Как думаете, позже примут?
UPD moderator: заблокували не США, а республіканці в Конгресі (під проводом Трампа на радість путіну). Будуть ще голосування, часу для ухвалення бюджету (включаючи пакет допомоги Україні) є до кінця лютого 2024 року. Не потрібно вестися на іпсо, що узагальнюють та виставляють нашого головного партнера в поганому світлі. Читайте та аналізуйте. Автор назвав тему типовим прикладом іпсо.
Ответ дляeltiempo
Війна сама по собі розв´язалась? Чи, може, війну розв´язала росія?
Люди, не забувайте, хто наш справжній ворог, хто бомбить наші будинки і вбиває наших дітей!
а кто их сюда впустил тоже не забывайте, снова Чонгар. Да вернитесь вык старым видосикам от Зебубонов, там Верещук счастливая про разминирование вещала
Ответ дляHelgaSoV
я считаю что мы сами привели в 2019 году войну в Украину в том виде, какая она есть. Мир любит сильных. Пришел этот ...ну Вы поняли, который хером по роялю тарабанил, в глазах путина мир видел и развлекал тех же кацапов на голубых огоньках. ТоЛЬКО ПОЛНЫЙ импотент не воспользовался бы случаем и не напал на Украину. А теперь попробуйте избавиться от этой власти- при всем желании - не выйдет.
Считать, что мы привели войну, это все равно что считать, что евреи виноваты в Холокосте 1939-1945 и Израиль виноват в том, что хамасовцы творили 07.10.2023.
Про избавится от власти смешно. При Порешенко, рашка тот же наратив распостраняла) Суровый Порошенко тоже не должен был дать от его власти избавиться. А украинцы стадионом очаровались)
Ответ дляSolgAvA
первая попітка- страна без президента, янік кричал чтобі путин ввел войска, вторая при Зе. какие вопросі?
Дождались ..
Это если вариант оптимистичный.
А если нет- то Зе летал в Оман и договаривался с Патрушевым о капитуляции Украины. Поэтому его советник на тот момент Арестович всех убаюкивал, мол, 2-3 дня. Неспроста. Но что=-то пошло не так. Не находите?
Дождались ..
Это если вариант оптимистичный.
Оман и Арестович 2-3 недели это разные годы даже, а не месяцы)
Ответ дляKira2022
А что же при яныке так не сделали?)
Хронологию при Яныке напомнить. Сначала были подписаны договоренности с опозицией, а потом Янык и его кураторы послали снайперов безоружный мирняк на улицах отстреливать. Снайпера в рашку сбежали. А хуйло провел спеобосрацию по спасению-бегству Янукоовоща, о чем сам в ’Крым. Путь домой ’на весь мир признался. А это состояние наших военных при Янукоовоще и рашкинских.
Kidstaff Bot• 07 декабря 2023
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff