Inna_ya_krasivaya• 06 декабря 2023

Кому там президент не нравится? вот что будет

То есть эта женщина и такие же как она, которые волают убрать, ждут просто любого другого. Будь то путин в Украине, прорашенский чувак или идиот какой-то. Я так и думала) надеюсь, таких меньшиство, в истории это уже проходили, только в параше, когда царя снесли и пришли коммунисты.
Татьяна_М5• 06 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Напал только 1 Маньяк. Это ваш Путин и вы виноваты в этом. Защищая тут росссиян и Путина, вы становитесь соучастницей преступлений и предателем страны. Вы ж знаете что с такими бывает или рассказать?
Так а тот, кто удерживает насильно жертву, не маньяк? Просто добрый волшебник? Удерживает, помогает так сказать, чтоб долго не мучались? Или как? Тоесть вы таки оправдываете одного из маньяков?
alenka3108• 06 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Господи, який путін, ще й з великої букви...ну хуйло ж він, хуйло!!!
_Yunna_• 06 декабря 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Влом всё читать... Ещё мартини не выветрилось. Кто рассказывает как клёво в оккупации - пишите мне, подискуссирую с Вами. Я ТАМ была. Хорошего не заметила. Может... я не в ту сторону смотрела? Но мы и даже нос в окно высунуть боялись. С автоматов расфигачили бы весь дом, а могли и с танка влупить.
Вы тему читаете?

Почему же тем, кого не затронули русские оккупанты, писать об этом нельзя? Вы хоть на секунду понимаете ,что везде всё было по-разному? А тему про сертификаты на жильё в России вы читали?
То, что они ( русские оккупанты) где-то уничтожали украинцев, не отменяет и того, что где-то они пытались получить от них лояльность. Тут просто каждый писал о своём опыте. Но тут как всегда, перекрутят и обвинят в собственных фантазиях.
P.S. все имена собственные пишу с большой буквы и ерундой не занимаюсь.
Ирина-bbd0• 06 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Тоесть, если на вас нападут 2 Манька, один будет руки держать, а другой резать, то виноват будет только тот, кто резал? Другого наградить?
А кацапстану можно вторгаться в любую страну.убивать людей и верещать потом ’они сами виноваты.не выехали!’?
Это что тут за оправдание кацапской агрессии?
Нина____• 06 декабря 2023
О, Мия!! Здрасьте
автор Inna_ya_krasivaya • 06 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Татьяна_М5• 06 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А где оправдание? Я считаю маньяками обоих. А вы только рашу?
Ruovet• 06 декабря 2023
Ответ для_Yunna_
Там дикая зависть. Так как здесь на специи зарабатывает и хвастается, что маму за грудки схватила, чтобы та отдала ей часть общей квартиры, так как сама заработать не в состоянии. Со смехом рассказывала здесь - мама так плакала на продаже квартиры, что нотариус остановил сделку. Недалёкие маргиналы самоутверждающиеся в интернете. Швондеры всегда вылазят в смутные времена.
Удалено администрацией...
mavka.cy• 06 декабря 2023
Ви на все згідні, лиш би Зеленський був президентом? щоб той Зеленський не творив, ви на все будете очі закривати? чому така любов сліпа і довіра

ну і про рашку і історію ви норм так згадали. от там не міняли президента і до чого це привело. ви теж так хочете? Президент має змінюватись! не більше одного сроку.

та й чого стільки тем про Зеленського розвелось сьогодні?
Люсильда.ua• 06 декабря 2023
Ответ для_Yunna_
А вы эти мысли- претензии,озвучивали в теме своей подружки ’Трасса смерти’? Или там было так нельзя?
Я не поняла, о чем Вы. Тему ’Трасса смерти’ я не читала или не помню. Во время оккупации у меня даже телефон негде было зарядить, а инет нам орки глушили.
О какой там конкретно трассе? Мы на Житомирской трассе жили. 39-й км. До до 51 км была полная оккупация и шли круглосуточно бои.
И ещё интересно: кого именно Вы считаете моей подружкой. Возможно, Люду? Она в курсе моей истории. Или это Вы так... абы ляпнуть???
_Yunna_• 06 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ну так вот и мы напустились на тех.кто стебется что Буча это враньё и страшилки марафона.
Вы пропустили эти темы и защитниц этого рашистского бреда
Удалено администрацией...
Ответ дляmavka.cy

