БезникаяЯ• 06 декабря 2023

Что со мной не так? Почему немцы не хотят отношений? Фото!

Достало!!! Я на грани сильнейшего нервного срыва! Приехала в марте 22-го, сразу зарегилась и вот почти два года сплошные разочарования. Учу язык, хоть он и очень сложный, были краткосрочные отношения с восемью мужчинами, семь немцев и один итальянец и они не переросли во что-то большее. Я изначально на сайте знакомств регилась и писала, что только серьёзных хочу, а мне только секс, хреновые ухаживания и вообще заметила, что немцы в основном со своими встречаются и пишут мужики 45-50 лет это типо молодость у них и самый расцвет. Я маленькая, миниатюрная, с очень хорошей фигурой и сносным характером, женщины тут уж извините в основном страшнее ядерной войны, растрепанные и неухоженные. Что же мне так не везет? Жду критику! Пребываю в состоянии тяжелейшего стресса
Янка-угомонись• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Самый максимум три месяца и отморозка с его стороны. Вроде бы всё хорошо начинается, а потом теряют интерес(
А кто вы по жизни, чем в германии зарабатываете? Если вы беженка, ио тогда прнятно, что немцы с вами не будут строить отношения, они ж не дураки, зачем им это

автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Ответ дляУгги в горошек
Та да. Я имею в виду этот псевдотермин в плохом смысле.
Нацистов среди них нет, Слава Богу)
Тушьмушьнюшь• 06 декабря 2023
Ответ дляДодаю напруги
Кто вам сказал такую глупость?

Я беженка с ребенком . Выхожу замуж за немца.
Моя подруга - тоже беженка с двумя детьми. Уже больше года живёт с немцем
Причем, мы не говорим по немецки. Обе завалили B1
Может ваши немцы и даром никому не нужны,в чем ваш с подругой успех,замуж вышли, достижение?
Кудрі кручу сама• 06 декабря 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Выпечка здесь на высоте, наши не дотягивают однозначно. Есть и гречка и сало и пирожки я готовлю и вареники, шуба, оливье, салат с крабовыми палочками. Все есть, все вкусное.
Круто конечно что это есть. Но здесь лучше. Дом это дом.
КондуктЕр тролейбуса• 06 декабря 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор, так дело не во внешности и фигуре,а в харизме или женской энергии.Значит у вас с женской энергией беда.
Ответ 31
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197941-1
Боже, це шо я писала?)
Прям впізнаю свій почерк☺️
Тушьмушьнюшь• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
А это?
Не видно же ничего
Кудрі кручу сама• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Да не шалава я) Вспомнила песню на ютубе Не воровка, ни шалава Вороваек)
Это из за красной помады наверное люди подумали.
автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Ответ дляЦибулька зла
Думаю, вони також це розуміють (я про легалізацію), тому і втікають. Вашим ровесникам у страшному сні не присниться одружуватись в такому віці, а серед старших педофілів, вибачте, не так багато.
Якщо щось, у мене була в Англії бездітна родичка, яка мріяла видати мене там заміж, і за той місяць, що я була у неї в гостях, декілька разів нав´язувала знайомства з синами подруг, які теоретично були не проти одружитися. Кожне знайомство закінчувалося тим, що ті 35-річні ’пенсіонери’ драпали від мене в шоці, ну, і я від тих зустрічей відбивалася, як могла, мені у моїх 20 і 25-річні хлопці старими видавалися. Втім, дядьків можна було зрозуміти, бо я тоді виглядала на стандартного 15-річного англійського підлітка.
От з 22-річним другом мого якогось п´ятиюрідного племінника було все просто чудово, але без претензій на стосунки, зрозуміло. Просто весело проводили час в компанії з племінником і його дівчиною.
То вы просто не готовы были) А я бы не против была ’педофильчика’ лет 30-35) Но подозреваю, что скоро сама перекочую в разряд матюр и милф с такими успехами)
Кастрюлька• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Ну мужикам все таки виднее, про вид шалавы это к примеру оценка 3 мужчин после просмотра ваших фото и озвучивания вашего стар поста ( муж мой и 2 его коллеги )

Тушьмушьнюшь• 06 декабря 2023
Ответ дляТа ту та
Автор идите учиться сначала язык, потом в вуз. Выбирайте технический - там много парней
Там и познакомитесь и замуж выйдете.
Тут когда-то опрос был. Так 80% браков это знакомства со школы, университета.

Правильно делаете, что ищите европейца 👍 это упростит вам головную боль с легализацией и получением гражданства.

