Трахтибидох• 07 декабря 2023

Ботокс не взялся

Вчера сделала ботокс лоб+межбровка, сегодня результата 0, я понимаю должен быть накопительный эффект спустя 2 недели, но и сегодня по идее должны быть видны первые результаты?
Майструю крила• 07 декабря 2023
нет он виден в течении двух недель, у меня на 4-6 день
Водійка хімарса• 07 декабря 2023
Не должны, у меня ботокс берется на 5 ый день, я когда впервые делала тоже панику развела, в клинику звонила)
Однозначно• 07 декабря 2023
Вы серьёзно??????
автор Трахтибидох • 07 декабря 2023
Ответ дляОднозначно
Вы серьёзно??????
Да, я первый раз делала.
175см55кг19лет (она)• 07 декабря 2023
через недели 2 будет видно
Шалена красуня• 07 декабря 2023
Чому не запитали у косметолога?
20212223• 07 декабря 2023
ждіть, ще рано
ничевока• 07 декабря 2023
нет конечно, ждите минимум неделю
Накладні мюслі• 07 декабря 2023
Идите к косметологу, пусть вернет деньги.
Дева Мария• 07 декабря 2023
Ответ дляТрахтибидох
Да, я первый раз делала.
Мало у кого сразу , практически не знаю таких , обычно с 3 дня и до 10 и. На 14 день максимальный результат , поэтому только на 14 коррекция
Хвильоватиша• 07 декабря 2023
В мені рівно 2 тижні пройшло, перш ніж побачила результат. Але зараз почали віки отікати, от що з цим робити?
САМ_ТАКОЙ• 07 декабря 2023
Так он и не берется так быстро)) Автор, ждите 14 дней и если где-то будет пробел - пойдете на коррекцию, она бесплатна.
автор Трахтибидох • 07 декабря 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да, я уже записана
САМ_ТАКОЙ• 07 декабря 2023
Ответ дляТрахтибидох
Да, я уже записана
Тогда расслабляйтесь) Только не пейте много спиртного, не принимайте гидазепам и не ходите в баню и спортзал с недельку-другую, точно будет эффект)
САМ_ТАКОЙ• 07 декабря 2023
Ответ дляХвильоватиша
На второй-третьей недели это частый побочный эффект (( Не пейте на ночь, утром легкий массаж, обычно через неделю уже нет отеков. У меня тоже часто так.
Накладні мюслі• 07 декабря 2023
Ответ дляХвильоватиша
Если связываете это с иньекциями, возможно укололи больше, чем нужно и лимфоотток работает очень слабо.
автор Трахтибидох • 07 декабря 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Меня тоже предупредили что может быть отек
Хвильоватиша• 07 декабря 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Дякую, масаж спробую робити.
САМ_ТАКОЙ• 07 декабря 2023
Ответ дляТрахтибидох
Да, ещё может голова болеть первые три дня, если доза большая.
Накладні мюслі• 07 декабря 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И от маленькой тоже может болеть. Это индивидуальная реакция.
САМ_ТАКОЙ• 07 декабря 2023
Ответ дляХвильоватиша
Дякую, масаж спробую робити.
Только начинаете с шеи всегда (не забывайте за затылочную часть) и постепенно поднимайтесь вверх. Если игнорировать шею, лимфе не будет куда спускаться)) Так мне пояснили.
автор Трахтибидох • 07 декабря 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Да, побаливает и есть синяки
Накладні мюслі• 07 декабря 2023
Ответ дляТрахтибидох
Да, побаливает и есть синяки
От синяков никто не застрахован. Даже самый опытный косметолог может попасть в сосуд.