Лукава Кішка• 07 декабря 2023

Не доверяю мужчинам, как избавиться от этого? Устала от своих тараканов

Мужчины бегут из-за мого отношения и недоверия, а не от меня самой как личности.
До сих пор девственница, так как страх, что мужчина переспит и бросит. Когда подходят знакомиться - всем отказываю, так как боюсь что изнасилуют и бросят. Да, я знаю, что выглядит это смешно.
Все не доверяла, от всех ждала подставы, даже когда меня любили думала, что мне изменяют, что мне врут и тд. Когда нравилась богатым мужчинам (да еще и не уродам внешне) думала, что я недостойна и морозилась. Как с этим бороться? Ведь не поздно пока еще(
о семье: отец алкоголик, дома постоянно скандалы, мать постоянно обижалась и злилась на него, мне все рассказывала
Гидроусилитель руля• 07 декабря 2023
Йти до фахівця
ЗавЛабСнаб• 07 декабря 2023
Якщо для вас секс = насилля, то тут тільки до гарного психотерапевта, самі ви навряд чи справитеся. Більш за все, у вас це з дитинства, якщо були скандали, то мабуть і насилля теж.
автор Лукава Кішка • 07 декабря 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
для меня секс это не равно насилию, просто боюсь что бросят и мне будет больно
ЯНаПэПэ• 07 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Мабуть вам в голову вкладали мама або бабка, що всі чоловіки погані і всеодно кинуть
ЗавЛабСнаб• 07 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Ви написали що боїтеся, що вас згвалтують, значить рівнозначно насиллю.
автор Лукава Кішка • 07 декабря 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
да
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 декабря 2023
Ну получите удовольствие и не парьтесь, даже если переспит и бросит, чи й ни проблема. Что д теперь девственницей помирать, лишаете себя такого удовольствия
Помилуйте мадам• 07 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Девушку найдите !
Помилуйте мадам• 07 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
да
Бабу можно найти . Сейчас много мест для таких знакомств !
Кашка-маняшка• 07 декабря 2023
Ну, переспит и бросит, и? От этого никто не застрахован. Не попробуешь не узнаешь. Вы взрослая девочка? Уже пора понять, что это жизнь. И 30 лет совместной жизни не гарантирует, что будете вместе всю жизнь. А уж тем более секс никак никого не привязывает. Это не то, что держит людей вместе годами, нужно что-то большее. А вы все носитесь с этим сексом, с девственностью. Вокруг куча интересных, симпатичных, умных и неочень женщин, которых выбирают, женятся, живут, а вы со своим сексом, как будто это единственная наивысшая ваша ценность.
Скромняшка• 07 декабря 2023
У меня в 19 лет тоже был страх, что мужчина переспит и бросит. Тем не менее я начала встречаться с мужчинами
Светка-пипетка• 07 декабря 2023
Автор, либо психотерапевт, либо самой выгребать.
У меня тоже такое было.
Только научиться ставить себя на первое место, ставить себя как королеву
и появятся рядом вполне достойные мужчины
Мовчу, але хочу• 07 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Якщо ви згодні на секс, це вже не насилля. А взагалі то адекватні не гвалтують, бо зустрічаються з адекватним, які розуміють, що відносини це не каву попити, а і секс, який приносить задоволення всім.
Как нефиг делать• 07 декабря 2023
Я тоже не доверяю и девственница