Не служанка• 07 декабря 2023
Электрическая щётка , насадки.
Девочки, подскажите пожалуйста . Сыну 12 лет, пора менять насадку на электрическую щётку Браун Джуниор. Брать такую же, или для взрослых, и подойдет ли она? Они все стандартные ?
Не служанка
• 07 декабря 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Я брала такие, похоже, что взрослые насадки.
спасибо огромное!
Я натуралка• 07 декабря 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Это большая насадка для 12 лет.
мегамоСГ• 07 декабря 2023
Ответ дляНе служанка
спасибо огромное!
якщо вже більшість зубів постійні -купуєте дорослу насадку і все.
мій з 10років дорослою користується. меншому 7-ще дитячою насадкою
Цікавий писочок• 07 декабря 2023
Ответ дляЯ натуралка
Это большая насадка для 12 лет.
Буду знать, спасибо.
Ух яка ж Я• 07 декабря 2023
Мой на взрослые перешёл, стоматолог одобрила. Молочных уже нет. Но у нас браун, маленькая насадка. Там только мягкость отличается
Шлях до зірок• 07 декабря 2023
Все насадки взаимозаменяемые.Я беру давно precision clean ,сейчас cross action пользуется,11.5 лет.Сенситив не нужна для постоянной чистки,плохо очистит зубы.
Я натуралка• 07 декабря 2023
Ответ дляШлях до зірок
Вы наверное много провели чисток с уроками гигиены для подростков и понимаете, что в 12 лет есть разные щубы: как сменный с кучами четверок и пятерок так и постоянный со всеми 7 зубами. Качество чистки зависит от мануальных навыков ребенка и мощности самой щетки, сенситив отлично вычищает.
Шлях до зірок• 07 декабря 2023
Ответ дляЯ натуралка
Достаточно провела уроков гигиены и удаления зубных отложений у детей,в тч зубного камня в 7 лет(хотя это редчайший случай).Precision clean подходит для 12 лет.
Я натуралка• 07 декабря 2023
Ответ дляШлях до зірок
Зубной камень в 7 лет редчайший случай? Ясно. Не хочу спорить с вами. Хорошего дня.