БезникаяЯ• 06 декабря 2023

Что со мной не так? Почему немцы не хотят отношений? Фото!

Достало!!! Я на грани сильнейшего нервного срыва! Приехала в марте 22-го, сразу зарегилась и вот почти два года сплошные разочарования. Учу язык, хоть он и очень сложный, были краткосрочные отношения с восемью мужчинами, семь немцев и один итальянец и они не переросли во что-то большее. Я изначально на сайте знакомств регилась и писала, что только серьёзных хочу, а мне только секс, хреновые ухаживания и вообще заметила, что немцы в основном со своими встречаются и пишут мужики 45-50 лет это типо молодость у них и самый расцвет. Я маленькая, миниатюрная, с очень хорошей фигурой и сносным характером, женщины тут уж извините в основном страшнее ядерной войны, растрепанные и неухоженные. Что же мне так не везет? Жду критику! Пребываю в состоянии тяжелейшего стресса
Я тертий жук• 06 декабря 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Ну явно діло не в віці,я в 24 вже теж дитину народила,і заміж вийшла, п´ятнадцять років разом,і все нормально у відносинах.
Я спешила замуж и выбрала первого кто попался

автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Ответ дляРазгуляшка
А зачем Вам немец? Вот Вы уверены, что это нужно? Может, это просто не Ваша судьба. Вы молоды, еще много поворотов впереди. Бывает, в какой-то момент происходят вещи, после которых понимаешь, почему в прошлом было всё именно так. Живите просто и не зацикливайтесь.
Согласна на итальянца, испанца, англичанина, симпатичного и для отношений. Главное - европеец и моя легализация!
Мафиозная• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Грубые черты лица
Так и у вас они как бы не милые совсем😂
Vitamina1407• 06 декабря 2023
У вас бешенство ? Или что за маничка быстрее куда-то пристроиться? Прям нервный срыв.
Благоуханочка• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Я разные образы примеряю, чтобы быть интересной
Вы мне показались абсолютно неинтересным человеком
Вумна, аж страшно• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Вы непонимаете местных реалий, пока язяык в совершенстве незнаешь, забудь о хоошей работе. Правило это работает длявсех
Прчему вы дальше на курсы не пошли до В2. Моя дочка учится, много наших в группе, у ребят учёба, спорт, подработки, хобби , путешествия на уме.
Вы размышляете, как женщина за 30-ть.
Где тут 0?• 06 декабря 2023
Ответ дляДодаю напруги
Кто вам сказал такую глупость?

Я беженка с ребенком . Выхожу замуж за немца.
Моя подруга - тоже беженка с двумя детьми. Уже больше года живёт с немцем
Причем, мы не говорим по немецки. Обе завалили B1
А який соціальний статус у вашого нареченого і у подруги чоловіка? Просто цікаво, ніяких прихованих сенсів
когдадеЦкие• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Европеец нужен, я ценю себя и хочу счастья, легализации
Понятно, как я и предполагала Короче та же проституция, только за документы.
Разгуляшка• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Судя по ответу, у Вас корысть в глазах читается. Никто не хочет быть использованным. С таким подходом ничего хорошего не найдете в жизни. То есть, может, и добьётесь своего, но хорошего из этого ничего не будет.

Носки на подтяжках• 06 декабря 2023
А чого Немцы? а Украинцы чем хуже?
Вумна, аж страшно• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Стандартно 2-3 недели, не быстро. Я старомодна в плане этом, некоторые наши сразу дают и не стыдятся
Страромодна, это от 3 месяцев))))
Пишу_граммотно!• 06 декабря 2023
Ответ дляГде тут 0?
І яка різниця у віці )) також цікаво )))
автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Чем? Унылая страна, огромные налоги, бюрократия, много агрессивно настроенных беженцев из стран востока, язык замороченный, еда невкусная и тд
Это стереотипы. Страна классная, чистая, зелёная, архитектура и инфраструктура бомба, после Украины. Еда тоже очень вкусная, особенно полюбила мясное, пиво и шоколад немецкий. Беженцев полно и мы тоже из таких, не вижу разницы. Даже подход мне их нравится в языковой школе, как к детям относятся, объясняют, помогают, хвалят. У каждого свой опыт, мне здесь очень нравится. Не особо вижу, чтобы валили обратно, зато прутся новые, чем разогревают рынок недвиги, вот она тут в лютом дефиците(
Додаю напруги• 06 декабря 2023
Ответ дляГде тут 0?
Мой - госслужащий. Директор государственной организации.
У подруги - не знаю. Но, судя по 3-х этажному дому в Берлине, тоже не последний человек
автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Ответ дляГде тут 0?
Серйозно? То ж виплат вистачає, і з/п на роботах
Но есть такие шлюшки
Тушьмушьнюшь• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Любви все возрасты и нации покорны
Это слова, а когда начинаются будни ,то материальное положение и цвет кожи совсем не второстепенны
автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Ответ дляПліткарка
Дівчина з фото випромінює безкоштовний секс, і нічого більше. Що випромінюється - те і притягується
Явам дам сейчас по голове за безкоштовний!
Додаю напруги• 06 декабря 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Разница в возрасте достаточно большая, но не критичная
Сумчатая кошка• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Автор тоді вам в Польшу,якщо у вас на першому місці легалізація.Але не розумію,щоб легалізуватися через шлюб,це роки потрібні,ніхто вам громадянство ЕС в день шлюбу,не видасть

автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Вы красивая, уверенная в себе и знаете, что хотите! Успехов, у вас все получится!
Спасибо!
автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Работайте, отдыхайте и не спешите найти мужа, сам найдется со временем. Когда сильно хочешь то не получаешь, всё приходит когда не ждешь
Может вы и правы
долой_лама• 06 декабря 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
А чого Немцы? а Украинцы чем хуже?
С украинцами легализация не светит
Кудрі кручу сама• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Та не. Я люблю Украину, здесь все свое, родное.
Мне милее полуразрушенный Харьков, зеленый Киев или ехать на поезде вздовж Днепра.
Пишу_граммотно!• 06 декабря 2023
Ответ дляДодаю напруги
Спасибо ! Я спрашивала без какого-то умысла , просто я так понимаю что плюс минус серьезно настроенные немцы это от 50? У меня знакомые удачно вышли замуж за американцев , тоже не бедных, но им всем тоже 55-60. Знакомым по 40-45.
долой_лама• 06 декабря 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Страромодна, это от 3 месяцев))))
Старомодна - это до брака ни-ни
Додаю напруги• 06 декабря 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
У нас также
Доль Чекомбана• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Ви ж чекали критики,чого нервуєтеся тоді на такі дописи
Та ту та• 06 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Поэтому и сливаются быстро мужчины.
2-3 недели это ни о чем. Это максимум 3-4 свидания и секс. Мужчина ни влюбится ни толком заинтересоваться не успел. Чем больше бегает, вкладывается, тем больше глаз горит завоевать.
2-3 месяца встречайтесь активно в реале, потом только подпускайте или не подпускайте, смотря по обстоятельствам.
Потому мужики и сливаются, думают, что вас уже до него 100 мужиков перетягало.
автор БезникаяЯ • 06 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Каждому своё, я вижу своё будущее в Европе и поверьте я разделяю вашу точку зрения, мне было бы лучше, чтобы часть депортировали обратно, уже жилья свободного нет и тесно как в Китае. А это конкуренция
Пишу_граммотно!• 06 декабря 2023
Ответ дляДодаю напруги
У нас также
А как вы познакомились ?