мы меняем президента каждые 4 года. так что пример с рашкой вообще не в тему. Меняли и ждали лучшего.
Короче - на кого меняем? давайте, и аргументируйте почему
alenka3108• 06 декабря 2023
А чого ніхто про маленький гвинтик не пише, кандидата наук, киву? Пішов за рузьким кораблем, на концерт до кобзона)
Ирина-bbd0• 06 декабря 2023
Ответ дляРеверанс
Зеленський теж свою віллу в Італії гарним руським здавав.Чого ви дивиютесь? Поки весь світ українців дарма приймав
Если бы тут был с нами зеленский.я бы с удовольствием. Но общаюсь с тут присутствующими
Татьяна_М5• 06 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Ответ дляalenka3108
было уже) писали тут
_Yunna_• 06 декабря 2023
Ответ дляColor never seen before
Я так и не увидела там в тех скринах отрицания Бучи и прочего за что вы топили. Зато теперь вы решили допросить и меня заодно, вдруг и я что то не то скажу или напишу. В принципе поэтому я редко отписываюсь на политические темы - кому-то что то привиделось и все - пошла жара.
Только непонятно, кто их уполномочил кого-то допрашивать и в чём-то обвинять? А допрашивать и обвинять, они начинают тогда, когда начинаются неудобные факты и вопросы
mavka.cy• 06 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ну будуть вибори там і побачимо на кого міняти. що ви тут вирішуєте
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
helga2014• 06 декабря 2023
Ответ дляmavka.cy
Так не будет выборов пока война
А войну нам обещают долгую
Ирина-bbd0• 06 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Конечно! У меня вся кладовка забита. И подвал. Грядёт очередное подорожание. Я вообще запасливая. И прозорливая. И да, реально люди с минималками раньше жили норм, а сейчас нищие.
Удалено администрацией...
Люсильда.ua• 06 декабря 2023
Ответ дляhelga2014
Некоторые из Киева в ту сторону бежали в первый день и сразу попадали в оккупацию((( моя подруга, например, с которой сразу же оборвалась связь. Они просидели в подвале 1,5 месяца
А я там жила на тот момент уже 3,5 года. Но у меня была квартира в Киеве. Я вообще сама коренная киевлянка. Но так дизнь сложилась. Решили с новым мужем пожить в загородном доме. Но знали б о том, как попадём, остались бы 23 числа в городе ночевать.
lilu1990• 06 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
НЕ останавливайтесь!
Ви мене зараз розкритикує те, але я вірю що тільки з нормальною адекватною Росією у нас є майбутнє. Європа, бєлий господін, завжди залишиться при своїх бубнових інтересах.
Ответ дляmavka.cy
я думала, вы хотите на какого-то серьезного проверенного кандидата менять. Ну, чтобы не ошибиться, правильно? чтобы не стало хуже.
Но вы такая же как и в скриншоте, Это печально, сколько невежественных людей
Реверанс• 06 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Залужный хочет в президенты? он на своем месте.
Чого злидень Зеленський в нього помічників забирає?Що б війну не виграв?Кожен керівник своїх помічників собі сам вибирає,а тут штатське 4-жди уклоніст від армії лізе штабом Залужного командувати.Хоче командувати хай пачку солдатіків собі купить і на столі грається
helga2014• 06 декабря 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Кошмар, конечно (
В Киеве не везде было громко, в основном, окраины страдали.
Татьяна_М5• 06 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
От того у меня и море, и винишко ящиками. Потому что трачу деньги разумно. Думаете порок? Или вы фильмов пересмотрели, где люди в достатке сорят деньгами?
lilu1990• 06 декабря 2023
Ответ дляalenka3108
Ми його вже пом´янули
Ответ дляlilu1990
еше одна ждуниха. верит в хороших узких и дружбу с рашей.
хорошо что вы тут все вскрылись
_Yunna_• 06 декабря 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...