sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_82
сама себе прекрасная• 10 мая в 23:48

Гости. Кто им должен стелить постель?

Приехали гости на выходные. Я им в комнату занесла комплект постельного и полотенца, стопкой. Вот уехали, захожу чтобы поубирать, а оказывается они постельное даже не тронули. Так и спали на подушках без наволочек, на диване без простыни и укрывались одеялами без пододеяльников. При этом полотенца из той же стопки текстиля забрали и использовали

Я должна была застелить им постель, получается? Всегда думала, что постельное стелет тот, кто на нем будет спать, чисто из соображений гигиены
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 316
Хозяин стелет постель
Гости сами себе застилают
woman_facepalming 17 face_with_tears_of_joy 6
119 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_61
Инфотуфелька• 11 мая в 01:24
61
Ответ дляДело было давно
Ні. Не жартую. Під відео ще було багато коментарів від прибиральниць готелів. Суть така, що на прибирання номеру йде мало часу, тому про якість говорити не приходиться.
Божечки. Добре, значить буду далі все дезинфікувати


anonim_209
Неправдиша• 11 мая в 01:24
62
Я вообще не понимаю какая разница кто стелит. Тут вопросы к тем, кто не постелил, когда перед носом лежали все причиндалы. Может тогда просто спрашивать всех нежных перед тем как дать постель: вам постелить, безрукие?)))
like 2 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_211
Розбещена цяточка• 11 мая в 01:29
63
Ответ длясама себе прекрасная
Ну а теперь я думаю, что делать с подушками и одеялами. То ли стирать, то ли химчистить
Автор, может, они сняли использованное постельное и просто аккуратно сложили?
like 4
noavatar
sur_sur• 11 мая в 01:41
64
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, но чисто интуитивно как-то фу
Вы собирались потом заставить гостей снять белье и засунуть в стиралку?
Я бы не впустила в дом неприятных мне людей.
На крайняк, сославшись на усталрсть ,сказала бы, чтобы гости постелили себе сами.)
like 2
anonim_137
Сало не люблю• 11 мая в 02:12
65
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, но чисто интуитивно как-то фу
вы странная, т.е когда кто-то гладил эту наволочку, нес в руках на кровать это ничего, а когда одевал на подушку - это фу?
like 6
anonim_137
Сало не люблю• 11 мая в 02:13
66
Ответ длясама себе прекрасная
Ну а теперь я думаю, что делать с подушками и одеялами. То ли стирать, то ли химчистить
а что гости заразные какие-то были?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_73
Вірю, я повірив• 11 мая в 02:27
67
Как-то в отеле попросила принести полотенца. Вернулась в отель, а принесенные полотенца лежат на чемодане. Они даже вид не делают, что их заботит гигиена.

anonim_161
Раз одела не бу• 11 мая в 02:59
68
А вы не допускаете мысли, что они постельное, когда уезжали, сняли и аккуратно сложили и положили в исходное состояние и не раскидывали по комнате, чтобы хозяйка потом постирала
like 3 woman_facepalming 1
anonim_80
ХикориДикори• 11 мая в 04:15
69
Сами гости
anonim_100
Алгонавт• 11 мая в 06:25
70
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, но чисто интуитивно как-то фу
Ну теперь перестирывайте одеяла и подушки)
anonim_21
#Пойду_кгадалке• 11 мая в 06:27
71
Ответ длясама себе прекрасная
Мне было бы брезгливо, если б мне кто-то наволочку на подушку руками натягивал. Ну если это не мама/сестра или работники отеля
У ас окр?
anonim_100
Алгонавт• 11 мая в 06:34
72
Ответ дляНеправдиша
Я вообще не понимаю какая разница кто стелит. Тут вопросы к тем, кто не постелил, когда перед носом лежали все причиндалы. Может тогда просто спрашивать всех нежных перед тем как дать постель: вам постелить, безрукие?)))
Может, не трезвые очень и уставшие..
like 1
anonim_146
Лапка• 11 мая в 06:45
73
Ответ длясама себе прекрасная
Мне было бы брезгливо, если б мне кто-то наволочку на подушку руками натягивал. Ну если это не мама/сестра или работники отеля
А носите эти наволочки гостям вы в перчатках или щипцами?
anonim_146
Лапка• 11 мая в 06:52
74
Ответ дляВодійка хімарса
В поездах же проводник всему вагону не стелит. Как-то люди сами доходят до того, что надо постелить, не спят же на на общественной подушке прямо так.
Странные гости
В люксе (св) стелит!
like 2
anonim_18
Закусенец• 11 мая в 07:31
75
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, но чисто интуитивно как-то фу
вам фу,
а тем свиньям нормально и так
noavatar
tala-li• 11 мая в 07:32
76
Ответ дляЛичко Невеличке
Они решили не пачкать постельное, чтобы не обременять Вас лишней работой (стиркой) после своего присутствия.
простота хуже воровства- перемудрили гости
anonim_52
Фляшунька• 11 мая в 07:40
77
Ответ длясама себе прекрасная
Мне было бы брезгливо, если б мне кто-то наволочку на подушку руками натягивал. Ну если это не мама/сестра или работники отеля
Теперь вам с вашей брезгливостью будет нужно что- то делать с одеялами и подушками..я таких сюрпризов не люблю, поэтому стелю сама. Для брезгливых могу дать утюг и отпариватель для дезинфекции, но ещё никто не просил
anonim_52
Фляшунька• 11 мая в 07:41
78
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, но чисто интуитивно как-то фу
Я родным больше доверяю, чем отельным горничным...
like 3
anonim_9
КартаБезКомиссий• 11 мая в 08:03
79
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, но чисто интуитивно как-то фу
та не, автор
надо было постелить
если б мне такое вручили, я подумала что хозяйка странная
heart 1 dislike 1 like 1

