БезникаяЯ• 06 декабря 2023
Что со мной не так? Почему немцы не хотят отношений? Фото!
Достало!!! Я на грани сильнейшего нервного срыва! Приехала в марте 22-го, сразу зарегилась и вот почти два года сплошные разочарования. Учу язык, хоть он и очень сложный, были краткосрочные отношения с восемью мужчинами, семь немцев и один итальянец и они не переросли во что-то большее. Я изначально на сайте знакомств регилась и писала, что только серьёзных хочу, а мне только секс, хреновые ухаживания и вообще заметила, что немцы в основном со своими встречаются и пишут мужики 45-50 лет это типо молодость у них и самый расцвет. Я маленькая, миниатюрная, с очень хорошей фигурой и сносным характером, женщины тут уж извините в основном страшнее ядерной войны, растрепанные и неухоженные. Что же мне так не везет? Жду критику! Пребываю в состоянии тяжелейшего стресса
Кудрі кручу сама• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Это стереотипы. Страна классная, чистая, зелёная, архитектура и инфраструктура бомба, после Украины. Еда тоже очень вкусная, особенно полюбила мясное, пиво и шоколад немецкий. Беженцев полно и мы тоже из таких, не вижу разницы. Даже подход мне их нравится в языковой школе, как к детям относятся, объясняют, помогают, хвалят. У каждого свой опыт, мне здесь очень нравится. Не особо вижу, чтобы валили обратно, зато прутся новые, чем разогревают рынок недвиги, вот она тут в лютом дефиците(
Сосиски в банке гадость редкая, привозили гуманитаркой. Кофе ну такое себе. Булки такие типа пончики с кусочками шоколада немецкие ок. Но это разве что.
Додаю напруги• 06 декабря 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
А как вы познакомились ?
Мы у них жили
БезникаяЯ
• 06 декабря 2023
Ответ дляТа ту та
Поэтому и сливаются быстро мужчины.
2-3 недели это ни о чем. Это максимум 3-4 свидания и секс. Мужчина ни влюбится ни толком заинтересоваться не успел. Чем больше бегает, вкладывается, тем больше глаз горит завоевать.
2-3 месяца встречайтесь активно в реале, потом только подпускайте или не подпускайте, смотря по обстоятельствам.
Потому мужики и сливаются, думают, что вас уже до него 100 мужиков перетягало.
А зачем долго тянуть? Сейчас так не принято и я не железная, с фаллоимитаторами не дружу
Тушьмушьнюшь• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Я разные образы примеряю, чтобы быть интересной
Это не очень удачное
Кидаю курити• 06 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
Как-то уж откровенно предлагаете себя на фото, может и в жизни навязчивая слишком. Немцы обычно годами встречаются, прежде чем жениться. И ещё, они себе рОвню ищут, самодостаточную.
согласна с вами.
никаких фото с пляжа и там,где видно зюзю.
это же унизительно.
Сумчатая кошка• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Каждому своё, я вижу своё будущее в Европе и поверьте я разделяю вашу точку зрения, мне было бы лучше, чтобы часть депортировали обратно, уже жилья свободного нет и тесно как в Китае. А это конкуренция
Ви автор,не дуже мила дівчина,ви ж теж приїхали біженкою,так чому вас не треба депортувати?)
