интайм_не_предлагать• 06 декабря 2023
Как заставить любовника пойти к писихологу?
Регионщица• 06 декабря 2023
пойти вместе с ним. еще неизвестно, кому из вас окажет помощь психолог. лучше психотерапевт
писихолог))
интайм_не_предлагать
• 06 декабря 2023
Ответ дляBoriisa
А что с ним не так?
Он очень боиться жены. Ему часто кошмары сняться. Последнее время у него какая-то мания переседования. Ему кажеться что жена везде следит за ним и поставила прослушку в машине
интайм_не_предлагать
• 06 декабря 2023
Ответ дляРегионщица
писихолог))
Я не против пойти с ним. А он не хочет идти потому что считает что к психологу ходят только психически больные
Мрію про космос• 06 декабря 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Встроила камеру ему в то самое место )
Садоводница• 06 декабря 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Бедненький, аж жаль его стало. Жена монстр какой-то, не даёт бубочке спокойно трахаться на стороне.
Регионщица• 06 декабря 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
мы все не без недостатков. но если вы чужого мужчину пытаетесь вылечить, то это похоже на не совсем адекватное поведение.
Тишком нишком• 06 декабря 2023
Може це мій) Він і так на АД сидить і боїться піз...й відгрібти постійно)
Указка• 06 декабря 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так это может быть правдой. Видела как-то рекламу частного сыщика, в списке услуг была проверка на верность.
Из личного опыта - психологи бесполезные шарлатаны, а Вашему любовнику вероятно нужно к юристу по семейным делам)