Редиска Я• 18 февраля 2014
Революция в стране - платить ли налоги?
В связи с ситуацией в стране, прошу совета: платить ли налоги?
Соц., с оборота и т.д.
Есть смысл?
Муж против, знаю, будут штрафы, а он говорит, потом в суде разберемся...
Как быть?
Интересует не только голосование, но и ваше объективное мнение. И мнение специалистов.
Спасибо.
Соц., с оборота и т.д.
Есть смысл?
Как быть?
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
85 (84.16%)
Увы, лучше заплатить, иначе будет хуже
11 (10.89%)
Другой вариант - в самом вопросе
5 (4.95%)
Не платить, это ваш протест против власти!
Царевна Лягушка• 18 февраля 2014
а я не понимаю как это не платить? законы то никто не отменял
а если кредит? тоже можно не платить?
а если обворовать магазин? не посадят?
а если кредит? тоже можно не платить?
а если обворовать магазин? не посадят?
Аноним_579• 18 февраля 2014
хотите протестовать - идите на майдан. а налоги никто не отменял... вы налоги не заплатите, а кто-то пенсию не получит!!!
Аноним_632• 18 февраля 2014
интересно посмотреть, КАК потом ваш муж будет в суде разбираться, и ЧЕМ он будет мотивировать неуплату налогов?))))
Аноним_583• 18 февраля 2014
почему бы вам в качестве протеста против власти не заплатить все эти деньги на благотворительный проект? тогда вам от налоговой послабление будет)
а если денежки просто забрать себе - то это не протест, а жадность. Недавно одна советчица писала, я дескать против власти, да и на отпуск в европе не хватает))
Аноним_583• 18 февраля 2014
Ответ дляavtobus
а пенсии вашим родителям?
питание ваших же детей в детском саду?
зарплаты врачам, учителям?
питание ваших же детей в детском саду?
зарплаты врачам, учителям?
у таких девушек позиция, что эти налоги все равно власти на золотые унитазы пойдут)))
Масяня Я• 18 февраля 2014
подумайте о своих родителях или бабушке- дедушке именно с налогов им начисляют пенсию
juliet_145@mail.ru• 18 февраля 2014
А что налоговую захватили? )
И все документы сожгли?
И все магазины мародеры разбомбили?
Производство, торговля и услуги исчезли в стране?
И правду странный вопрос.
И все документы сожгли?
И все магазины мародеры разбомбили?
И правду странный вопрос.
Скокмоно - стокнуно• 18 февраля 2014
Нет, и коммунальные не платите. И за садик тоже. И вообще - на работу не ходите
Робот Вертер• 18 февраля 2014
Я уже создавала тему:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-328184
Оказалась самой хитрожопой, как видите:) Точно так же до сих пор считаю, что налоги платить не нужно, они все равно не идут на соц.выплаты. А идут во вред нам же сейчас. На них ’силовые бюджетные структуры’ нас же и убивают.
Робот Вертер• 18 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
а пенсии и зарплаты бюджетникам?
А то их давным-давно не задерживают, а многим скостили премии и отобрали часть зп. Чтобы мотивировать денюжкой кого? Сами догадайтесь. Казна давно пуста.
Робот Вертер• 18 февраля 2014
А налоги исправно платятся. Куда уходят? Все, кто следит за ситуаций это понимают прекрасно.
Робот Вертер• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
И это самая что ни на есть печальная правда. А эти вымученные пенсии платят с вымученных кредитов, ПФ дважды брал кредит уже с осени! Миллиарды! А налоги платятся.
Ответ дляРобот Вертер
Я уже создавала тему:
видите ли, майдан рано или поздно чем-то закончится
и не суть, кто окажется у власти - налоговое законодательство если и будут пересматривать, то только в сторону ужесточения мер
так что штрафы вас ожидают в любом случае при неуплате
чем дольше не будете платить - тем больше будут суммы штрафов
и силовые структуры совершенно ни при чем, закон один для всех - и для сторонников майдана, и для противников, чем бы вы себя не утешали
Робот Вертер• 18 февраля 2014
Ответ дляMrsProf
Я потом заплачу штрафы. Но сейчас я лично не буду спонсировать убийство людей.
Аноним_551• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_579
Ну и что? Если бы можно было отказаться от будущей пенсии и не проплачивать ПФ я бы не раздумывая это сделала.