Оно само купилось• 06 декабря 2023
Может дело в психологических установках внутренних. Может, вы выбираете именно таких, которые бабники и свободногуляющие. И сами того не понимаете, что все с кем встречались это подобный типаж. И тогда вопрос может разрешить психоанализ, например. Много есть скрытых установок в психике
Носки на подтяжках• 06 декабря 2023
Ответ длядолой_лама
С украинцами легализация не светит
немцы тоже не тупые, они хотят чтоб любили их лично, а не их доки, они понимают что пройдет год-два, обьект получит то что хотел а потом скажет, ну давай мне половину и я пошла, алег гут, фирштейн, руссо туристо облико морале
БезникаяЯ
• 06 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Так выбор велик. У нас в городе даже семейные перкарни есть, но яфигуру берегу, а наши только и бегают туда, говорят как вкусно. Сосиски немецкие обожаю, колбасу, копченку, шоколад. Даже поправилась на 3 кг почти(
долой_лама• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Конкуренция
Вот, кто ждёт депортации беженцев домой
Кудрі кручу сама• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Понимаю. Забавно если человек уехал от местного контингента до войны в Германию. И тут раз они все сами приехали к нему туда)))
БезникаяЯ
• 06 декабря 2023
Ответ длядолой_лама
Конкуренция
Вот, кто ждёт депортации беженцев домой
Зато честно пишу
Кидаю курити• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
на этом фото взгляд хитрой и алчной))
БезникаяЯ
• 06 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Я кроме девочек, с мужиками русскоязычными вообще не общаюсь и стараюсь с немцами общаться, чтобы язык подтянуть
Ответ дляБезникаяЯ
Европеец нужен, я ценю себя и хочу счастья, легализации
Автор идите учиться сначала язык, потом в вуз. Выбирайте технический - там много парней
Там и познакомитесь и замуж выйдете.
Тут когда-то опрос был. Так 80% браков это знакомства со школы, университета.
Правильно делаете, что ищите европейца 👍 это упростит вам головную боль с легализацией и получением гражданства.
Не слушайте тут местных, все у вас будет хорошо ❤️❤️❤️
Там и познакомитесь и замуж выйдете.
Кудрі кручу сама• 06 декабря 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
...Деньги на бочку, немчура
Кидаю курити• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Всё прилично, я прикрыта везде
не хватало,чтобы ещё что-то выглядывало или вываливалось))
БезникаяЯ
• 06 декабря 2023
Ответ дляКидаю курити
на этом фото взгляд хитрой и алчной))
Внешность у меня каконичной украинки 19-го века, даже в школе меня отбирали для постановок, роли Панночки, Оксаны из Вечеров на Хуторе, мне всегда доставались. А тут я блин неликвид, хотя всегда внешку хвалили(
БезникаяЯ
• 06 декабря 2023
Ответ дляТа ту та
Там и познакомитесь и замуж выйдете.
Спасибо. Язык очень интенсивно учу, даже комнату обклеила предметов на немецком
долой_лама• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Вы переоцениваете себя. Да и внешность - это не самое главное.
Кудрі кручу сама• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Лудше фастфуда из кулиничей и буфета и жареной картохи с салом или супа из куры с гречей ничего не может быть.
И макарон с кетчупом Торчин Лагидний ммм. Это можно есть вечно. Нафиг та Германия?
А оливьешка? А винегретик? А шуба или салат с первыми помидорками огурками? Каеф
Сумчатая кошка• 06 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Да ні,автор як раз біженка,і їй тісно)
Безпорадна Кроко• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Жду адекватную критику, может что с выражением лица
Ні, проблеми з наповненням черепної коробки
БезникаяЯ
• 06 декабря 2023
Ответ длядолой_лама
Не считаю, что переоцениваю. Я симпатичная, миловидная, мне об этом все говорили, а не то что местные крокодильчики, которые только волосы в куцый хвост и впереееед в растянутых штанишках с пятнами гулять
долой_лама• 06 декабря 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Да ні,автор як раз біженка,і їй тісно)
Вот, кто темы на советчице строчит - ’когда уже всех отправят домой’
мегамоСГ• 06 декабря 2023
Щось не можу ніяк зрозуміти, чи якісний тролик, чи то дійсно така молодеча безпосередність
КондуктЕр тролейбуса• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Так они и правда страшные, русскоязычные крестятся. Мне так и сказал мужик с Тернополя, что таких страшных женщин как тут, в жизни не видел
Ой. Це високомір´я?
Якщо на початку відносин ви таким чином демонструєте себе німцям, то здається це відповідь на питання теми)
долой_лама• 06 декабря 2023
Ответ длямегамоСГ
Явно троль)