Как думаете, позже примут?
UPD moderator: заблокували не США, а республіканці в Конгресі (під проводом Трампа на радість путіну). Будуть ще голосування, часу для ухвалення бюджету (включаючи пакет допомоги Україні) є до кінця лютого 2024 року. Не потрібно вестися на іпсо, що узагальнюють та виставляють нашого головного партнера в поганому світлі. Читайте та аналізуйте. Автор назвав тему типовим прикладом іпсо.
Ответ дляKira2022
В разрезе моего вопроса про 2013 год? Нет, абсолютно 🤷
Не уводите тему в другое русло, если не хотите отвечать, то так и скажите.
у меня русло одно-путин убийца.не жалеет ни русских детей-отправляет на убой даже 19ти летних мальчишек в чужую страну.могу дать ссылки фото кладбищ россии.там на крестах памятниках даты .и не жалеет он и украинцев.маньяк и убийца.старый придурошный самодур.своих то детей и внуков ни ни.ни один ребенок думы кремля рублевки не воюет.а по эмиратами нежаться
Ответ дляIsidda
И какое это отношение имеет к Майдану в 2013 году? Почему не дождались выборов, а устроили вот то вот все?
Ответ дляHelgaSoV
я считаю что мы сами привели в 2019 году войну в Украину в том виде, какая она есть. Мир любит сильных. Пришел этот ...ну Вы поняли, который хером по роялю тарабанил, в глазах путина мир видел и развлекал тех же кацапов на голубых огоньках. ТоЛЬКО ПОЛНЫЙ импотент не воспользовался бы случаем и не напал на Украину. А теперь попробуйте избавиться от этой власти- при всем желании - не выйдет.
Шла в короткой юбке сама дура виновата, так?
Путин готовился к войне как минимум с 2004 года. Как только они накопили сил, так и напали. Да и в 2014-м этого с роялем и близко у власти не было.
Ответ дляMariya Prokhorova
Що то за набор слів , без сенсу ?
Зупинилась ваша росія , стоіть і кидає гарматне м“ясо в м‘ясорубку війни
А вона сама зупинилась там, по добрій волі? Знову жест якийсь?
І не моя, а ваша. Я із Ірпіня, я вашу рососію бачила на танках біля свого будинку, будьте ви прокляті разом із ними.
your style• 07 декабря 2023
Ответ дляIsidda
война началась в 2014 году.вот тогда надо было готовиться.но были путинские кроты везде-во власти.в силовых структурах.угрожали,убивали,подтасовывали дела уголовные,да и просто покупали .кто хотел хоть как то развивать оборонку и защищаться.для путина мы должны быть овечками тупыми.терпилами.типа беларусь,россия.наш бунт-плохой пример россиянам.как же так-можно выйти на улицы против власти.путин очень боится бунтов у себя.когда русские узнают о его преступлениях-они его первыми за простату на кр площади подвесят .путин много руссских убил .начиная свою карьеру.потеря власти-значит потеря его жизни и его детей даже с внуками
Так ви підтримуєте те, що розв’язалась повномасштабна війна? Ви підтримуєте те, скільки вбили наших людей? Вважаєте , що в нас виходу не було? І при чому тут ваші кроти у влади до простих людей? Вся влада жива й здорова, розсікає по монакам, а наших людей, дітей , воїнів, на жаль, вже ніколи не повернеш. Чекаю від особо розумних рука-ліцо
Ответ дляKira2022
выборы не были бы честными.потому что мы были под путиным.янек или другой чмошник путинский стал бы президентом опять.подтасовка.вранье.подкуп.ну все как у вас в россии всегда.а мы ТАК УЖЕ НЕ ХОТЕЛИ.мы не рабы.мы не стадо баранов.
Ответ дляyour style
категорически я против войны.каждый нормальный человек против.но маньяк с кремля решил убить и своих русских и нас.остальное не комментирую ибо вы все перекручиваете.читайте выше .я все написала
Ответ дляyour style
Війна сама по собі розв´язалась? Чи, може, війну розв´язала росія?
Люди, не забувайте, хто наш справжній ворог, хто бомбить наші будинки і вбиває наших дітей!
Ответ дляRiesling
Давили на нас из США как раз. Да и управление ядеркой все равно в рашке бьіло. Так Кучма говорил, а как оно на самом деле - кто ж знает
А ще говорили, що у нас немає грошей на її утримання, на пінчука з ахметовим були гроші, а на ядерку та літаки - ні. Пінчук важливіший для безпеки держави.
Ответ дляRiesling
Да там много факторов.
США тоже не знали, куда мьі будем развиваться после распада совка. А єто не нужньіе им риски
Ну и в НАТО надо бьіло сразу вступать, но большинство населения бьіло против.
Теперь расхлебьіваем
У нас населення завжди проти всього хорошого і за все погане, але нас і не брали. А якби ядерку не віддали - взяли б.
Ответ дляАтланта
А Зеленского еще вроде как опрокинули с каким-то выступлением. В последний момент отменили. Что-то не ладится у нас с международной политикой последнее время. Похоже стоит прилагать в эту сторону больше усилий.
Так а про що йому там виступати, спіч на тему мексиканців?
Espresso_caffe• 07 декабря 2023
Ответ дляRemensa
Давно пора. Зачем мы вообще отдали ядерку? Поверили руснявой отрыжке
кнопка у рашки была в любом случае
Ответ дляeltiempo
первая попітка- страна без президента, янік кричал чтобі путин ввел войска, вторая при Зе. какие вопросі?
Дождались ..
Это если вариант оптимистичный.
А если нет- то Зе летал в Оман и договаривался с Патрушевым о капитуляции Украины. Поэтому его советник на тот момент Арестович всех убаюкивал, мол, 2-3 дня. Неспроста. Но что=-то пошло не так. Не находите?
Дождались ..
Это если вариант оптимистичный.