Не слушайте тут местных, все у вас будет хорошо ❤️❤️❤️
Как она без языка будет учиться в вузе,на какие деньги жить при этом?
автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Все мы тут беженцы. Но счастья хочется, женского)
Благоуханочка• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Арийцы это таджики, индусы и цыгане) Если генетически копнуть)
Уже вас хочется кОпнуть.
Теперь я понимаю ваших бывших кавалеров
Носки на подтяжках• 06 декабря 2023
моя родная сестра, когда-то давно поехала за Американской мечтой, с 50-ю доларами в кармане, и старым чемоданом с кофтой из секонда и трусами, в те времена американскую туристическую визу получить просто так практически было не возможно, шансы были 1/1000, но ей повезло с образом она хорошо знала Английский, на ней не было косметики, наколок, пирсингов, крашеных волос, такие люди Америке нужны, консул её сразу просек, сказал че ты мне плетешь что ты едешь на две недели к подружке, могу поспорить что ты останешься в США на всегда, и она по приезду не стала искать себе мужа, а устроилась на самую грязную работу, параллально занимаясь легализацией и сбором денег на университет, а замуж вышла уже с грин картой и хорошей престижной работой в офисе у Шварцнегера
Кудрі кручу сама• 06 декабря 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Ответ 31
Недодышала автор маткой чтоль?
автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Красная помада уже стала признаком шлюхи?)
автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
А вы там ещё меня и показываете? То они злые из-за жизни плохой у вас)
Сумчатая кошка• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Автор,діло не в помаді
Та ту та• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Согласна на итальянца, испанца, англичанина, симпатичного и для отношений. Главное - европеец и моя легализация!
Итальянцы дебилы. Будут до 45 считаться детьми и обязательно сидеть у мамки под сиськой, няньчить всю свою родную на все праздники.
Подруга встречалась. Хай бог милуэ. Ему 45 было, ей 30. Поехали в Ницу на романтическое свидание. Он взял с собой свою мать 80летнюю 😬😬😬
Пока подруга была у него ( 3 раза по месяцу гостила) он везде тягал и свою мать, куда б они не поехали.
За испанцев не знаю ничего. За англичан тут писали, что поддаются хорошо дрессуре - прям на задних лапах ходят.
Ирландцы сильно семейные. Особенно в разводе и с детьми, наедине вдвоем остаться практически нельзя - будут его дети все время с вами, на отдых так же с детьми.
Янка-угомонись• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Немцы женятся только на своих, когда вы ассимилируете, будете работать в германии на нормальной работе, типа врач, учитель и тп, тогда и сможете на немца претендовать

Тушьмушьнюшь• 06 декабря 2023
Ответ длямегамоСГ
Щось не можу ніяк зрозуміти, чи якісний тролик, чи то дійсно така молодеча безпосередність
Думаете настолько умный троль,так качественно стоит из себя дурочку?
автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
У уииииии) Мотивируете)
КондуктЕр тролейбуса• 06 декабря 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Я чомусь одразу в рольових іграх уявила автора)
Врач, учитель)
автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Ответ дляТа ту та
Ничего, мне подходят с крепкими семейными узами, заодно будет где моей родне жить)
Вумна, аж страшно• 06 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Для меня Германия стала роднее. Мне здесь все в кайф. Домой тянет только к друзьям. Через год уже это осознала.
автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Поэтому и учусь, но хочется ускорить процесс
Кудрі кручу сама• 06 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
А чем похожа на шалаву? Конкретно?
Та ту та• 06 декабря 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Автор тоді вам в Польшу,якщо у вас на першому місці легалізація.Але не розумію,щоб легалізуватися через шлюб,це роки потрібні,ніхто вам громадянство ЕС в день шлюбу,не видасть
Ой только не в Польшу.
Поляки сами нищие, украинок рассматривают для секса, а не для женитьбы.
Брак, 3 года на сталом побыте и можно подаваться на гражданство.
Пліткарка• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Явам дам сейчас по голове за безкоштовний!
Ага, тобто ви погоджуєтеся, що ці фото про секс, тільки по ціні не зійшлися? Тоді яка претензія на серйозні стосунки, якщо свідомо ловите чоловіків на секс, і даєте його швидко? Навіщо чоловікам стосунки з вами? Ахнули і злилися, бо починаєте ще й мізки виносити своєю некультурністю і меркантильністю (прямий висновок з вашої відповіді). Нічого особистого, виключно логіка
vikohka• 06 декабря 2023
Ответ дляСтильна штучка
Да, немцы и другие европейцы очень хотят рядом видеть полноценного финансово-независимого партнера. Это факт. Как бы Вы им не нравились и какой бы не был фееричный секс. Вы на грани срыва, потому что сами не можете себя обеспечить. Поработайте над этим в первую очередь. Был бы угол, жених найдется. У меня другая история, меня пригласили пожить - я приехала с дочкой. Дочка уже хорошо говорит на местном языке, я пока на базовом говорю. Работу не могу найти нормальную. Мой кавалер уже не рад что пригласил, так как такой балласт ему не нужен, не уважает и я очень хочу переехать - но куда и за какие деньги я буду жить?
домой возвращайтсь.
Вумна, аж страшно• 06 декабря 2023
Автор, по поводу внешности хочу вам сказать: на меня засматриваются восточные мужчины, азиаты, украинцы, всегда евреям нравилась, но немцы- нет, только один реально запал очень, это на выставке было. Так что у них действительно свой вкус.