Мушля з Криму• 06 декабря 2023
Мой муж - бабкин
Помогите настроить себя психологически, чтоб уйти от него
Тяжело 10 лет вместе прожили.
Треба ось так• 06 декабря 2023
Ответ дляпані Солоха
Может бабник?
нет, Бабкин
Сергій Миколайович Бабкін (нар. 7 листопада 1978(19781107), Харків, УРСР) — український музикант, актор, автор і виконавець пісень, учасник гурту 5´nizza.
ОхиИВздохи• 06 декабря 2023
А где эта которая жена Виктора Павлика? Уже не пишет
Теперь пришла жена Бабкина?
парИла я парИла• 06 декабря 2023
Сочувствую, автор, никогда Бабкин не нравился, он и Снежанке изменял, бегите
ОхиИВздохи• 06 декабря 2023
Ответ дляпарИла я парИла
И мне, а после того как свалил на пособия в Германию так тем более🤢
Голена блондинка• 06 декабря 2023
Ответ дляЖена сантехника
Это как мамкин, но только бабкин?
Да. Наверное с бабушкой до сих пор живут.
Язикувата Хвеська• 06 декабря 2023
он пил её молоко с груди , отбирал у родного ребёнка, фу извращенцы
Всім шампаньського• 06 декабря 2023
Это котрий надії Бабкіна чоловік? 🤣та вона ж пістаркувата.. Чи я не в теме? 😜