сама себе прекрасная• 10 мая в 23:48
Гости. Кто им должен стелить постель?
Приехали гости на выходные. Я им в комнату занесла комплект постельного и полотенца, стопкой. Вот уехали, захожу чтобы поубирать, а оказывается они постельное даже не тронули. Так и спали на подушках без наволочек, на диване без простыни и укрывались одеялами без пододеяльников. При этом полотенца из той же стопки текстиля забрали и использовали
Я должна была застелить им постель, получается? Всегда думала, что постельное стелет тот, кто на нем будет спать, чисто из соображений гигиены
Я должна была застелить им постель, получается? Всегда думала, что постельное стелет тот, кто на нем будет спать, чисто из соображений гигиены
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів:
316
Хозяин стелет постель
Гости сами себе застилают
17
6
Инфотуфелька• 11 мая в 01:24
Ответ дляДело было давно
Ні. Не жартую. Під відео ще було багато коментарів від прибиральниць готелів. Суть така, що на прибирання номеру йде мало часу, тому про якість говорити не приходиться.
Божечки. Добре, значить буду далі все дезинфікувати
Неправдиша• 11 мая в 01:24
Я вообще не понимаю какая разница кто стелит. Тут вопросы к тем, кто не постелил, когда перед носом лежали все причиндалы. Может тогда просто спрашивать всех нежных перед тем как дать постель: вам постелить, безрукие?)))
2
2
1
Розбещена цяточка• 11 мая в 01:29
Ответ длясама себе прекрасная
Ну а теперь я думаю, что делать с подушками и одеялами. То ли стирать, то ли химчистить
Автор, может, они сняли использованное постельное и просто аккуратно сложили?
4
Сало не люблю• 11 мая в 02:12
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, но чисто интуитивно как-то фу
вы странная, т.е когда кто-то гладил эту наволочку, нес в руках на кровать это ничего, а когда одевал на подушку - это фу?
6
Сало не люблю• 11 мая в 02:13
Ответ длясама себе прекрасная
Ну а теперь я думаю, что делать с подушками и одеялами. То ли стирать, то ли химчистить
а что гости заразные какие-то были?
2
Вірю, я повірив• 11 мая в 02:27
Как-то в отеле попросила принести полотенца. Вернулась в отель, а принесенные полотенца лежат на чемодане. Они даже вид не делают, что их заботит гигиена.
Раз одела не бу• 11 мая в 02:59
А вы не допускаете мысли, что они постельное, когда уезжали, сняли и аккуратно сложили и положили в исходное состояние и не раскидывали по комнате, чтобы хозяйка потом постирала
3
1
Алгонавт• 11 мая в 06:25
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, но чисто интуитивно как-то фу
Ну теперь перестирывайте одеяла и подушки)
#Пойду_кгадалке• 11 мая в 06:27
Ответ длясама себе прекрасная
Мне было бы брезгливо, если б мне кто-то наволочку на подушку руками натягивал. Ну если это не мама/сестра или работники отеля
У ас окр?
Алгонавт• 11 мая в 06:34
Ответ дляНеправдиша
Я вообще не понимаю какая разница кто стелит. Тут вопросы к тем, кто не постелил, когда перед носом лежали все причиндалы. Может тогда просто спрашивать всех нежных перед тем как дать постель: вам постелить, безрукие?)))
Может, не трезвые очень и уставшие..
1
Лапка• 11 мая в 06:45
Ответ длясама себе прекрасная
Мне было бы брезгливо, если б мне кто-то наволочку на подушку руками натягивал. Ну если это не мама/сестра или работники отеля
А носите эти наволочки гостям вы в перчатках или щипцами?
Лапка• 11 мая в 06:52
Ответ дляВодійка хімарса
В поездах же проводник всему вагону не стелит. Как-то люди сами доходят до того, что надо постелить, не спят же на на общественной подушке прямо так.
Странные гости
Странные гости
В люксе (св) стелит!
2
Закусенец• 11 мая в 07:31
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, но чисто интуитивно как-то фу
вам фу,
а тем свиньям нормально и так
а тем свиньям нормально и так
Фляшунька• 11 мая в 07:40
Ответ длясама себе прекрасная
Мне было бы брезгливо, если б мне кто-то наволочку на подушку руками натягивал. Ну если это не мама/сестра или работники отеля
Теперь вам с вашей брезгливостью будет нужно что- то делать с одеялами и подушками..я таких сюрпризов не люблю, поэтому стелю сама. Для брезгливых могу дать утюг и отпариватель для дезинфекции, но ещё никто не просил
Фляшунька• 11 мая в 07:41
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, но чисто интуитивно как-то фу
Я родным больше доверяю, чем отельным горничным...
