Inna_ya_krasivaya• 06 декабря 2023

Кому там президент не нравится? вот что будет

То есть эта женщина и такие же как она, которые волают убрать, ждут просто любого другого. Будь то путин в Украине, прорашенский чувак или идиот какой-то. Я так и думала) надеюсь, таких меньшиство, в истории это уже проходили, только в параше, когда царя снесли и пришли коммунисты.
Renesmeе 16• 06 декабря 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Мне муж это сказал ещё перед тем, как за стол сели. Сейчас-то уже да... А то бы я на трезвую голову не осмелилась такое у советчиц спрашивать: порвут как тузик тряпку)))
Ну действительно нигде и намека на это событие.
Но он меня раньше никогда не тролил. Может... старость приходит. Я ему давно говорю: ежедневные просмотры видео-роликов со Швецом до добра не доведут
ну покищо немає таких новин, порадниця вже зірваласяб якби це була правда.
_Yunna_• 06 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Когда в 150 темах пользователи пишут про враньё о Буче и описывают как норм в оккупации .то ясен и контекст и кто такой этот пользователь.
Они то хорошо сами знают что о ком пишется
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 06 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Кива сдох
Слава нашей Дездемоне!!!!
Намолила таки!
Леди Репях• 06 декабря 2023
Ответ дляliss
А теперь ботва расскажите той семье , почему в феврале не дать возможность этим людям выжить ?! И не объявить официально возможность войны ?! Ну вот такое инфо как сейчас про мобилизацию идет .. населению и пути доставок повесток .. все тоже самое но на благо спасения населения ?!
Браво🔥
Ruovet• 06 декабря 2023
Ответ для vihola
Цей юзер відкрито писав, що треба капітулювати.

От чому її президент не влаштовує.
Удалено администрацией...
lilu1990• 06 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Слава нашей Дездемоне!!!!
Намолила таки!
А то
Slavnaja• 06 декабря 2023
Ответ дляantoninalav
А що це таке робиться? З якого дива такий рух в підтримку головнокомандуючого? Щось давно такого не було.
Так свято ж сьогодні
Люсильда.ua• 06 декабря 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Вот! Я просмотрела быстренько все ленты новостей - ноль! И я сразу сюда. В топе - тихо. Я тему открывать не стала. Решила скромно спросить тут... Мужа уже мокнула...
_Yunna_• 06 декабря 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
Там дикая зависть. Так как здесь на специи зарабатывает и хвастается, что маму за грудки схватила, чтобы та отдала ей часть общей квартиры, так как сама заработать не в состоянии. Со смехом рассказывала здесь - мама так плакала на продаже квартиры, что нотариус остановил сделку. Недалёкие маргиналы самоутверждающиеся в интернете. Швондеры всегда вылазят в смутные времена.
Реверанс• 06 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
тысяча смертей по вине Путина. и русских.
І президента Зеленського
Color never seen before• 06 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Смешно конечно. Это о том.что зверства россиян в буче это фейки и выдумки марафона.
Вас я тоже в политике до сегодня не встречала. Приятно познакомиться!
Встречали. Я по крайней мере вас помню, но что тут коментировать эти срачи и ботов всех сторон?
_Yunna_• 06 декабря 2023
Ответ дляColor never seen before
Там одни ’наши’ это маньяки и психи а другие ’наши’ этому верят. Это вообще про кого? Как вам вообще удается разбираться в этой бредятине и даже сделать какие-то выводы?
А кто сказал, что она разбирается? Скринит всё подряд и лепит невпопад, пытаясь доказать свой бред по кругу.
автор Inna_ya_krasivaya • 06 декабря 2023
Ответ дляРеверанс
І президента Зеленського
нет дорогая, вина полностью на росиянах и Путине. Зеленский не убивал украинцев, и не начинал войну. так что не пытайся даже переложить ответственность, вы все равно за все заплатите
Реверанс• 06 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ну придет другой, узнаете что такое жить хреново. Вот тогда и завоете
Хуже не буде
Ruovet• 06 декабря 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Сейчас вам напишут, что он просто устал. Да и вы не нарколог. А нос у всех чешется🤪
Нос ещё может чесаться, когда человек часто врёт.
Основы физиогномики.
Так что не обязательно прям непременно ’наркоман’. Хотя, конечно, и обратное не доказано.
Ирина-bbd0• 06 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
фото
Удалено администрацией...
owl62• 06 декабря 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Да. Зла никому не желаю. А в чем вопрос?
А сотни тысяч убитых мирных украинцев, как Вам? Тоже путя прав? Вы его за это любите? Его сила,за которую его уважают русские, заключается в убийстве мирных?
Реверанс• 06 декабря 2023
Ответ дляantoninalav
Не знають ,як звалити Залужного.
Пробують на масах
Ирина-bbd0• 06 декабря 2023
Ответ дляColor never seen before
Удивительно что вы это каким-то образом точно знаете. Вы серьезно за ними следите кто что пишет? Я не в упрек, мне действительно интересно, потому что мнения про ’вранье про бучу’и про ’хороших окупантов’ я тоже читала, но они скорее замыливают зрение и кажется что любой кто пишет что ничего такого с ними не произошло поддерживает именно это. Не произошло, слава богу, те с кем произошло сюда могут уже и не отписаться (((
Про следите Вы ж обсудили уже)))) не нужно следить.на поверхности всё))))
Татьяна_М5• 06 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 06 декабря 2023
Ответ дляColor never seen before
Если Вас лично до сих пор не убили оккупанты .то они норм? И БУЧА ЭТО ВРАНЬЁ? Пишите свою позицию!
owl62• 06 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Слава нашей Дездемоне!!!!
Намолила таки!
Вроде нашли трупик на улице под домом
Ирина-bbd0• 06 декабря 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
_Yunna_• 06 декабря 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Просто не обращайте внимания. Когда им нечего сказать, они начинают флудить и кривляться.
Ирина-bbd0• 06 декабря 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
Про ’весь мир росия’ то ж тоже милый троллинг и оккупанты пищат.да?))))
owl62• 06 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
А то
Це Ви Дездемона? Може і з пу вийде?
Татьяна_М5• 06 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Интересно, а те, кто погиб в собственных квартирах без права выезда, когда прилетело по жилым домам, кафе, магазинам, они кто? Герои? Или просто не повезло? И только раша виновата в их смерти? Или ещё тот, кто не дал возможности себя защитить и спасти свою жизнь?
Ирина-bbd0• 06 декабря 2023
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...
Наша песня хороша.но третийраз нит))) даже не напрягайтесь)))))
lilu1990• 06 декабря 2023
Ответ дляowl62
Це Ви Дездемона? Може і з пу вийде?
Коли молишся за ворогів, результат може бути зовсім неочікуваний.
Реверанс• 06 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Сказочки? Военные бы вам рассказли про сказочки. Буча,. Херсон, Харьков, это сказочки, я поняла. дам почитать знакомым
Буча,Ірпінь та інші міста повністю на совісті найвеличнішого.Саме він закликав бути вдома,там надійно.З офісу президента для росіян збирав списки атошників і патріотів Андрій Портнов.За цими списками потім ходили людей розстрілювать кацапи