Inna_ya_krasivaya• 06 декабря 2023

Кому там президент не нравится? вот что будет

То есть эта женщина и такие же как она, которые волают убрать, ждут просто любого другого. Будь то путин в Украине, прорашенский чувак или идиот какой-то. Я так и думала) надеюсь, таких меньшиство, в истории это уже проходили, только в параше, когда царя снесли и пришли коммунисты.
Реверанс• 06 декабря 2023
Ответ дляlus_so
Цього чи іншого, але виберемо. Я не розумію вашого накрута в чисто кацапському стилі, це в них було ’єслі нє путін то хто’, аж до істерики. Ще раптом про царя згадали, взагалі ’не приший кобилі хвіст’. Зе не цар, і піде по завершенні каденції.
Татаров втопивший Майдан допоможе Зеленському вийти на другий срок.Дуже хочу помилитись.
_Yunna_• 06 декабря 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Я не поняла, о чем Вы. Тему ’Трасса смерти’ я не читала или не помню. Во время оккупации у меня даже телефон негде было зарядить, а инет нам орки глушили.
О какой там конкретно трассе? Мы на Житомирской трассе жили. 39-й км. До до 51 км была полная оккупация и шли круглосуточно бои.
И ещё интересно: кого именно Вы считаете моей подружкой. Возможно, Люду? Она в курсе моей истории. Или это Вы так... абы ляпнуть???
Ну , это не я Мартини перебрала :) и не я ляпаю:) в принципе, кроме смещения акцентов и невнятного бормотания, я ничего прочитать и не ожидала. Смотрю, переобуваться на ходу оно не всегда удобно:)
автор Inna_ya_krasivaya • 06 декабря 2023
Итак, еще одна за дружбу с рашей. это после всего происходящего
lilu1990• 06 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
еше одна ждуниха. верит в хороших узких и дружбу с рашей.
хорошо что вы тут все вскрылись
Да, я жду, що ми найдем голку яка знищить кощея, що Купер зістикується з індюренсом, що кацапи в росіянах будуть убиті
lilu1990• 06 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А ви за дружбу з німцями після другої світової?
lus_so• 06 декабря 2023
Ответ дляРеверанс
Сподіваюсь що ви помиляєтесь. Хоча ймовірність не нульова.
Люсильда.ua• 06 декабря 2023
Ответ для_Yunna_
Вы тему читаете?

Почему же тем, кого не затронули русские оккупанты, писать об этом нельзя? Вы хоть на секунду понимаете ,что везде всё было по-разному? А тему про сертификаты на жильё в России вы читали?
То, что они ( русские оккупанты) где-то уничтожали украинцев, не отменяет и того, что где-то они пытались получить от них лояльность. Тут просто каждый писал о своём опыте. Но тут как всегда, перекрутят и обвинят в собственных фантазиях.
P.S. все имена собственные пишу с большой буквы и ерундой не занимаюсь.
Не, не читала. Я тут так сказать набегами. Иногда захожу пообщаться. Но не в курсе всех тем.
То есть кто-то тут писал, что им было нормуль в оккупации, правильно? Но может это не в КО было. Я не могу спорить о тех местах, где меня не было. Я была в КО на Житомирской трассе. Это Бучанский р-н, Макаровская ТГ. У нас злые оккупанты были, так как наши мужики им сюрпризов наготовили, никто их с пирогами не встречал, не кланялся, в дом не звал.
А где были ’добрые’ оккупанты? Я не спрою, не прикалываюсь, я просто спрашиваю. Пусть напишут.
Реверанс• 06 декабря 2023
Ответ дляiirbis
Тобто, Зеленський як актор і комік був так собі?
Гірше
https://www.facebook.com/watch/?v=2527326140693295
Зе! Президент, Зеленский: ’Просто украинскую границу немножко отодвигают вперед’
Сіньор Голодомор забули?
Він нас недоумками всіх виставляв.Подивіться на ці обличчя
vihola• 06 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
А где оправдание? Я считаю маньяками обоих. А вы только рашу?
Кого обидвох? Парашу і Україну?
Color never seen before• 06 декабря 2023
Ответ для_Yunna_
Только непонятно, кто их уполномочил кого-то допрашивать и в чём-то обвинять? А допрашивать и обвинять, они начинают тогда, когда начинаются неудобные факты и вопросы
Да и черт с ним, привыкну наверное.
Lilipa• 06 декабря 2023
Ответ дляalenka3108
А чого ніхто про маленький гвинтик не пише, кандидата наук, киву? Пішов за рузьким кораблем, на концерт до кобзона)
А труп видели? Я до сих пор и в смерть пригожина не сильно верю.
Татьяна_М5• 06 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Они ж извинились. Все норм
mavka.cy• 06 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
я думала, вы хотите на какого-то серьезного проверенного кандидата менять. Ну, чтобы не ошибиться, правильно? чтобы не стало хуже.
Но вы такая же как и в скриншоте, Это печально, сколько невежественных людей
ну перестаньте. до чого тут звинувачування, невежественность і оце от все. До чого тут ваші маніпуляції?
Реверанс• 06 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Конечно слава богу.что не всех.
Немного мирняка и ’АТОшников просто искали’. А так то конечно хорошие оккупанты. Вон выше уже братия подтянулась
Буча, хто не знає більше 500 загиблих українців.
lilu1990• 06 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Они ж извинились. Все норм
Чисельна оцінка втрат у різних роботах суттєво відрізняється, починаючи від 5 млн до 7 млн загиблих громадян тодішньої Радянської України. Від рук нацистів.

