Я тут Живу• 13 сентября 2022

Меняется ли жизнь, если начинаешь любить себя?

Девочки,кто полюбил себя,потом изменилась Ваша жизнь в лучшую сторону?И как это любить себя?Спасибо заранее за ответы!😘
сЛАдКОежКА• 13 сентября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
А какой урок тут, если нет личной жизни,а одни долбоебы простите попадаются,онлайн только секс на раз
предлагают,я на сз не сижу.Нигде в реале не знакомятся со мной.
И что с этим делать?
Отшиваешь таких и годами одна
А та что по мужикам бегает, те замуж выходят.
Но я не такая, нет этого во мне,порядочная,слишком правильная)
Или надо соглашаться на разовый секс?
Так я все равно тоже и им не нужна в одного такого влюблялась.Они все равно ищут и дальше секс, ты у него будешь не одна.
Выход только один- стать интересной самой себе, организовать самостоятельно свою жизнь так,чтобы вам было хорошо самой. Тогда к вам потянутся те,у кого все хорошо. А сейчас вы интуитивно ищите мужчину, который решит ваши проблемы: моральные, бытовые, того,кто будет вас кружить. И к вам тянутся такие же проблемные,у которых тоже нехорошо, и они хотят решить это нехорошо за ваш счёт.
Подобное всегда притягивает подобное, вот правда.
Поэтому важно именно научиться быть счастливой самостоятельно

Пирожкиня• 13 сентября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Ну можно же любить других,племянников,чужих детей,мужчин.А себя вот не любишь.
Хотя я не знаю ,что значит любить себя.
За телом своим конечно ухаживаю.
Но себе не нравлюсь.
Родители старались для меня всегда делами,а вот на словах была виновата часто и во многом.
Вот, что себя гнобишь,что ты хуже всех,неудачница,ничего у тебя не выходит,это и есть наверное не любовь к себе
Племянников за что любите?) За то что они есть, родные вам - безусловная любовь. Так и к себе, наверное
Все мы родом из детства, найдите в себе ту маленькую девочку и начните с ней ,,нянчиться,, А потом эта любовь автоматически на себя взрослую перейдёт. По-крайней мере у меня так было))
автор Я тут Живу • 13 сентября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо огромное!❤Бытовые проблемы нет,есть кому помогать, отец,
А вот чтобы любил такого ищу.
Нужен чтобы кружил пока в любви,да такого хочу.Отношений нормальных хочется, любви и ласки)
Кстати недавно и было хорошо,как Вы описали один такой же подкатывал озабоченный,я проигнорировала,не писал долго,мне стало одной хорошо и он нарисовался написал.)
У него полно с кем он может легко переспать ну я так думаю ,такие девушки у него в друзьях легкодоступные.Может и спит с ними.Он очень симпатичный внешне и телом красив,легко найдет любую.
Мне то зачем писать,если я все равно не соглашаюсь.
Внешне он мне нравится,но он не тот с кем могут быть отношения к сожалению.Он хоть не агрессивный,хорошо общается,отказываешь уходит,а то другие оскорбляют за отказ или за игнор оскорбляют,кто с такими предложением им игнор.
Поняла.
А то всегда вопрос был почему так,одни такие мне попадаются.
Хорошо,я поняла теперь в чем проблема.
Спасибо еще раз за помощь.
Мороженная курица• 13 сентября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо!Как не странно других люблю,а себя нет.
Нет. Так не бывает. Только когда Вы любите себя, только тогда Вы знаете, как любить других.
Мороженная курица• 13 сентября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Хотя я не знаю ,что значит любить себя.
За телом своим конечно ухаживаю.
Но себе не нравлюсь.
Ну, Вы понимаете, что оскорбляете Творца?
Он ведь создал Вас по своему образу и подобию. Его частичка в Вас. Вы - тоже Творец. Творец своей жизни.
Вы можете попробовать проговаривать аффирмации. Почитайте Луизу Хей, она писала книги о том, как улучшить качество своей жизни. Да даже Джона Кехо послушайте лекции, Жака Фреска.
Найдите вдохновение для себя и дерзайте, и будьте с мыслями о том, что Вы как раз и есть самая, что ни на есть удачница!
автор Я тут Живу • 13 сентября 2022
Ответ дляПирожкиня
Спасибо болошое,хорошо)❤
Вы тоже учились себя любить?
автор Я тут Живу • 13 сентября 2022
Ответ дляМороженная курица
’Ну, Вы понимаете, что оскорбляете Творца?’
Нет конечно,не понимаю,я этого не знала.
Кехо давно читала Подсознание может все и Луизу Хей читала тоже очень давно Как исцелить свою жизнь
Хей помогла тем,что после этой книги на родителей меньше стала обижаться,по другому на них посмотрела.
’Будьте с мыслями о том, что Вы как раз и есть самая, что ни на есть удачница!’
Ой спасибо!😘

Мороженная курица• 13 сентября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Ой спасибо!😘
Всех благ Вам!
автор Я тут Живу • 13 сентября 2022
Ответ дляМороженная курица
Всех благ Вам!
И Вам всего наилучшего!
Пирожкиня• 13 сентября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо болошое,хорошо)❤
Вы тоже учились себя любить?
Да) и всем теперь рекомендую, странно теперь, как этого раньше не было)
автор Я тут Живу • 13 сентября 2022
Ответ дляПирожкиня
Наверное не знали,что так можно,любить себя)
Главное сейчас любите.
Весь интернет этим пестрит, на какой то твой вопрос, ответ-люби себя,а как это делать,не все знают.
И я одна из них, кто не знает.
И тема эта помогла,теперь буду знать.
автор Я тут Живу • 16 сентября 2022
Ответ дляязззззь!!!
А если не за что любить себя?
Это цитата из фильма Мирный воин,фильм на реальных события,посмотрите его
Посмотрите фильм Поллианна
Посмотрите фильм тоже на реальных
Пробуждение в главной роли Роберт Де Ниро
И посмотрите фильм Легенда Багера Ванса

Книга
Путь Мирного воина

https://mirniyvoin.bib.bz/

Цитата из Мирного воина
Люди, которых трудно полюбить, как раз больше всего нуждаются в любви.