о расстреле царской семьи, эта аудиозапись долгое время хранилась в архивах под грифом «секретно». Их полный рассказ обнародован впервые в этом сериале.
Кроме того, был реконструирован дом Ипатьева, в котором расстреляли царскую семью, с документальной точностью, опираясь на чертежи тех лет, фотографии и воспоминания очевидцев. Актеры на роль Никулина и Радзинского, а также всех членов семьи Романовых, их слуг и соратников подбирались с учетом фотографического сходства с историческими личностями.
К работе над проектом были привлечены лучшие исторические консультанты, художники и реставраторы, благодаря их участию удалось достичь максимальной точности при воссоздании обстоятельств гибели последнего российского императора и его семьи в 1918 году.
В документальном сериале впервые детально показаны последние дни жизни семьи императора Николая II, их расстрел, а также обстоятельства сокрытия тел командой палачей.
Дякую подивлюся.
Там так само підло їх заманили у підвал?
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Жесть, верить фильмам))
Вы смотрите как историю у нас на глазах переписывают не стесняясь, пишут то, чего и близко не было, учат этому детей, а вы фильмом впечатлились.
Вы еще поинтересуйтесь где корни революции и кто это спонсировал
Историю переписать невозможно. Чтобы разобраться в исторических событиях их нужно изучать. Несколько источников, исследования учёных.
Прокачую сідниці• 09 декабря 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Жесть, верить фильмам))
А вы достеменно знаєте як було? Архіви, літописи читали? Чи як срср написав то так і правда??