ЧорноброваЯ• 07 декабря 2023

Увеличение груди, а потом беременность

Девочки, как бы вы поступили?

Мне 32 года. С юности, с тех самых пор, как грудь не выросла (точнее выросла только до некрасивой единички), я мечтала ее увеличить. Но сначала не было денег, потом было не до этого, а сейчас вернулась хорошая доктор в страну, у меня есть время и деньги, и я снова подняла этот вопрос. Тем более летом планируем пожениться с мужчиной, а я всегда видела себя невестой в красивом платье с декольте (да, это не главное в замужестве, знаю, но тем не менее). В общем я изучила тему, проконсультиовалась, настроилась.

И тут мой жених говорит, что в течение максимум года после свадьбы хочет ребенка, а лучше пораньше. И типа зачем мне сейчас делать грудь. Если не будет устраивать - сделаю после родов. И я засомневалась

Вопрос в том, есть ли смысл делать маммопластику, если условно через год планируешь беременеть? Кто беременел после маммопластики? Что случилось с грудью? Боюсь, чтобы не висел потом "мячик в носке". И в то же время очень хочется походить еще красивой, помолодиться, нарадоваться. Фигура сейчас у меня красивая, а после родов неизвестно, что будет и захочется ли мне еще что-то делать

Как бы вы поступили? Противников пластической хирургии очень попрошу просто проходить мимо
Гравіцапа• 07 декабря 2023
Жених прав.

Червона рута• 07 декабря 2023
Возможно вам подойдет вариант не кормить совсем. А вообще лучше сходить к пластическому хірургу і задавати питання йому.
Маргарита и Мастер• 07 декабря 2023
У меня сделанная грудь. До родов бы не делала, ну только если есть лишние деньги на коррекцию, если что.
автор ЧорноброваЯ • 07 декабря 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы делали после? Или до, а она изменилась?
Маргарита и Мастер• 07 декабря 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Я не рожала, и грудь делали по мед.показаниям. Она все равно опускается, как поведет себя во время кормления никто вам гарантию не даст. И еще совет, если идете делать грудь, денег у вас должно быть в 2 раза больше, на если вдруг что.
муха в кедах• 07 декабря 2023
А після пологів груди часто збільшуються, не у всіх, звичайно. В мене була двієчка, зараз четвірка. Подумайте. Та і для весілля бюстики різні є, з пуш апом.
Кукарачка• 07 декабря 2023
У меня одноклассница сделала грудь после отмены кормления первого ребенка. После родила еще 4-х, всех кормила грудью. На фотках в куральнике грудь выглядит хорошо. Так что все реально, говорите с пластическим хирургом.
автор ЧорноброваЯ • 07 декабря 2023
Ответ длямуха в кедах
Ви навіть не уявляєте, як набридли ці пушапи....
муха в кедах• 07 декабря 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
А Ви не знаєте, як незручно спати з великим бюстом. Ви ж не двієчку робити хочете?

муха в кедах• 07 декабря 2023
В моєї доньки, їй 14, зараз 5 розмір грудей, каже, мам, як же задовбало.
вентиляторная• 07 декабря 2023
Однозначно после беременности. Многим после беременности и кормления приходиться переделывать. Я свою делала через год после того, как закончила второе ГВ.
Маргарита и Мастер• 07 декабря 2023
Ответ длямуха в кедах
А еще и с имплантами. Я постоянно сплю в лифчике. На животе спать не реально.
Весняний Марафон• 07 декабря 2023
Как бы я хотела себе эту некрасивую единицу))). У меня размер F, какое же это мучение(((.
вентиляторная• 07 декабря 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Особенно летом...
муха в кедах• 07 декабря 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Розумію Вас, і там не тільки питання краси, а і здоров´я в цілому, і спина, яка це тягає..
автор ЧорноброваЯ • 07 декабря 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Та она правда некрасивая. Маленькая, есть даже немного тубулярности (вытянутости). Удобно, да, но только и всего
Весняний Марафон• 07 декабря 2023
Ответ длямуха в кедах
Спина и плечи постоянно болят из-за этой тяжести. Хочу накопить денег и уменьшить их. Так достали, при чем выросли за три года непонятно от чего. А мне уже 36.
Детские_Будут?• 07 декабря 2023
Я б, наверное, делала сейчас, а потом, когда та беременность наступит, если есть деньги, то потом можно и на коррекцию. Сейчас даже сохраняют возможность кормить, просто не гонитесь за максимальным размером
Детские_Будут?• 07 декабря 2023
Но это я просто тоже очень хочу маммопластику, но уменьшить, очень большая и тяжело, да и уже некрасиво висит до пупа :) лифчик и дома и везде.
Но мне надо похудеть, чтобы делать.

Атятя_тётя• 07 декабря 2023
вон Сашабо з імплантами народила і навіть годувати може, так що робіть
автор ЧорноброваЯ • 07 декабря 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Вот да, просто была мечта - быть красивой и беззаботной девушкой, не обремененной еще детьми и тд. Сложно объяснить, но как-то кажется, что когда будут дети, возраст под 40, то и не захочется уже ничего делать... Понимаю, что это в голове, но как есть
автор ЧорноброваЯ • 07 декабря 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Но мне надо похудеть, чтобы делать.
Уменьшение, наверное, еще дешевле, чем увеличение. Так как без импланта, только работа хирурга) искренне желаю Вам исполнить свое желание!
Кавуся• 07 декабря 2023
Я поддерживаю вашего будущего супруга. Он прав.
НетЕщеНаверное• 07 декабря 2023
Я сделала после первого ребенка
Теперь хочу второго и тоже боюсь как оно будет
муха в кедах• 07 декабря 2023
Ответ дляВесняний Марафон
До гінеколога ходили? Вага не збільшувалась? Бо тільки поправишся, так і всі ліфчики малі, і не тільки і об´ємі.
Єдина Країна• 07 декабря 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
как раз наоборот, уменьшение стоит в разы дороже. Увеличение- разрез сделал, имплант засунул и все. А уменьшение- убрать ткани, кожу, чтобы мышцы не задеть
муха в кедах• 07 декабря 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Не тільки у Вас це в голові. Але бути завжди безтурботною не вийде, навіть без дітей. Я думала не народжувати дітей, хоч і сильно любила чужих. Добре, що чоловік так не думав, тепер у нас їх троє, і я дуже рада, що вони є. Це моє життя.
Сливочная пенка• 30 декабря 2023
Подскажите, пожалуйста, у какого доктора хотите сделать?