Аноним_616• 18 февраля 2014

температура после бронхита???

Ребенок заболел температура 39 на четвертый день постепенно спадала но кашель стал частым и сухим. Ночью сильно кашлял вызвали скорую. Брохит. забрали в больницу. 3- дня кололи антибиотики. сделали флюрогр- бронхит, на четвертый выписали сказали хрипов нет горло еле красное остались сопли: сказали долечите дома. и температура 37,1 как бы постепенно пройдет.Вот прошло 8 дней а температура то есть то нету. пригает. а сегодня 37,2. Но реб. ест, активный. поехали в поликлинику послушали- все нормально, горло не красное а рыхлое. сказали если температура прыгает после больницы то что б обращались в больницу к лечащему врачу, что б назначили дополнительные анализы. Участковая отшила! Пошла в больницу, а тот врач на больничном пи-пец, сказали хотите ложитесь! Вобщем посылают от одного врача к другому. завтра еду сдавать анализы в часную лаб. Скажите ето нормально такая температура после бронхита!
Inna Medvetska• 18 февраля 2014
В мене в чоловіка після пневмонії таке було і кашель наче пройшов, а потім вернувся знов, хоча не такий сильний. Півшов знов в лікарню, назначили здати мазки з горла і носа, а там ще якась бяка, то ще 7 днів пив антибіотики, зараз наче краще і така температура теж скакала, пару днів немає а тоді знов є

Мааарковная• 18 февраля 2014
У моего после ангины температура 37,1 держится почти постоянно, это уже на протяжении 3 месяцев, сдали все анализы-все в норме, ребенок активный и здоровый на вид, так и живем. Я бы посоветовала вам сдать общий анализ мочи, крови и на торч инфекции (врач должен назначить на какие инфекции), а там ситуация уже станет ясней
Кекс• 18 февраля 2014
Не могут вылечить бронхит за 3 дня!!!Вызывайте скорую!Не шутите,может быть осложнение,в том числе и пневмония!!