anonim_211
Лагшмивара• 11 мая в 08:06
80
Ответ длясама себе прекрасная
Мне было бы брезгливо, если б мне кто-то наволочку на подушку руками натягивал. Ну если это не мама/сестра или работники отеля
Чего только тут не прочитаешь
anonim_1
Яйцеголовая• 11 мая в 08:07
81
Ответ длясама себе прекрасная
Мне было бы брезгливо, если б мне кто-то наволочку на подушку руками натягивал. Ну если это не мама/сестра или работники отеля
Ой не сочиняйте ерунду ,брезгливая очень,наверняка кушаете в общест заведениях и даже не представляете ,какими руками та пища приготовлена
like 1
anonim_1
Яйцеголовая• 11 мая в 08:10
82
Ответ длясама себе прекрасная
Ну а теперь я думаю, что делать с подушками и одеялами. То ли стирать, то ли химчистить
Да ничего не делать ,успокойтесь....меньше слушайте советчица,тут одни королевы,,,
dislike 1
anonim_41
Злива інформації• 11 мая в 08:11
83
Ответ дляВумна вутка
Ну ок вам например не застелили в такой ситуации, вы б спали просто на «голых» подушках и без простыни?
Нет конечно
anonim_75
Малая еще та• 11 мая в 08:18
84
Ответ длясама себе прекрасная
Мне было бы брезгливо, если б мне кто-то наволочку на подушку руками натягивал. Ну если это не мама/сестра или работники отеля
Вы себя не равняйте. Не у всех такие расстройства (я серьёзно). Постель стелит хозяин. По правилам хорошего тона.
like 3
anonim_75
Малая еще та• 11 мая в 08:19
85
Ответ длясама себе прекрасная
Да они не хуже. Но постель дело личное, я исходя из своих ощущений действовала.
Вы в отелях не останавливаетесь?
anonim_75
Малая еще та• 11 мая в 08:19
86
Ответ длясама себе прекрасная
Ну а теперь я думаю, что делать с подушками и одеялами. То ли стирать, то ли химчистить
Выбросить. Они зараженные
anonim_111
Залізна пані• 11 мая в 08:21
87
Автор, а как у вас общение с гостями происходит? «Вон там ваша комната, до свидания»?
Я не часто принимаю гостей, но обычно в первый день показываю комнату, даю белье, обычно помогаю стелить, даю полотенца, показываю ванную. Если на неск дней, обеспечиваю место, где можно разложить вещи, говорю где утюг и доска. Ну такие мелочи, они всем облегчают жизнь. В каждом доме свой уклад и гостям, и хозяевам удобнее понимать что и как.
like 3
anonim_217
Забрызжу ядом• 11 мая в 08:25
88
Люди странненькте конечно, из пещер наверно вылезли, спать без постели.
Но это вам опыт..
anonim_82
автор сама себе прекрасная • 11 мая в 08:28
89
Ответ дляЗалізна пані
Автор, а как у вас общение с гостями происходит? «Вон там ваша комната, до свидания»?
Я не часто принимаю гостей, но обычно в первый день показываю комнату, даю белье, обычно помогаю стелить, даю полотенца, показываю ванную. Если на неск дней, обеспечиваю место, где можно разложить вещи, говорю где утюг и доска. Ну такие мелочи, они всем облегчают жизнь. В каждом доме свой уклад и гостям, и хозяевам удобнее понимать что и как.
Комната в отдельном крыле дома, там же гостевой туалет. Что там показывать? Всё очевидно.
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 2
anonim_111
Залізна пані• 11 мая в 08:30
90
Ответ длясама себе прекрасная
Комната в отдельном крыле дома, там же гостевой туалет. Что там показывать? Всё очевидно.
Ну раз у вас в итоге вышло недоразумение, то очевидно это только для вас.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff