ЧорноброваЯ• 07 декабря 2023
Увеличение груди, а потом беременность
Девочки, как бы вы поступили?
Мне 32 года. С юности, с тех самых пор, как грудь не выросла (точнее выросла только до некрасивой единички), я мечтала ее увеличить. Но сначала не было денег, потом было не до этого, а сейчас вернулась хорошая доктор в страну, у меня есть время и деньги, и я снова подняла этот вопрос. Тем более летом планируем пожениться с мужчиной, а я всегда видела себя невестой в красивом платье с декольте (да, это не главное в замужестве, знаю, но тем не менее). В общем я изучила тему, проконсультиовалась, настроилась.
И тут мой жених говорит, что в течение максимум года после свадьбы хочет ребенка, а лучше пораньше. И типа зачем мне сейчас делать грудь. Если не будет устраивать - сделаю после родов. И я засомневалась
Вопрос в том, есть ли смысл делать маммопластику, если условно через год планируешь беременеть? Кто беременел после маммопластики? Что случилось с грудью? Боюсь, чтобы не висел потом "мячик в носке". И в то же время очень хочется походить еще красивой, помолодиться, нарадоваться. Фигура сейчас у меня красивая, а после родов неизвестно, что будет и захочется ли мне еще что-то делать
Как бы вы поступили? Противников пластической хирургии очень попрошу просто проходить мимо
Червона рута• 07 декабря 2023
Возможно вам подойдет вариант не кормить совсем. А вообще лучше сходить к пластическому хірургу і задавати питання йому.
Маргарита и Мастер• 07 декабря 2023
У меня сделанная грудь. До родов бы не делала, ну только если есть лишние деньги на коррекцию, если что.
ЧорноброваЯ
• 07 декабря 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы делали после? Или до, а она изменилась?
Маргарита и Мастер• 07 декабря 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Я не рожала, и грудь делали по мед.показаниям. Она все равно опускается, как поведет себя во время кормления никто вам гарантию не даст. И еще совет, если идете делать грудь, денег у вас должно быть в 2 раза больше, на если вдруг что.
муха в кедах• 07 декабря 2023
А після пологів груди часто збільшуються, не у всіх, звичайно. В мене була двієчка, зараз четвірка. Подумайте. Та і для весілля бюстики різні є, з пуш апом.
Кукарачка• 07 декабря 2023
У меня одноклассница сделала грудь после отмены кормления первого ребенка. После родила еще 4-х, всех кормила грудью. На фотках в куральнике грудь выглядит хорошо. Так что все реально, говорите с пластическим хирургом.
ЧорноброваЯ
• 07 декабря 2023
Ответ длямуха в кедах
Ви навіть не уявляєте, як набридли ці пушапи....
муха в кедах• 07 декабря 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
А Ви не знаєте, як незручно спати з великим бюстом. Ви ж не двієчку робити хочете?
муха в кедах• 07 декабря 2023
В моєї доньки, їй 14, зараз 5 розмір грудей, каже, мам, як же задовбало.
вентиляторная• 07 декабря 2023
Однозначно после беременности. Многим после беременности и кормления приходиться переделывать. Я свою делала через год после того, как закончила второе ГВ.
Маргарита и Мастер• 07 декабря 2023
Ответ длямуха в кедах
А еще и с имплантами. Я постоянно сплю в лифчике. На животе спать не реально.
Весняний Марафон• 07 декабря 2023
Как бы я хотела себе эту некрасивую единицу))). У меня размер F, какое же это мучение(((.
вентиляторная• 07 декабря 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Особенно летом...
муха в кедах• 07 декабря 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Розумію Вас, і там не тільки питання краси, а і здоров´я в цілому, і спина, яка це тягає..
ЧорноброваЯ
• 07 декабря 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Та она правда некрасивая. Маленькая, есть даже немного тубулярности (вытянутости). Удобно, да, но только и всего
Весняний Марафон• 07 декабря 2023
Ответ длямуха в кедах
Спина и плечи постоянно болят из-за этой тяжести. Хочу накопить денег и уменьшить их. Так достали, при чем выросли за три года непонятно от чего. А мне уже 36.
Детские_Будут?• 07 декабря 2023
Я б, наверное, делала сейчас, а потом, когда та беременность наступит, если есть деньги, то потом можно и на коррекцию. Сейчас даже сохраняют возможность кормить, просто не гонитесь за максимальным размером
Детские_Будут?• 07 декабря 2023
Но это я просто тоже очень хочу маммопластику, но уменьшить, очень большая и тяжело, да и уже некрасиво висит до пупа :) лифчик и дома и везде.
Но мне надо похудеть, чтобы делать.
Атятя_тётя• 07 декабря 2023
вон Сашабо з імплантами народила і навіть годувати може, так що робіть
ЧорноброваЯ
• 07 декабря 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Вот да, просто была мечта - быть красивой и беззаботной девушкой, не обремененной еще детьми и тд. Сложно объяснить, но как-то кажется, что когда будут дети, возраст под 40, то и не захочется уже ничего делать... Понимаю, что это в голове, но как есть
ЧорноброваЯ
• 07 декабря 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Но мне надо похудеть, чтобы делать.
Уменьшение, наверное, еще дешевле, чем увеличение. Так как без импланта, только работа хирурга) искренне желаю Вам исполнить свое желание!
НетЕщеНаверное• 07 декабря 2023
Я сделала после первого ребенка
Теперь хочу второго и тоже боюсь как оно будет
муха в кедах• 07 декабря 2023
Ответ дляВесняний Марафон
До гінеколога ходили? Вага не збільшувалась? Бо тільки поправишся, так і всі ліфчики малі, і не тільки і об´ємі.
Єдина Країна• 07 декабря 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
как раз наоборот, уменьшение стоит в разы дороже. Увеличение- разрез сделал, имплант засунул и все. А уменьшение- убрать ткани, кожу, чтобы мышцы не задеть
муха в кедах• 07 декабря 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Не тільки у Вас це в голові. Але бути завжди безтурботною не вийде, навіть без дітей. Я думала не народжувати дітей, хоч і сильно любила чужих. Добре, що чоловік так не думав, тепер у нас їх троє, і я дуже рада, що вони є. Це моє життя.