Оу, ізвінітє
Люсильда.ua• 06 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А кацапстану можно вторгаться в любую страну.убивать людей и верещать потом ’они сами виноваты.не выехали!’?
Это что тут за оправдание кацапской агрессии?
Кстати да, вспомнила! Важный факт. Это действительно было. Оккупанты ходили по домам и спрашивали местных жителей: почему не выезжаете? У Вас ведь машина, собирайте монатки и валите, а мы в Вашем доме будем теперь жить. А когда люди садились в машины и ехали, то их так сказать ’коллеги’ обстреливали колоны мирных жителей.
Татьяна_М5• 06 декабря 2023
Ответ дляlilu1990

Оу, ізвінітє
Ну теперь это история. Германия капитулировала, власти обо всем договорились и помирились. Думаете в этот раз будет иначе?
_Yunna_• 06 декабря 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Пусть Ирина вам скрины носит , где и как было.
Не кокетничайте, вы здесь частый гость.
Санька-4b93• 06 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
мы меняем президента каждые 4 года. так что пример с рашкой вообще не в тему. Меняли и ждали лучшего.
Короче - на кого меняем? давайте, и аргументируйте почему
5 лет, деревня
KozaNostra_I• 06 декабря 2023
Ответ дляЛеска
Коли конкретно?
Гуппи такие гуппи.
Nata2907• 06 декабря 2023
Удалено администрацией...
Ответ дляСанька-4b93
5 лет, деревня
это конечно сильно поменяло смысл моего коммента
Ирина-bbd0• 06 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Конечно кацапов! Какое кто право давал кацапским маньякам вторгаться в Украину и убивать украинцев?
Люся_Алельсинкина• 06 декабря 2023
Люсильда.ua• 06 декабря 2023
Ответ для_Yunna_
Не кокетничайте, вы здесь частый гость.
Вы правильно подметили. Да, я гость. А не постоянный обыватель советчицы. Тут есть девочки, котрые прям в каждой теме отмечаются и по 10 тем сами ежедневно выдают.
Реверанс• 06 декабря 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Та и ЕС вряд ли будет, в обозримом будущем
Зеленський сказав нам вони не треба
Санька-4b93• 06 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Это показало уровень ваших знаний и любви к Украине. Хотя и до этого все было понятно.
Ирина-bbd0• 06 декабря 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
Так а чего ж на западе Украины.а не в кацапии любимой?)))
KozaNostra_I• 06 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
та не дойдет
Кто бы ни стал президентом, оружие больше никто не даст, за исключением гомеопатических доз, как немцы в последнем пакете предоставили 3.000 снарядов, которых хватит на полдня. Реально на полдня.
lilu1990• 06 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Усе буде історією рано чи пізно. І ваша ненависть до кого б то не було.