3
КартаБезКомиссий• 11 мая в 08:03
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, но чисто интуитивно как-то фу
та не, автор
надо было постелить
если б мне такое вручили, я подумала что хозяйка странная
надо было постелить
если б мне такое вручили, я подумала что хозяйка странная
1
1
1
Лагшмивара• 11 мая в 08:06
Ответ длясама себе прекрасная
Мне было бы брезгливо, если б мне кто-то наволочку на подушку руками натягивал. Ну если это не мама/сестра или работники отеля
Чего только тут не прочитаешь
Яйцеголовая• 11 мая в 08:07
Ответ длясама себе прекрасная
Мне было бы брезгливо, если б мне кто-то наволочку на подушку руками натягивал. Ну если это не мама/сестра или работники отеля
Ой не сочиняйте ерунду ,брезгливая очень,наверняка кушаете в общест заведениях и даже не представляете ,какими руками та пища приготовлена
1
Яйцеголовая• 11 мая в 08:10
Ответ длясама себе прекрасная
Ну а теперь я думаю, что делать с подушками и одеялами. То ли стирать, то ли химчистить
Да ничего не делать ,успокойтесь....меньше слушайте советчица,тут одни королевы,,,
1
Злива інформації• 11 мая в 08:11
Ответ дляВумна вутка
Ну ок вам например не застелили в такой ситуации, вы б спали просто на «голых» подушках и без простыни?
Нет конечно
Малая еще та• 11 мая в 08:18
Ответ длясама себе прекрасная
Мне было бы брезгливо, если б мне кто-то наволочку на подушку руками натягивал. Ну если это не мама/сестра или работники отеля
Вы себя не равняйте. Не у всех такие расстройства (я серьёзно). Постель стелит хозяин. По правилам хорошего тона.
3
Малая еще та• 11 мая в 08:19
Ответ длясама себе прекрасная
Да они не хуже. Но постель дело личное, я исходя из своих ощущений действовала.
Вы в отелях не останавливаетесь?
Малая еще та• 11 мая в 08:19
Ответ длясама себе прекрасная
Ну а теперь я думаю, что делать с подушками и одеялами. То ли стирать, то ли химчистить
Выбросить. Они зараженные
Залізна пані• 11 мая в 08:21
Автор, а как у вас общение с гостями происходит? «Вон там ваша комната, до свидания»?
Я не часто принимаю гостей, но обычно в первый день показываю комнату, даю белье, обычно помогаю стелить, даю полотенца, показываю ванную. Если на неск дней, обеспечиваю место, где можно разложить вещи, говорю где утюг и доска. Ну такие мелочи, они всем облегчают жизнь. В каждом доме свой уклад и гостям, и хозяевам удобнее понимать что и как.
Я не часто принимаю гостей, но обычно в первый день показываю комнату, даю белье, обычно помогаю стелить, даю полотенца, показываю ванную. Если на неск дней, обеспечиваю место, где можно разложить вещи, говорю где утюг и доска. Ну такие мелочи, они всем облегчают жизнь. В каждом доме свой уклад и гостям, и хозяевам удобнее понимать что и как.
3
Забрызжу ядом• 11 мая в 08:25
Люди странненькте конечно, из пещер наверно вылезли, спать без постели.
Но это вам опыт..
Но это вам опыт..
автор
сама себе прекрасная
• 11 мая в 08:28
Ответ дляЗалізна пані
Автор, а как у вас общение с гостями происходит? «Вон там ваша комната, до свидания»?
Я не часто принимаю гостей, но обычно в первый день показываю комнату, даю белье, обычно помогаю стелить, даю полотенца, показываю ванную. Если на неск дней, обеспечиваю место, где можно разложить вещи, говорю где утюг и доска. Ну такие мелочи, они всем облегчают жизнь. В каждом доме свой уклад и гостям, и хозяевам удобнее понимать что и как.
Я не часто принимаю гостей, но обычно в первый день показываю комнату, даю белье, обычно помогаю стелить, даю полотенца, показываю ванную. Если на неск дней, обеспечиваю место, где можно разложить вещи, говорю где утюг и доска. Ну такие мелочи, они всем облегчают жизнь. В каждом доме свой уклад и гостям, и хозяевам удобнее понимать что и как.
Комната в отдельном крыле дома, там же гостевой туалет. Что там показывать? Всё очевидно.
4
2
Залізна пані• 11 мая в 08:30
Ответ длясама себе прекрасная
Комната в отдельном крыле дома, там же гостевой туалет. Что там показывать? Всё очевидно.
Ну раз у вас в итоге вышло недоразумение, то очевидно это только для вас.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу